Оформление в собственность

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры

игорь
.....
.....
Корпус (дом): 2
Секция: 1
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение игорь » 19 июн 2020, 16:46

игорь писал(а):
07 июн 2020, 20:56
Сегодня подал именно на изменение. Я далеко не первый, наверно в последних рядах, сотрудники МФЦ в теме.
судя по всему я здорово ошибся в компетенции сотрудников МФЦ и Росеерестра. Послеподачи заявления на изменение нежилого помещения на машиноместо, сегодня в назначенный день прибыв в МФЦ получил точную копию ранее полученной выписки, где ни слова про машиноместо нет. У сотрудников МФЦ полное непонимание данной процедуры. Собрали консилиум 3 сотрудника с предложением повторно отправить запрос в росеерестр на внесение отметки «машиноместо # ххх» в раздел «Особые отметки» выписки из ЕГРН, а не назначение и наименование, где значится нежилое помещение. Как в итоге оказывается все сложно. Казалось в начале было полное взаимопонимание с сотрудниками МФЦ.

vintolet
.......
.......
Корпус (дом): 3[12]
Благодарил (а): 414 раз

Сообщение vintolet » 21 июн 2020, 20:22

игорь писал(а):
19 июн 2020, 16:46
Собрали консилиум 3 сотрудника с предложением повторно отправить запрос в росеерестр на внесение отметки «машиноместо # ххх» в раздел «Особые отметки» выписки из ЕГРН/quote]
Я так и не дождался от них нормальной выписки - проверил на сайте и т.к. там всё исправлено, то и "забил" на бумажную копию.

Ответить

Вернуться в «Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры»