ЗОЖ - здоровый двор, дружные соседи

Спорт в нашем ЖК. Отдых, отпуск, где отдохнуть, отели, курорты, впечатления.

_Quest_
...
...

Сообщение _Quest_ » 18 ноя 2017, 13:12

TruFanNat писал(а): У меня муж ходит в Инферно. Долго выбирали между ним и Parislive.
Конечно, последний поинтереснее внутри, якобы крутой банный комплекс и т.д. Цена - это нечто! Нам выдвинули 18 за год и это с учетом покупки 2-х абонементов и если прямо здесь и сейчас. Ну и очень много пафосного, как нам показалось. Но это не было критериями отбора )
Остановились на Инферно, т.к. дорога до него куда удобнее + всегда есть место для парковки, если ехать на автомобиле, порадовала цена. Банного комплекса конечно нет и находится он не в Бизнецс-центре ( где еще надо прилично пройти чтоб попасть в фитнес), но муж очень доволен.

Хотелось обратиться к дамам нашего форума.
Мамзельки дорогоие, кто- нибудь ходит в http://www.artdanceclub.ru/ ( Арт Дэнс) на что-нибудь?
А может есть у кого желание ходить?) Планирую пойти на Zumba. Очень хвалят и вроде от нас совсем недалеко)
А мы 3 недели назад взяли 2 абонемента на год в Parislife. Взяли по цене 10700 за абонемент (уточню, это 10 мес + 2 мес заморозки (от 5 дней)). Но стоит уточнить, что у них была какая-то акция временная. И у них подобные акции периодически проводятся. Они сами позвонили и предложили за такую цену. Был еще у них вариант примерно за эту же цену взять 100 посещений, не ограниченных по сроку. Инферно очень не хвалят в плане численности, уж очень там "дышать не чем".

TruFanNat
.....
.....
Корпус (дом): 10
Секция: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение TruFanNat » 24 ноя 2017, 09:10

_Quest_ писал(а): Инферно очень не хвалят в плане численности, уж очень там "дышать не чем".
У меня муж ходить днём ) там в это время не особо много народа.
Пару раз был вечером, сказал, что людей достаточно, но от недостатка воздуха не страдает)
Думаю, как попадешь.

Ответить

Вернуться в «Спорт, Путешествия, Отдых, Туризм»