Охрана ЖК

Управляющая компания, вопросы, управление, коммунальные платежи

Юлия1
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Коммунальные платежи

Сообщение Юлия1 » 22 ноя 2016, 00:28

Ой, вспомнилось)))))) как в фильме)))
:" а где бабуля?)
-я за неё))))))"

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 609 раз
Коммунальные платежи

Сообщение AlexKK » 22 ноя 2016, 00:28

Гость писал(а): Думаете там люди с другой планеты, что у них охрана не прижилась?
И не они ее не прижили, а УК убрало. Почему? Да может потому, что цену не рассчитали. У нас, надеюсь, ценник выставили достаточный, чтобы обеспечить надлежащее качество. Я лично за охрану и цену, по крайней мере, год-два буду оценивать, а там решу, поддерживать сторонников отказа/уменьшения тарифов ил нет.

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

Снип Гостович
.......
.......
Благодарил (а): 431 раз
Вопросы и предложения по работе форума

Сообщение Снип Гостович » 22 ноя 2016, 00:29

Все это начинает напоминать злополучную фасадную плитку.
Бурный спор о предмете, о котором еще никто ничего толком не знает.
Не лучше ли для начала получить достоверную информацию о стоимости и составе обсуждаемой услуги.

Юлия1
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Юлия1 » 22 ноя 2016, 00:30

Материальная ответственность охраны -будет или нет?
Если они ни за что никак отвечать не будут, какой в них смысл?

Автор темы
Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз
Коммунальные платежи

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 00:32

Нет. Не цена у аннинских была поводом убрать охрану. Фантазии свои бросьте.

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение volon » 22 ноя 2016, 00:33

Еще вариант ответа, по моему мнению должен обязательно быть - готов платить несколько месяцев, что б на деле посмотреть работу охраны и после этого решить, нужна ли она или нет.

Автор темы
Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз

Сообщение Гость » 22 ноя 2016, 00:34

Юлия1, видом будут внушать страх у гопстопщиков и шушеры))) ну это в перерывах между посиделками на лавочке с энергениками.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 461 раз

Коммунальные платежи

Сообщение ТТТ » 22 ноя 2016, 00:35

SANbI4 писал(а): У моей матери в обычном монолите - 400 руб. с квартиры, у меня еще на одной квартире 250 руб., но там оплата зависит от квадратуры, так что есть и такие, кто те же 400 за консьержку отстегивает.
Вы напишите в каком районе Вы сейчас живете с такими ценниками, а я живу в 5 мин от нашего ЖК и в 1 мин от метро Аннино. У нас в районе 150-180-200 р с квартиры платят! Надо всегда анализировать полностью: цены, район, тип дома и т.д.
SANbI4 писал(а): Охрана - норм альтернатива забору, от которого отказались в пользу владельцев коммерческой недвидимости, посты охраны на въезде и территории + люди в форме так или иначе будут являться сдерживающим фактором для вандалов, насильников, гоп-стопщиков и подобной шушары + противодействие кривой парковке и доп. фактор против от автоугонов. Ломать на территории будет достаточно всего, дибилов мимо комплекса будет ходить много, уверен, учитывая наличие ТЦ рядом и коммерции. Удаленный консъерж, насколько мне известно, спец. требование спец. служб типа плиции, скорой и пожарных для круглосуточного доступа к территории ЖК?
О каких насильниках вы говорите? Извините, не хочу Вас обидеть, но Вы с ума сошли? По ночам везде освещенная территория, у нас рядом торговый центр - тоже все освещено, детский сад - весь в камерах, как и ТЦ. Мы всю жизнь тут живем, люди по ночам не боятся в лес ходить... Где Вы таких страшилок начитались про наш район? Хотя что об этом писать, совсем недавно обсуждали эту тему и писали, что и полиция рядом и т.д. и т.п. Не бойтесь переезжать к нам, у нас тихо и хорошо. Единственное, иногда кто-то может выпивший петь песни до утра.
SANbI4 писал(а): И не нужно писать за двух инвалидов за 20 тыс. если Вам не нравятся охранники или их качество работы, то это не означает, что сама охрана как услуга не нужна! Как у Вас одно с другим мешается, вообще не понятно! У нас плохая консьержка, нам не нужна консьержка! Может нужна тогда другая коньержка просто? Нет, отменить и запретить.
А я не писала, что мне не нравятся охранники. И я также против консьержки в нашем ЖК, и уже тоже здесь об этом писала несколько мес назад. Оплата ей - деньги на ветер, к тому же она будет портить внешний вид холла. Я максимум за видеокамеры, которые будут следить за подъездами, а не за охранников, которые будут сидеть на постах и поднимать шлагбаумы приезжающим в ТЦ машинам.

Я готова платить только за свой дом, за свои этажи, а не за общественную территорию. Пусть ТЦ сам оплачивает шлагбаум к себе!

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 609 раз
Коммунальные платежи

Сообщение AlexKK » 22 ноя 2016, 00:41

Гость писал(а): Не цена у аннинских была поводом убрать охрану.
Нет, и не жители ее убрали.
ТТТ писал(а): Я максимум за видеокамеры
Если чуть чуть подумать, то видеокамеры без тех, кто смотрит на мониторы и группы снаружи, которые готовы подойти к месту правонарушения, абсолютно бесполезны. Делаем небольшое мозговое усилие и понимаем, что нужны И видеокамеры, И охранники. Ведь просто?

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

гостья
....
....
Благодарил (а): 9 раз

Коммунальные платежи

Сообщение гостья » 22 ноя 2016, 00:44

Согласна с ТТТ. Кто знает какие функции исполняет консьерж????? Заграницей у консьержа ключи от квартир держат для домработниц, доставки, если уезжают на долго для экстренных случаев. Для чего "он" у нас?

Ответить

Вернуться в «Эксплуатация и управление»