Парковка во дворе ЖК

Все вопросы связанные с нашими авто. Парковка. Покупка авто, ремонт, эксплуатация и другие вопросы.

wwm
.....
.....
Благодарил (а): 65 раз

Парковка во дворе ЖК

Сообщение wwm » 15 дек 2016, 12:53

Pavel_SD писал(а):
wwm писал(а): Имея одну машину я уже понимаю, что будет треш даже с таким ограничением и планирую аренду места в гаражах
Вот вы про аренду, а я про продажу единсвтенной машины задумываюсь:) А люди тут две и больше хотят впихнуть:)
Да меня тоже такие мысли посещают, но иногда кажется выручает что забываю об этом )

SANbI4
.......
.......
Корпус (дом): 10 он же 2
Секция: 3
Благодарил (а): 315 раз
Парковка во дворе ЖК

Сообщение SANbI4 » 15 дек 2016, 12:55

ПИК как бы намекает, что на две брички нужно приобрести хотя бы одно машиноместо в паркинге!))

dvgureev
....
....
Благодарил (а): 1 раз

Парковка во дворе ЖК

Сообщение dvgureev » 15 дек 2016, 14:33

К сожалению, некоторые не понимают, что БЕСПЛАТНАЯ парковка у дома - это роскошь.

Нам предложили эту роскошь бесплатно, всем по чуть чуть. Это справедливо. Иначе, кто имеет больше прав на 3 места у кого 80 кв или 100? А имеет ли право владельцы 45 кв.м на две машины? А на 55 кв.м. А чем они хуже владельцев студии?

Кто-то тут пишет о комфорте +. А Вы сами жили в таких домах. Там все платно. Нет ничего бесплатного.

Самым лучшим решением этой темы является введение платной стоянки вокруг дома. Пусть все будет как в комфорт +'. Представители ПИК на форуме могут взять на заметку.

3 часа бесплатно, а остальные по 50. Собственникам абонемент на месяц.

Тогда хоть таксопарк можно организовать.

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 548 раз
Парковка во дворе ЖК

Сообщение AlexKK » 15 дек 2016, 14:43

dvgureev писал(а): Пусть все будет как в комфорт +'.
Ну в том же Авеню 77 парковка бесплатная, заехал за шлагбаум, стой, сколько хочешь :)

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

SANbI4
.......
.......
Парковка во дворе ЖК

Сообщение SANbI4 » 15 дек 2016, 14:45

dvgureev писал(а):Самым лучшим решением этой темы является введение платной стоянки вокруг дома.
Хорошая попытка, господин Ликсутов, но нет!)) Хватит под местного косить, перелогиньтесь плз!))
dvgureev писал(а):Кто-то тут пишет о комфорте +. А Вы сами жили в таких домах. Там все платно. Нет ничего бесплатного.
Жили, были, гостили, мимо проходили и не один раз, никаких плат за стоянки вокруг дома в таких домах не встречал, м.б. это плод Вашего воображения?

ЮрМих
......
......
Благодарил (а): 50 раз
Парковка во дворе ЖК

Сообщение ЮрМих » 15 дек 2016, 14:54

dvgureev писал(а): Самым лучшим решением этой темы является введение платной стоянки вокруг дома.
вокруг дома?
оплатим содержание придомовой территории и еще парковку?
ПИК-комфорт, перелогиньтесь
Последний раз редактировалось ЮрМих 15 дек 2016, 14:56, всего редактировалось 1 раз.

Andrey
......
......

Парковка во дворе ЖК

Сообщение Andrey » 15 дек 2016, 14:55

dvgureev писал(а): К сожалению, некоторые не понимают, что БЕСПЛАТНАЯ парковка у дома - это роскошь.

Нам предложили эту роскошь бесплатно, всем по чуть чуть. Это справедливо. Иначе, кто имеет больше прав на 3 места у кого 80 кв или 100? А имеет ли право владельцы 45 кв.м на две машины? А на 55 кв.м. А чем они хуже владельцев студии?

Кто-то тут пишет о комфорте +. А Вы сами жили в таких домах. Там все платно. Нет ничего бесплатного.

Самым лучшим решением этой темы является введение платной стоянки вокруг дома. Пусть все будет как в комфорт +'. Представители ПИК на форуме могут взять на заметку.

3 часа бесплатно, а остальные по 50. Собственникам абонемент на месяц.

Тогда хоть таксопарк можно организовать.
Вопрос не в парковке , а в том что кто-то ограничивает право пользования общим имуществом , почему-то я не могу подъехать подъезду выгрузить тяжёлую сумку и отогнать машину на паркинг. Брать плату за пользованием общего имущества , которое и так наше - это весело, Вам прямая дорога в правительство, а то там идеи национального обогащения заканчиваются

dvgureev
....
....

Парковка во дворе ЖК

Сообщение dvgureev » 15 дек 2016, 14:56

Ааааа. Круть. Все кто другого мнения - мурзилки и продажные манагеры. Есть только одно мнение. Так?

Нужно уважать чужое мнение, даже если не согласны. Нужно уметь приводить аргументы.

Потрудитесь почитать мои прошлые сообщения. Даже квартиру найдете.

dvgureev
....
....

Парковка во дворе ЖК

Сообщение dvgureev » 15 дек 2016, 15:07

SANbI4
.......
.......
Парковка во дворе ЖК

Сообщение SANbI4 » 15 дек 2016, 15:13

dvgureev, да не, просто когда кидаете идею по поводу платных парковок вокруг дома, нужно учитывать, что большая часть автомобилистов (включая меня) и так уже раздражены платными парковками по всей Москве, так что с такими идеями за шлагбаумы лучше не лезть. Можно на 1 метр того же проезда вокруг дома больше сделать и в 2 раза машин больше влезет.

В целом, идею УК я понимаю и она отчасти вполне разумна, НО, паркинг будет только в 2018 году, потому этот парковочный креатив пока не уместен, т.к. прежде чем что-то запрещать, нужно предоставить что-то в замен, а как там кто жил раньше, извините, пофиг. В МСК полно семей или даже просто молодых пар с двумя авто, а такая пара может быть и в студии и в трешке с двумя детьми, куда им авто девать? Только на территорию.

Я думаю до окончания строительства паркинга придется действовать по старинке - кто первый, того и тапки.

Ответить

Вернуться в «Авто клуб»