Садик от ПИКа

Детский сад,школа, развитие, образование, воспитание, одежда, питание, спорт и т.д.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 464 раза

Садик от ПИКа

Сообщение ТТТ » 04 янв 2016, 22:03

Гость писал(а): ТТТ писал(а):
Гость писал(а):
Источник цитаты и ваще все очень замечательно с продажами, что уже почти башни все продали, а не только квадрат

Вопрос, наверное, не в той теме.. А что, уже что-то про башни известно? Уже продают?

Это был сарказм.
:D

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 947 раз
Садик от ПИКа

Сообщение Anastasia » 06 янв 2016, 19:04

Вот, кстати, по этому голосованию я хоть вижу сколько у нас реально человек на форуме.. И здорово, что мнение у всех разное все-таки..

А я все-таки остановилась на муниципальном, тк экономическая ситуация в стране меня пугает. Нефтяные прорицатели, вы вроде писали, что нефть в цене больше не упадет, а она падает!)

WhiteTraveller
..
..
Корпус (дом): 11
Этаж: 3
Садик от ПИКа

Сообщение WhiteTraveller » 07 фев 2016, 09:13

Когда планируется открыть садик? В конце 2017?

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 182 раза
Садик от ПИКа

Сообщение Гость » 07 фев 2016, 10:21

Лично мое мнение, что садик откроют не раньше чем сдадут башни потому что:
1) ПИКу нужно сначала вкладываться в то, что он сможет продать, т.е. дома и башни, а потом дойдет дело до садика
2) садик открывать рядом с действующей стройкой (башни) тоже вряд ли будут.

Юлия1
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Садик от ПИКа

Сообщение Юлия1 » 07 фев 2016, 14:28

Хотелось бы надеятся что садик построят и сдадут вместе с коробкой (1-4 корпуса).
Так как людям надо куда-то детей деть. И продать квартиры в башнях, при действующем садике будет проще ПИКу)))) наглядный работающий сад-лучшая реклама для квартир!)))

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 182 раза
Садик от ПИКа

Сообщение Гость » 07 фев 2016, 14:33

Юлия1, для садика даже котлована пока нет. А коробка до конца года + 3 месяца)
http://stroi.mos.ru/detskie-sady-1 чет инфа не обновляется, а то у садиков срок ввода в 2014 году, а они в 2015 висят.
http://www.skn1.ru/news/sroki-stroitels ... rashcheny/ ну 3-4 месяца на садик - это в параллельном мире если только. Переходы в метро весной как год будет не могут отштукатурить по сути, а он садик за 3-4 месяца собрался строить. И видимо еще пару недель к этим месяцам для получения всей разрешительной документации))

Lyalya
.......
.......
Корпус (дом): 3
Секция: 4
Благодарил (а): 266 раз

Садик от ПИКа

Сообщение Lyalya » 07 фев 2016, 16:18

Как я понимаю, квартиры должны сдать в марте 2017 уже с благоустроенным двором? Разве нет? А так как садик во дворе, то ожидала, что к тому времени будет готов. Мне пока что сам садик не грит, детей еще нет, но ходить по незавершенной стройке после ключей как то не очень хочется.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 464 раза

Садик от ПИКа

Сообщение ТТТ » 07 фев 2016, 17:50

Если сад все таки будет коммерческий, то хуже будет ПИКу, посещать его будут 5 детей... Еще не откроются, уже разорятся...

Меня удивляет, в ЖК Аннинский квартиры дороже в 2 раза, там постоили муниципальный сад. В нашем ЖК все квартиры - недоквартиры (кто-то назвал трешку недотрешкой, очень мне понравилось). Это я к тому, что квартиры маленькие (больше половины всех квартир студии в 22 кв.м.), цены относительно всего района тоже маленькие, рассчитаны на то, что будут покупать люди с небольшим достатком. Почитала форум, люди берут ипотеку, наскребают последнее, многие сами будут ремонт делать (все, что пишу относится и ко мне) и тут бац - коммерческий сад. Так и хочется сказать, Вы в своем уме, господа менеджеры ПИКа? :fool:

VetalRS
......
......
Корпус (дом): 4
Секция: 1
Этаж: 8
Благодарил (а): 67 раз
Садик от ПИКа

Сообщение VetalRS » 07 фев 2016, 18:05

Не могу сказать, что особо расстроюсь, если даже коммерческий будет, хотя двумя руками за муниципальный. По прописке мои имеют право ходить в д/с на другой стороне Варшавки. там 3 садика на выбор.

По срокам открытия нашего предположу, что август-сентябрь 17-го. Начало очередного учебно-воспитательного года.
Даже в квартиры с ремонтом не все заедут сразу после получения ключей. А открывать садик из-за нескольких детей скорее всего не будут.

Svetlana2k
...
...
Корпус (дом): 2
Секция: 5
Этаж: 11
Садик от ПИКа

Сообщение Svetlana2k » 30 мар 2016, 11:55

Добрый день всем! Хотелось бы отметить что садик конечно лучше муниципальный. Так как основы для детей должны быть всегда доступны. А все остальное на усмотрение. Например бассейн , у ребёнка отит и она не хочет туда ходить и лор запретил. Английский я сама могу выучить т. К. Других учу. Будет на первом этаже много дет клубов и в саду куда душе угодно.

Ответить

Вернуться в «Семья и дети (Детский сад, Школа...)»