Знакомство и общение жителей 11 корпуса

Знакомство и общение по корпусам ЖК Варшавское шоссе 141

ncuxoJIor
...
...
Благодарил (а): 24 раза
Знакомство и общение жителей 11 корпуса (к. 1 стр.)

Сообщение ncuxoJIor » 14 ноя 2019, 23:45

Кто постоянно орёт на 9-12 этажах 5 секции?! Имейте совесть! :Protiv:

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 627 раз

Сообщение AlexKK » 15 ноя 2019, 00:54

ncuxoJIor писал(а):
14 ноя 2019, 23:45
Кто постоянно орёт
Ну не знаю, у нас тоже постоянно орут, как-то привыкли уже :)

ncuxoJIor
...
...
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение ncuxoJIor » 15 ноя 2019, 12:48

AlexKK, не это же невозможно, через день стабильно кто-то начинает либо выяснять отношения, либо орать от горячительных... уважение к другим людям должно присутствовать🤔я уже не говорю о соседях по этажу🤷🏻‍♂️

Adrond
....
....
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Adrond » 15 ноя 2019, 14:55

AlexKK писал(а):
15 ноя 2019, 00:54
ncuxoJIor писал(а):
14 ноя 2019, 23:45
Кто постоянно орёт
Ну не знаю, у нас тоже постоянно орут, как-то привыкли уже :)
К этому не возможно привыкнуть. Это как перфораторы в 23 часа

Vladislav
...
...

Сообщение Vladislav » 15 ноя 2019, 16:59

Я тоже в 5-ой секции, крики почти ежедневно. Орут и в три часа ночи, и в пять. И могут орать всю ночь. К, сожалению, не могу определить этаж.

Evgeny
...
...
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Evgeny » 18 ноя 2019, 10:39

ncuxoJIor писал(а):
15 ноя 2019, 12:48
AlexKK, не это же невозможно, через день стабильно кто-то начинает либо выяснять отношения, либо орать от горячительных... уважение к другим людям должно присутствовать🤔я уже не говорю о соседях по этажу🤷🏻‍♂️
полицию вызывали?

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 464 раза

Сообщение ТТТ » 19 ноя 2019, 11:13

Evgeny писал(а):
18 ноя 2019, 10:39
полицию вызывали?
Я думаю, что у нас участковый один. Он по моим вызовам пишет отписки, что нарушения общественного порядка не было. Сосед сверху запустил квартирантку, которая по выходным гуляет с шумной компанией в квартире. Мы до 3-5 утра не спим ((

житель 2 корпуса
......
......
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение житель 2 корпуса » 20 ноя 2019, 12:42

Лучше конечно "выйти" на хозяина квартиры ( у соседей, в нашем УК есть номер телефона - могут дать по поводу). Но если нет- то надо делать вызов полиции через центральную по Москве ( не через наше отделение). Если получится, то хорошо бы объединиться с соседями сверху, сбоку чтобы одновременно было несколько вызовов. Сделайте видео шума гулянки соседки, где было бы понятно время и день ( можно например показать небо за окном, показать часы и озвучить дату). Если будет опять отписка ( имея видео) - пишите Жалобу на действия конкретного лица как представителя УВД "Чертаново- Южное" на сайт например Собянина (Путина) или прочие ( сами "спустят" кому надо) прикладывая видео и ВСЕ ответы с датами и описывая подробно чтобы показать многократность обращений. Так и пишите, что там арендатор и прошу проверить законность его нахождения в данной квартире и привлечь к ответу владельца. Озвучивайте всякие варианты типо -организован притон, пьянки, драки и пр. В общем все "в красках". Хозяин скорее всего заменит арендаторов на приличных. И с новыми проговорит шумовое поведение. Можно "по поводу" ( если он адекватный) взять у него телефон для связи, чтобы докладывать о том, что происходит в его квартире. Нормальный владелец сам в этом заинтересован, потому что в случае любого судебного разбирательства счет выставят на него. а он уже потом -на арендаторов ( если достанет). Хозяину так же нужно пояснить, что обращение соседей в органы правопорядка - влечет за собой немедленное расторжение Договора Аренды и выселение ( вещи на площадку с устным оповещением об этом, сменой замка, залог через суд и пр. Типо - "ранее предупреждали ") поскольку арендаторы обязаны не нарушать закон. Соседи в свидетели и пр. Сама таким занималась как соседка. Видела и как соседи привлекают собственника через суд, если он дебил. Многие сдают квартиры и у соседей нет претензий.

Manyka
.......
.......
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Manyka » 20 ноя 2019, 17:18

ТТТ писал(а):
19 ноя 2019, 11:13
Evgeny писал(а):
18 ноя 2019, 10:39
полицию вызывали?
Я думаю, что у нас участковый один. Он по моим вызовам пишет отписки, что нарушения общественного порядка не было. Сосед сверху запустил квартирантку, которая по выходным гуляет с шумной компанией в квартире. Мы до 3-5 утра не спим ((
И я писала Собянину на заведение снизу жалобу, тоже спустили на участкового, от которого мне пришло письмо, что он поговорил с хозяином и тот сказал, что они тихие и соответственно нарушений нет и я неправа. Хотела к нему пойти ругаться по этому поводу, но так и не дошла.

житель 2 корпуса
......
......
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение житель 2 корпуса » 20 ноя 2019, 22:13

Manyka писал(а):
20 ноя 2019, 17:18
И я писала Собянину на заведение снизу жалобу, тоже спустили на участкового, от которого мне пришло письмо, что он поговорил с хозяином и тот сказал, что они тихие и соответственно нарушений нет и я неправа. Хотела к нему пойти ругаться по этому поводу, но так и не дошла.
Обзоводитесь доказательствами или звоните (пишите) с компанией соседей, которые звонят(пишут) одновременно с вами. Просто жаловаться бесполезно. Тут нужны доказательства и продуманные. После этого пишите в Роспотребнадзор для замера шума. С заведениями все сложнее. Либо замеры ( что повлечет звукоизоляцию) , либо проживание после закрытия в нежилом ( лучше с несовершеннолетними или нелегалами. ). Что конкретно там творится - не в курсе. В других ночуют. Поскольку работают посменно. Приезжие. Замечала.
Кстати https://iz.ru/945041/sergei-izotov/tish ... hit-v-koap

Ответить

Вернуться в «Домовые форумы»