Автошколы

Все вопросы связанные с нашими авто. Парковка. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.

Автор темы
Balthazar
.......
.......
Корпус (дом): 10
Секция: 2
Этаж: 8
Благодарил (а): 257 раз
Автошколы

Сообщение Balthazar » 21 июл 2017, 23:06

Дорогие соседи, планирую пойти учиться в автошколу, может быть кто знает хорошую автошколу неподалеку или по пути к нам в район.
На Бабушкинской где сейчас живем есть рядом с домом школа Проспект, слышал очень хорошие отзывы про нее, но в сентябре уже переедем сюда, не успею там отучиться.

Совместные пОКупки
viewtopic.php?f=15&t=581

Anna88
....
....
Благодарил (а): 12 раз
Автошколы

Сообщение Anna88 » 22 июл 2017, 11:51

Ровно 10 лет назад обучалась в автошколе Двин на Кировоградской, теоретик там был просто гениальный мужик. Теорию все сдали на ура, сейчас не знаю, кто там работает.

Юлия
......
......
Благодарил (а): 171 раз

Автошколы

Сообщение Юлия » 22 июл 2017, 14:10

Школы есть хорошие, но где можно сдать "беспошлинно" экзамен в ГИБДД ?

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз
Автошколы

Сообщение Гость » 22 июл 2017, 14:30

Anna88 писал(а): Ровно 10 лет назад обучалась в автошколе Двин на Кировоградской, теоретик там был просто гениальный мужик. Теорию все сдали на ура, сейчас не знаю, кто там работает.
Его звали Валерий Павлович. Тоже там учился в 2008. Преподаватель от бога. Земля ему пухом.

OlgaC
.......
.......
Благодарил (а): 4 раза

Автошколы

Сообщение OlgaC » 22 июл 2017, 14:49

Я училась на Коломенской 15 лет назад, но сейчас не вожу машину т.к. мне удобнее и дешевле вызвать такси.
Я просчитала финансовую составляющую покупки, обслуживания, стоимость страховок, парковок и получается намного дороже, чем пользование такси.
Кроме этого, из-за плохой транспортной ситуации на дорогах очень тяжело просчитать время поездки на машине, а опаздывать на встречи с клиентами неприлично, поэтому часто пользуюсь метро чтобы быть вовремя.

Stepchik
....
....
Благодарил (а): 26 раз
Автошколы

Сообщение Stepchik » 22 июл 2017, 15:33

wb_design писал(а):Я училась на Коломенской 15 лет назад, но сейчас не вожу машину т.к. мне удобнее и дешевле вызвать такси.
Я просчитала финансовую составляющую покупки, обслуживания, стоимость страховок, парковок и получается намного дороже, чем пользование такси.
Кроме этого, из-за плохой транспортной ситуации на дорогах очень тяжело просчитать время поездки на машине, а опаздывать на встречи с клиентами неприлично, поэтому часто пользуюсь метро чтобы быть вовремя.
Частично соглашусь. Из-за ремонта пока продал вторую машину. Когда приходится делится с супругой а/м пользуюсь каршерингом. За путь из Ясенево в Румянцево плачу 120-150 рублей. Но это удобно если только по Москве кататься. Если дача и куча родственников разбросанных по разным районам МО, то без машины никуда.

OlgaC
.......
.......
Благодарил (а): 4 раза

Автошколы

Сообщение OlgaC » 22 июл 2017, 15:42

Stepchik писал(а):
wb_design писал(а):Я училась на Коломенской 15 лет назад, но сейчас не вожу машину т.к. мне удобнее и дешевле вызвать такси.
Частично соглашусь. Из-за ремонта пока продал вторую машину. Когда приходится делится с супругой а/м пользуюсь каршерингом. За путь из Ясенево в Румянцево плачу 120-150 рублей. Но это удобно если только по Москве кататься. Если дача и куча родственников разбросанных по разным районам МО, то без машины никуда.
Дачи нет и не планирую, машина одна у мужа.

Stepchik
....
....
Благодарил (а): 26 раз
Автошколы

Сообщение Stepchik » 22 июл 2017, 15:45

wb_design писал(а):
Stepchik писал(а):
Дачи нет и не планирую, машина одна у мужа.
Тогда согласен. Убер,Яндекс,каршеринг и метро оптимально и гораздо дешевле собственной машины.

mypr0m
....
....
Благодарил (а): 1 раз
Автошколы

Сообщение mypr0m » 22 июл 2017, 17:28

Balthazar писал(а): Дорогие соседи, планирую пойти учиться в автошколу, может быть кто знает хорошую автошколу неподалеку или по пути к нам в район.
На Бабушкинской где сейчас живем есть рядом с домом школа Проспект, слышал очень хорошие отзывы про нее, но в сентябре уже переедем сюда, не успею там отучиться.
Автошкол полно, самые ближайшие которые видел на Россошанской д4. Последний раз открывал новую категорию через р-авто в бутово, интересовала только практика, но отзывы в целом были неплохие.

Anna88
....
....
Благодарил (а): 12 раз
Автошколы

Сообщение Anna88 » 07 авг 2017, 18:25

Гость писал(а):
Anna88 писал(а): Ровно 10 лет назад обучалась в автошколе Двин на Кировоградской, теоретик там был просто гениальный мужик. Теорию все сдали на ура, сейчас не знаю, кто там работает.
Его звали Валерий Павлович. Тоже там учился в 2008. Преподаватель от бога. Земля ему пухом.
Боже, как жаль((

Ответить

Вернуться в «Авто клуб»