Пока кухня не готова...

Делитесь своими лучшими рецептами. Для нового рецепта создавайте отдельную тему, приложите фотографии своих кулинарных шедевров, опишите технологию приготовления.
Правила форума
Делитесь своими лучшими рецептами. Для нового рецепта создавайте отдельную тему, разместите фотографии своих кулинарных шедевров, опишите технологию приготовления.

YaRika
.......
.......
Благодарил (а): 304 раза
Пока кухня не готова...

Сообщение YaRika » 24 май 2017, 20:50

У меня панасоник..
Вчера хлеб не получился - не пропекся((

С уважением, Рика

AnLi
.....
.....
Благодарил (а): 146 раз

Пока кухня не готова...

Сообщение AnLi » 24 май 2017, 21:38

Мультиварка - это супервещь! :super: Утром достаточно залить молока, насыпать хлопья + соль/сахар и через 15 мин пока собираешься готова вкуснейшая каша. А какие супчики в ней.. ммммм.. =)
Пользуюсь Philips HD3095, в ней толстостенная чаша, ни разу ничего не подгорало. http://www.ozon.ru/context/detail/id/32782274/ В комплекте была книга с рецептами. Брали 3 года назад еще до скачка бакса, сейчас конечно подорожала, но качество очень хорошее.

Jane
......
......
Корпус (дом): 11
Благодарил (а): 89 раз
Пока кухня не готова...

Сообщение Jane » 24 май 2017, 23:50

Панасоник 18 модель. Лет 5 ей. Ничего не облезло не сломалось.
Тушу в ней, плов делаю, каши. Основной плюс - отсутствие контроля за готовкой.
Для остального лично для меня удобнее плита/ духовка.
Когда жила с ГАЗом делала пиццу ( т. к. отсутствовала духовка), и шарлотку ( корочки не получится) в духовке сейчас вкуснее, конечно, получается, но за неимением лучшего, была очень довольна. Можно сделать лепешку в ней. Но хлеб- это хлебопечка.

vintolet
.......
.......
Корпус (дом): 3[12]
Благодарил (а): 404 раза
Пока кухня не готова...

Сообщение vintolet » 25 май 2017, 07:30

YaRika писал(а): У меня панасоник..
Вчера хлеб не получился - не пропекся((
хлеб лучше делать в хлебопечке :) У нас хлебопечка панасоник и хлеб получается отличный :mashet:

YaRika
.......
.......
Благодарил (а): 304 раза
Пока кухня не готова...

Сообщение YaRika » 25 май 2017, 08:02

vintolet, согласна. Но! В нынешней ситуации на кухне в 5кв.м. еще один девайс поставить/приткнуть просто некуда((

С уважением, Рика

Jane
......
......
Пока кухня не готова...

Сообщение Jane » 25 май 2017, 08:16

все реально... Почти)))))))
В моей 5 метровой помещались: мультиварка, хлебопечка, микроволновка, комбайн, холодильник. Для полного счастья стиралка. Но вот духовка отсутствовала, только варочная панель.

Osja77
.....
.....
Благодарил (а): 20 раз

Пока кухня не готова...

Сообщение Osja77 » 25 май 2017, 10:17

Jane писал(а): В моей 5 метровой помещались: мультиварка, хлебопечка, микроволновка, комбайн, холодильник. Для полного счастья стиралка. Но вот духовка отсутствовала, только варочная панель.
А фото можно, как это все уместить. У моей мамы 6м, но как-то почти ничего не умещается) может идею подкинете)

Jane
......
......
Пока кухня не готова...

Сообщение Jane » 25 май 2017, 13:03

Osja77, Фото уже поздно ( Но на словах расскажу. Г- образная кухня, от входа слева начинается раковина в скошенном столе, далее столешница 30см максимум и варочная поверхность на 4 конфорки до конца стены ( т. е. получается в углу, но дискомфорта нет), далее уже по другой стене столешница, а под ней стиральная машина, далее холодильник. Т. е. нижних шкафов нет (только под мойкой ведро, ну и в угловом шкафу далеко место).
Навесные шкафы: над мойкой угловой шкаф с крупами узкий, далее большая сушка, по другой стене до холодильника большой шкаф с полками, на стыке шкафов ( в углу) проходит труба от вытяжки и внизу сама вытяжка.
Выручает большой подоконник: на нем комбайн и хлебопечка. На холодильнике ( низкий) микроволновка ( с высоким холодильником такое не пройдёт). А в оставшемся углу стол впритык к стене. Сесть комфортно 2м, 3м с трудом. На столе стоит полка угловая на ней мультиварка и телевизор. Доп. хранение запасов в шкафу- пенале в коридоре. И под подоконником ниша- там овощи.

Евгения Светличная
...
...
Пока кухня не готова...

Сообщение Евгения Светличная » 25 май 2017, 17:15

OrangeSun писал(а): Евгения Светличная, по панасоникам я как-то слышала отзыв от товарища, что их мультиварки имеют самый достаточный объем функций (без излишнего разнообразия) и имеют хорошее качество за невысокую цену. Сделала вывод, что хороший вариант
Я бы не сказала, что цена невысокая сейчас, но в остальном да, служит верой и правдой))

Kirill
......
......
Корпус (дом): 1
Секция: 1
Благодарил (а): 336 раз
Пока кухня не готова...

Сообщение Kirill » 26 май 2017, 23:27

Видать, здесь собрались домохозяйки, кому на часок пораньше встать не влом)
У мультиварки есть прекраснейшая опция -таймер.
Вечером засыпал крупу с водой, утром встал - а вот и каша подошла.

Ответить

Вернуться в «Кулинарная книга форума (рецепты, советы, идеи)»