Паркинг

Все вопросы связанные с нашими авто. Парковка. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Паркинг

Сообщение volon » 07 дек 2015, 12:09

Гудиер писал(а): В 170 в границах Москвы совсем как-то не верится.... И , даже в 370 тр :roll:
Как только появляется спрос, предложение под него мгновенно подстраивается
Vladimir писал(а):
Гудиер писал(а): В 170 в границах Москвы совсем как-то не верится.... И , даже в 370 тр :roll:
Ну что сказать, живут же люди))))))))))
Ссылки кинуть не могу - админ порежет))) достоверность объявления - не проверял))) но на сайте такие цены висят, рядом с миллионом)))

Сайт авито, аренда в "народном гараже" - 3000-4500 рублей в месяц) кроме одного за 50000))) "Аренда машиноместа на многоуровневой парковке от собственника. Только арендная плата (экспуатационные платежи оставляю за собой). Ул. Газопровод, дом 2 (рядом с метро «Улица Академика Янгеля»), ГСК «Газопровод», 4 этаж. Охрана, видеонаблюдение, пропускной режим. В здании имеется мойка и шиномонтаж."

Вот можно будет посчитать, когда цены появятся - что лучше - купить или снимать в аренду)) и это с учётом того, что в комплексе много студий и однушек, которые будут сдаваться. А по моему опыту - основная масса таких людей на авто не ездит)

Vik-tor
.....
.....
Благодарил (а): 69 раз
Паркинг

Сообщение Vik-tor » 07 дек 2015, 12:35

volon писал(а):
Вот можно будет посчитать, когда цены появятся - что лучше - купить или снимать в аренду)) и это с учётом того, что в комплексе много студий и однушек, которые будут сдаваться. А по моему опыту - основная масса таких людей на авто не ездит)
Правильно, и если у них есть машина то она стоит дешевле места в гараже,плюс ипотека за квартиру, 500.000 не подъемные деньги. Мой вариант - сын студент, будет пользоваться паркингом только как аренда. Мыслит так, я лучше эти 500.000 добавлю до новой машины.

Енотик
....
....
Корпус (дом): 3
Секция: 1
Благодарил (а): 15 раз
Паркинг

Сообщение Енотик » 07 дек 2015, 12:40

170Т.Р.-нормально для старого железного гаража,есть,кстати и дешевле.И в "народном" дешевле....Но,мы тут говорим о машиноместе на территории ЖК!!!

Vladimir
....
....
Благодарил (а): 11 раз
Паркинг

Сообщение Vladimir » 07 дек 2015, 12:45

В принципе я так понял что еще официально продавать не начали, и цена еще пока не известна, от Х до У руб. Будем надеяться что будут скидки/ акции, но лично я за 500 брать не буду. Подыщу гараж рядом. Они есть и на ул. Газопровод, и на выемках.

Vik-tor
.....
.....
Благодарил (а): 69 раз
Паркинг

Сообщение Vik-tor » 07 дек 2015, 13:15

Vladimir писал(а): В принципе я так понял что еще официально продавать не начали, и цена еще пока не известна, от Х до У руб. Будем надеяться что будут скидки/ акции, но лично я за 500 брать не буду. Подыщу гараж рядом. Они есть и на ул. Газопровод, и на выемках.
ЖК Вершинино если мне не изменяет память, на старте продаж предлагали м/м по 470.000 и особо спроса не было, тогда они пустили эти м/м к каждой квартире в подарок.

Vladimir
....
....
Паркинг

Сообщение Vladimir » 07 дек 2015, 13:21

Vik-tor писал(а): к каждой квартире в подарок.
Вот это тема))))) Но что то мне подсказывает что таких подарков нам не видать, или сделают такую плату за услуги что...

Енотик
....
....
Корпус (дом): 3
Секция: 1
Благодарил (а): 15 раз
Паркинг

Сообщение Енотик » 07 дек 2015, 14:21

Vladimir писал(а):
Vik-tor писал(а): к каждой квартире в подарок.
Вот это тема))))) Но что то мне подсказывает что таких подарков нам не видать, или сделают такую плату за услуги что...
Такую акцию в некоторых ЖК делали, ближе к сдаче дома,когда квартир немного осталось и цены на них были уже высокими,тем кто уже купил,это,думаю,уже не грозит)

Vladimir
....
....
Паркинг

Сообщение Vladimir » 07 дек 2015, 15:39

Енотик писал(а): Такую акцию в некоторых ЖК делали, ближе к сдаче дома,когда квартир немного осталось и цены на них были уже высокими,тем кто уже купил,это,думаю,уже не грозит)
Ну вот это ближе к правде!

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 170 раз
Паркинг

Сообщение Гость » 07 дек 2015, 19:07

volon писал(а):Что такое комфорт класс? Это когда на улице минус 25 или ливень. А ты спускаешься на лифте в свой подземный паркинг, не бегая по морозу или под дождем. Машина стоит в тепле и "сухости". Ты садишься в неё, едешь в Ашан, например, закупаешь гору продуктов и возвращаешься в обратном порядке - в теплый и сухой подземный паркинг, несёшь 20-50 метров здоровые пакеты, лифт и ты дома. А машина сохнет.
Вот на такой гараж я бы не поскупился.
Кстати, рядом с метро "Янгеля" есть обычная ПИКовская панель с подземным гаражом. Это к слову о комфорте/экономе.

Гудиер
.....
.....
Корпус (дом): 2
Секция: 3
Благодарил (а): 60 раз
Паркинг

Сообщение Гудиер » 15 дек 2015, 14:15

Наше южное Чертаново частично попадает в зону платных парковок с 26.12.15
Ликсутов подписал приказ.
Подробности
Постановление см список мы в самом внизу..
http://evgeny-budnik.livejournal.com/123443.html

Ответить

Вернуться в «Авто клуб»