Обмен 2-х комнатной на 3-х

Объявления по продаже недвижимости, переуступка, спрос

Каха
....
....
Корпус (дом): 2
Секция: 2

Сообщение Каха » 28 сен 2017, 19:16

Bisquito13 писал(а):
Каха писал(а): Самое смешное что Эти цены были указаны на сайте и я лично ездил спрашивать пр оних. Менеджер как раз сказал что фирма (мосреалстро или как то там) их продавала, но в наличии их НЕ БЫЛО, так как они все были зарезервированы среди СВОИХ избранных и очередб на резерв доходила 5-6 человек на каждую из таких квартир и купить её было не возможно. В то же время ПИК эти же квартиры продавал по 13+

Поэтому ети квартиры как Единороги вроде есть но никто не видел ))
Я уточнял у менеджера про одну из этих квартир, никакой проблемы не было, резервируй, оформляй переуступку, плати бабки и она твоя...
Не помню правда в какой срок после появления этих предложений я обращался. Меня вид из окна на трубы не впечатлил... Цена была хорошая, на уровне 8 корпуса, только без отделки...
странно, я просто мониторил повышение цен и помню когда они появились. Я там в то время часто ездил и почти сразу заехал узнать и уже тогда были ДОЛГОСРОЧНЫЕ резервы. Но все менеджеры разные, по телефону приезжайте - а приедешь, ой она в резерве.

Pavel_SD
.......
.......
Корпус (дом): 12
Секция: 4
Благодарил (а): 296 раз

Сообщение Pavel_SD » 28 сен 2017, 19:19

Каха писал(а): )))) да что бы сдать, нужно сделать ремонт. Это 1 лям )))) а только потом сдавать уже. Меня жаба душит пока вкладывать лям в квартиру в которой не буду жить.
Причем лям этот будешь год как минимум отбивать, а скорее всего два (с учетом квартплаты). А там уже со сдачей башен и началом ренновации ваще все подешеветь может(((

Хотя можно без отделки толпе таджиков за копейки посдавать - в М-Хаузе такое практикуют)))

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 493 раза

Сообщение AlexKK » 28 сен 2017, 19:32

Pavel_SD писал(а): Хотя можно без отделки толпе таджиков за копейки посдавать - в М-Хаузе такое практикуют)))
В Авеню 77 тоже :)

Каха
....
....

Сообщение Каха » 28 сен 2017, 20:17

Pavel_SD писал(а):
Каха писал(а): )))) да что бы сдать, нужно сделать ремонт. Это 1 лям )))) а только потом сдавать уже. Меня жаба душит пока вкладывать лям в квартиру в которой не буду жить.
Причем лям этот будешь год как минимум отбивать, а скорее всего два (с учетом квартплаты). А там уже со сдачей башен и началом ренновации ваще все подешеветь может(((

Хотя можно без отделки толпе таджиков за копейки посдавать - в М-Хаузе такое практикуют)))
30 шконок и туалет с раковиной ) на пол ковер ))))и хостел для таджиков по 3.000 в месяц ))))) с 30 коек не плохо получится и ремонт дешевый :hyhyhy:

Каха
....
....

Сообщение Каха » 28 сен 2017, 20:20

AlexKK писал(а):
Pavel_SD писал(а): Хотя можно без отделки толпе таджиков за копейки посдавать - в М-Хаузе такое практикуют)))
В Авеню 77 тоже :)
кварплата в авеню 77 за 106 метровую квартиру 17.000 в месяц ))))))))) вода и свет без фанатизма )) просто плату берут за все.
мы там присматривали квартиру на покупку после продажи своей, но потом узнали про кварплату и ужаснулись. Мы смотрели 145 метров ))))) теперь понятно почему они не дорого за неё просили )))))

Pavel_SD
.......
.......

Сообщение Pavel_SD » 28 сен 2017, 20:25

Каха писал(а): Мы смотрели 145 метров ))))) теперь понятно почему они не дорого за неё просили )))))
Почем просили за такую площадь в том муравейнике?)))

Каха
....
....

Сообщение Каха » 28 сен 2017, 22:12

Pavel_SD писал(а):
Каха писал(а): Мы смотрели 145 метров ))))) теперь понятно почему они не дорого за неё просили )))))
20.500.000 если не изменяет память.
вот такая
https://www.cian.ru/sale/flat/149246479/

эта чуть подороже. но не намного.

Pavel_SD
.......
.......

Сообщение Pavel_SD » 29 сен 2017, 07:43

Каха писал(а):
Pavel_SD писал(а):
вот такая

Ну да, за 150м адекватный ценник... Но сам вот формат азиатского муравейника, как и в скайфорт... Не нравится мне такое)))

Каха
....
....

Сообщение Каха » 29 сен 2017, 19:10

Pavel_SD писал(а):
Каха писал(а):
вот такая

Ну да, за 150м адекватный ценник... Но сам вот формат азиатского муравейника, как и в скайфорт... Не нравится мне такое)))
муровейник это слабо сказано ))) мы тоже и хотели и кололось, понимая что с паркингом беда бедой.

Alexey368
....
....
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение Alexey368 » 29 сен 2017, 20:14

Каха писал(а):
Alenka25 писал(а): По поводу цен на трешки: мы когда рассматривали квартиры в декабре 2016 года - начало 2017года, то в 4-ом корпусе квартиры без отделки с кухней-купе стоили 11,2 млн, а в 1-ом корпусе трешки с отделкой и с кладовой (как у Кахи) стоили 12,5млн. Во втором корпусе была одна трешка сначала за 13,5млн, а потом цена на эту трешку изменилась на 11.5млн
Единственное: все эти квартиры продавались уже по переуступке от Мосреалстроя.
Самое смешное что Эти цены были указаны на сайте и я лично ездил спрашивать пр оних. Менеджер как раз сказал что фирма (мосреалстро или как то там) их продавала, но в наличии их НЕ БЫЛО, так как они все были зарезервированы среди СВОИХ избранных и очередб на резерв доходила 5-6 человек на каждую из таких квартир и купить её было не возможно. В то же время ПИК эти же квартиры продавал по 13+

Поэтому ети квартиры как Единороги :hyhyhy: вроде есть но никто не видел )) :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy:
Мы одну из них купили, и еще скидку от ПИКа в 2% получили, так что окончательная цена была еще ниже.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость, спрос и предложение»