Въезд, парковка и движение транспорта

Все вопросы связанные с нашими авто. Парковка. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.

Manyka
.......
.......
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Manyka » 09 июн 2017, 11:17

И так, к слову, я машину не вожу...

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение AlexKK » 09 июн 2017, 11:23

Manyka писал(а): Речь идет именно о паре метров.
Пару метров я бы тоже "срезал", если точно буду уверен, что никому не помешаю :hyhyhy:

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

mypr0m
....
....
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mypr0m » 09 июн 2017, 11:27

Manyka писал(а):
mypr0m писал(а):
Надеюсь не вызовет привыкания, а то путь к аннино по встречному дублеру короче, чем круг через кирпичные выемки или под эстакаду на янгеля.
а вы поехали объезжать, если через 3 метра от вас находится свободное парковочное место? Сомнительно...
Мне что по часовой, что против примерно одинаково, только вьезд у дублера сэкономит всего лишь минуту. А летом так вообще проблемы разьехаться и полместа найти нет. Но все равно не вижу повода устраивать парковочные соревнования с соседями.
Последний раз редактировалось mypr0m 09 июн 2017, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

murbls
.......
.......
Корпус (дом): 12
Секция: 1
Этаж: 22
Благодарил (а): 274 раза

Сообщение murbls » 09 июн 2017, 11:30

Поставить "кирпич" перед шлагбаумом (который ближе к ж/д), а не после него и низкий, который не видно из-за машин, переориентировать шлагбаумы (ближе к Варшавке только навъезд, ближе к ж/д только на выезд) тогда эффекта будет на порядок больше.

AlexKK
.......
.......

Сообщение AlexKK » 09 июн 2017, 11:53

murbls писал(а): Поставить "кирпич" перед шлагбаумом (который ближе к ж/д), а не после него и низкий, который не видно из-за машин, переориентировать шлагбаумы (ближе к Варшавке только навъезд, ближе к ж/д только на выезд) тогда эффекта будет на порядок больше.
:super:

mypr0m
....
....
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mypr0m » 09 июн 2017, 11:59

murbls писал(а): Поставить "кирпич" перед шлагбаумом (который ближе к ж/д), а не после него и низкий, который не видно из-за машин, переориентировать шлагбаумы (ближе к Варшавке только навъезд, ближе к ж/д только на выезд) тогда эффекта будет на порядок больше.
Сразу видно наш человек :mashet:
А корпуса 1-4 пусть однозначно круги наворачивают.

murbls
.......
.......
Корпус (дом): 12
Секция: 1
Этаж: 22
Благодарил (а): 274 раза

Сообщение murbls » 09 июн 2017, 13:04

mypr0m писал(а):
Сразу видно наш человек :mashet:
А корпуса 1-4 пусть однозначно круги наворачивают.
Увы, при текущей ширине проезжей части других вариантов нет, расширять ее таким образом, чтобы с двух сторон могли припарковаться автомобили, при этом оставалось место на разъезд встречных, никто не будет. Поэтому либо такой "драконовский" порядок, или бесконечные выяснения кто кого должен пропустить, кому сдавать задом и т.д.

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз

Сообщение Гость » 09 июн 2017, 17:59

Прочитал всю тему. Складывается впечатление, что лоббируют круговое движение только 2 и 3 корпуса. Я уж молчу про идею закрыть кирпичом въезд рядом с четвертым корпусом (оставить только выез в угоду удобства уж никак не жителям 4 корпуса и секций первого, выходящих окнами на Выемки). Не не. Пусть все как есть остается. А то получается четвертый самый ущемленный в данной ситуации: захотел местечко у своего корпуса - сделай кружок. Не нашел места у корпуса своего- го на второй. Каждому свое: кому из дома близко в паркинг будет, а кому и выезд во внешний мир поближе. Полгода помучаемся. А там паркингом будем пользоваться
PS уже попадал в ситуацию, когда возле второго корпуса только что подъехавший микроавтобус с материалом завыкаблучивался проехать еще 7 метров и выпустить меня припаркованного. Пришлось задом до угла третьего. Вот и рассуждения на тему вежливости и рациональности на форуме. Так что пусть остается как есть. Никакого кругового соблюдатьтне буду. Прижмусь в карман ечли что. Охрану половину не платит, а хотят чтоб охрана им разруливала движение в спорных моментах.

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз

Сообщение Гость » 09 июн 2017, 20:45

Добавлю.
Проблемы с даижением сейчас у 2 и 3 корпусов. У 1 и 4 проблем нет. Не нужно предлагать всем хлебнуть проблем за компанию. У 2 и 3 корпусов этажеость выше, народу больше и т.д. Но это не проблемы 1 и 4 корпуса. Я может спецом выбирал подъезд ближе к выезду, а мне предлагают за компанию наматывать круги.
НЕТ!!!
PS 2 и 3 корпуса ничего не теряют от круговой схемы движения, в отличие от 1 и 4.

AlexKK
.......
.......

Сообщение AlexKK » 09 июн 2017, 21:02

Гость писал(а): НЕТ!!!
Вопль эгоиста, которому на других наплевать :hyhyhy:

Ответить

Вернуться в «Авто клуб»