Школы и детские сады в районе

Детский сад,школа, развитие, образование, воспитание, одежда, питание, спорт и т.д.

alleka
..
..

Сообщение alleka » 29 май 2018, 13:45

Добрый день!
А есть ли дети, закончившие первый класс в 629 школе? Переезжаем летом и дочку надо переводить во второй класс, хотелось бы узнать про конкретных учителей какую-то информацию, все-таки в начальной школе многое от педагога зависит, буду благодарна!

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 437 раз

Сообщение ТТТ » 29 май 2018, 21:04

alleka писал(а):
29 май 2018, 13:45
Добрый день!
А есть ли дети, закончившие первый класс в 629 школе? Переезжаем летом и дочку надо переводить во второй класс, хотелось бы узнать про конкретных учителей какую-то информацию, все-таки в начальной школе многое от педагога зависит, буду благодарна!
1й класс мы закончили давно. У нас была Шувалова Марина Сергеевна, очень хороший сильный учитель, в меру строгая и добрая, т.е. такая, какой и должен быть учитель. Я ее сама выбрала и просилась к ней в класс. Она взяла моего сына 32м ребенком в класс. Если к моменту поступления младшего сына набирать 1й класс будет Марина Сергеевна, однозначно будем проситься к ней.

Параллельный класс обучала Юнисова Рамиля Рифатовна. По рассказам родителей (дети вместе в детский сад ходили) учитель очень слабый, дети ее не слушались, сама она их ничем не заинтересовывала. Многие хотели перейти к Шуваловой М.С., но класс-то не резиновый...

Сейчас еще в начальных классах преподает Трохина Галина Ивановна (до объединения школ она была заведующей начальной школы, точно должность не помню). Учитель строгая, но отзывчивая. К ней попадете - не пожалеете.

Это учителя из школы 629, здание 5, которое ближе к м. Аннино.

alleka
..
..

Сообщение alleka » 29 май 2018, 21:31

ТТТ, спасибо большое!

Ответить

Вернуться в «Семья и дети (Детский сад, Школа...)»