Въезд, парковка и движение транспорта

Все вопросы связанные с нашими авто. Парковка. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.

kosmowest
.....
.....
Корпус (дом): 2
Секция: 3
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение kosmowest » 08 июн 2017, 17:41

sepavel, да но некоторые, не все конечно к этому относятся, считают, что если он на крутой машине,типа Бентли, то ему все можно.... И еще конечно, я дико, извиняюсь за сравнение, но в стаде всегда есть паршивая овца

mypr0m
....
....
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mypr0m » 08 июн 2017, 17:50

Alenka25 писал(а):
SANbI4 писал(а): Плюсанусь к вопросу
Мы тоже всегда, на свой страх и риск, поворачиваем налево, хотя по знакам не положено(..это, конечно, до поры до времени, пока не поставят там "засаду ДПС" (как выражается наш навигатор)
Можно сказать, что с поворотом направо был совершен разворот, незапрещенный разметкой. :hyhyhy:

Пс. Я бы добавил вопрос об организации, хотя бы пешеходного прохода в сторону ул. Газопровод.

Пс2. Знаки организации движения вокруг жк установлены низко и видимо 99% их не замечают, оставшимся 1% outlaw вообще все равно.
Последний раз редактировалось mypr0m 08 июн 2017, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение AlexKK » 08 июн 2017, 17:52

kosmowest писал(а): YaRika, я думаю с появлением башен выездов будет больше
А их сейчас сколько? Два? Так будет с башнями три - добавится выезд/въезд у паркинга. Или четыре, может еще в сторону ПП4578 будет.

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

Alexandr s
.....
.....
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение Alexandr s » 08 июн 2017, 17:56

А мне интересно кто придумал поставить знаки сделав движение по часовой стрелке?наверное тот же человек кто и присваивал номера корпусов
Последний раз редактировалось Alexandr s 08 июн 2017, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

kosmowest
.....
.....
Секция: 3
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение kosmowest » 08 июн 2017, 17:58

Alexandr s, кто,кто УК конечно

AlexKK
.......
.......

Сообщение AlexKK » 08 июн 2017, 18:02

Alexandr s писал(а): А мне интересно кто придумал поставить знаки сделав движение по часовой стрелке?
А чем плохо одностороннее движение? С учетом припаркованных вдоль проезда машин, когда остается фактически место для проезда одной, одностороннее движение единственный способ избежать затыков.

fily
....
....
Секция: 2
Этаж: 13
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение fily » 08 июн 2017, 18:40

murbls писал(а): Мне вот интересно, какой умник поставил знаки при выезде (из обоих выездов) "Только направо" и когда ушлые ГИБДДшники начнут там пасти тех, кому надо налево (а мне, например, чаще налево, чем направо)
А вот это как раз единственный способ разрулить ситуацию. Это - организация одностороннего движения. Поскольку все занято припаркованными машинами, то остается проезд шириной ровно в одну машину. И если нет знаков, то где-нть в середине корпуса упираются лбами 2 дебила и начинают сигналить друг-другу, выясняя, кто круче. И одному из них потом приходиться пол квадрата задом сдавать. А если за каждым стоит еще по одной машине, получается вообще цирк.
Я, конечно, понимаю людей, который считают "я тут живу и мне все пофиг, я буду стоять упершись лбом во встречную машину и сигналить, но лишние 200 метров не проеду", но лучше, имхо, все-таки проехать лишние 200 метров, чем вот так стоять ;-)

Alexandr s
.....
.....
Благодарил (а): 142 раза

Сообщение Alexandr s » 08 июн 2017, 18:47

AlexKK писал(а):
Alexandr s писал(а): А мне интересно кто придумал поставить знаки сделав движение по часовой стрелке?
А чем плохо одностороннее движение? С учетом припаркованных вдоль проезда машин, когда остается фактически место для проезда одной, одностороннее движение единственный способ избежать затыков.
Простите, но начинаю думать, что автомобилист вы такой же как и строитель. Вы круговое движение как осуществляете? Или у нас квадрат поэтому не считается. Против одностороннего движения ничего не имею, но слишком большой комлекс чтобы его обьезжать

Manyka
.......
.......
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Manyka » 08 июн 2017, 18:53

У нас 1 корпус 3 подъезд, т.е. прямо на углу при въезде с кпп ближе к Варшавке. Согласно знакам, если я вижу место напротив подъезда, то я должна проехать прямо, округлить весь квадрат и только потом подъехать к этому месту, которое уже скорее всего будет занято. Согласна с односторонним движением, но в такой ситуации соблюдать знаки не считаю возможным.

AlexKK
.......
.......

Сообщение AlexKK » 08 июн 2017, 19:02

Alexandr s писал(а): Против одностороннего движения ничего не имею, но слишком большой комлекс чтобы его обьезжать
Manyka писал(а): Согласна с односторонним движением, но в такой ситуации соблюдать знаки не считаю возможным.
Жителям и кварталы приходится объезжать, но так всегда бывает, то, что большинству во благо, кому-то не по душе :)

Ответить

Вернуться в «Авто клуб»