Парковка во дворе ЖК

Все вопросы связанные с нашими авто. Парковка. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.

tanyaNO
...
...
Благодарил (а): 1 раз
Парковка во дворе ЖК

Сообщение tanyaNO » 15 дек 2016, 19:21

Будут наглеть и машины без значка ставить на места для инвалидов - можно эвакуатор вызывать и решать проблему по закону. Принципиально не вешаю знак, а если кто получится на частную собственность эвакуатором, будем разбираться тогда и с ним, и с законом..... А если вы не уловили суть моего сообщения, читайте внимательно..., речь идёт с моей стороны о том, что нужно договориться друг с другом... И вообще, доступ к парковке должен быть у всех собствннников в равной степени...

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 608 раз
Парковка во дворе ЖК

Сообщение AlexKK » 15 дек 2016, 19:26

tanyaNO писал(а): Принципиально не вешаю знак
Так это и не нужно, все равно по базе пробиваются инвалиды, разве нет?
tanyaNO писал(а): что нужно договориться друг с другом...
Это наивное утверждение, договорится невозможно, у каждого своя правда. И спасибо УК, что поступили совершенно адекватно, одна квартира - одно парковочное место - это разумное временное ограничение, ставящее всех в более-менее равные условия.

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

tanyaNO
...
...
Парковка во дворе ЖК

Сообщение tanyaNO » 15 дек 2016, 19:27

Культурные и вежливые люди не будут кричать и высказывать я как тут... А то вселиться ещё не успели, но весь двор от машин избавили.... Есть шлагбаум, есть жильцы, которые имеют право на придомовой территории парковаться... Для прогулок у нас помойму существует шикарная дворово парковая зона....

tanyaNO
...
...
Парковка во дворе ЖК

Сообщение tanyaNO » 15 дек 2016, 19:30

Да, проживают... И с этим лично у меня проблем нет..., но судя по сообщениям, я ведь не знаю какой человек может с охраняемой дворовой зоны убрать мою машину... (я к перевожу на себя)

Dimitrikus
....
....
Благодарил (а): 23 раза

Парковка во дворе ЖК

Сообщение Dimitrikus » 15 дек 2016, 19:34

Прям тему про собак и их прогулки во внутреннем дворе напоминает :) попкорном надо запасаться надолго

frenil
......
......
Благодарил (а): 93 раза
Парковка во дворе ЖК

Сообщение frenil » 15 дек 2016, 19:37

Думаю, со временем запомним у кого какая машина и по праву стоит на местах для инвалидов, и знаки не так критичны будут
Мы тоже не вешаем знак инвалидности, но машина зарегестрирована и ставить можем на определенные места.

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 947 раз
Парковка во дворе ЖК

Сообщение Anastasia » 15 дек 2016, 19:38

Культурные и вежливые люди не будут на форуме обзывать других быдлом, бабками с рязанского рынка, приезжими из Орла, Рязани, Тагила.. Интересно чем так провинились жители этих городов.

frenil
......
......
Парковка во дворе ЖК

Сообщение frenil » 15 дек 2016, 19:39

Dimitrikus писал(а): Прям тему про собак и их прогулки во внутреннем дворе напоминает :) попкорном надо запасаться надолго
да вообще ))
а то в заселение все такие няшечки, друг друга поздравляют, благодарят, а вот в таких темах лица то и раскрываются ))

tanyaNO
...
...
Парковка во дворе ЖК

Сообщение tanyaNO » 15 дек 2016, 19:44

Anastasia писал(а): Культурные и вежливые люди не будут на форуме обзывать других быдлом, бабками с рязанского рынка, приезжими из Орла, Рязани, Тагила.. Интересно чем так провинились жители этих городов.
Тем что почти все приезжие начинают сразу свои права качать, и когда начинаешь разбираться откуда они... Как правило из этих городов и бывают...

frenil
......
......
Парковка во дворе ЖК

Сообщение frenil » 15 дек 2016, 19:46

Катрин писал(а):
dvgureev писал(а): Тот кто купил 4 комнатную квартиру не обладает привелегией перед тем, кто взял студию в 22 кв.м.
я и не за и не против. Но не находите ли вы, что привелегий нет, а за охрану или капремонт надо платить в разы больше. из-за площади. как-то несправедливо? Как счета - так больше, как пользование общественным имуществом, так все равны)
как это привелегий нет? а 100 квадратов квартиры перед 20-ю студии ))) не прибедняемся, платите больше за свою же жилую площадь

Ответить

Вернуться в «Авто клуб»