Спутниковые антены

Электрика, интернет, TV, домофон, сигнализация
Ответить

Автор темы
alexandr.stehov
....
....
Благодарил (а): 119 раз

Спутниковые антены

Сообщение alexandr.stehov » 23 фев 2020, 21:37

На тринадцатом корпусе появилась «тарелка» триколор тв. У нас, что разрешили вешать тарелки на фасаде? И каким образом триколор дешевле коллективной антенны и кабельного?

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 464 раза

Спутниковые антены

Сообщение ТТТ » 24 фев 2020, 02:06

alexandr.stehov, в приложении Пик-Комфорт можно отправить фото безобразия, пусть принимают меры.

Я против монополия кабельного телевидения, интернета и т. д., но сегодня одна тарелка Триколора, завтра весь ЖК будет не лучше соседних домов по Варшавке. В своей квартире, что хотят пусть делают, но внешний вид ЖК должен соблюдаться, я так думаю.

Selya
.......
.......
Корпус (дом): 12
Секция: 1
Благодарил (а): 597 раз
Спутниковые антены

Сообщение Selya » 26 фев 2020, 22:32

ТТТ писал(а):
24 фев 2020, 02:06
alexandr.stehov, в приложении Пик-Комфорт можно отправить фото безобразия, пусть принимают меры.

Я против монополия кабельного телевидения, интернета и т. д., но сегодня одна тарелка Триколора, завтра весь ЖК будет не лучше соседних домов по Варшавке. В своей квартире, что хотят пусть делают, но внешний вид ЖК должен соблюдаться, я так думаю.
Зачем повесили- не понимаю. Интернет сейчас в каждой квартире, а Триколор можно принимать и через интернет. Плюсы- при плохой погоде сигнал не пропадает и можно смотреть передачи на несколько дней назад и по-моему использоватьдо 3 устройств. По крайней мере такая реклама идёт абонентам. Являюсь пользователем Триколор, но через инет пока не настраиваила- руки не дошли

Ответить

Вернуться в «Электрика, интернет, ТВ, домофон, телефон»