Знакомство и общение будущих жителей 8 корпуса (к. 7 стр.)

Знакомство и общение по корпусам ЖК Варшавское шоссе 141

Автор темы
Юлия1
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Знакомство и общение будущих жителей 8 корпуса (к. 7 стр.)

Сообщение Юлия1 » 01 мар 2016, 15:06

Уже продажи открыли?

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 471 раз

Знакомство и общение будущих жителей 7 корпуса

Сообщение xayk » 01 мар 2016, 15:39

Юлия1 писал(а):Уже продажи открыли?
Да.
http://www.pik.ru/press-center/news?newsid=5209
Группа Компаний ПИК объявляет о старте продаж квартир в корпусе №7 жилого комплекса «Варшавское шоссе 141». Корпус башенного типа имеет 25 этажей. Покупатели могут выбрать из 8 вариантов 1-2-3-4-комнатных квартир и студий площадью от 22 до 81 м2. Функциональные планировки квартир позволяют эффективно использовать жилую площадь, делают комнаты светлыми и просторными. Все квартиры в корпусе сдаются с готовой отделкой. В квартирах бесплатно устанавливаются кондиционеры с возможностью управления по Wi-Fi.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение ТТТ » 01 мар 2016, 15:59

Юлия1 писал(а): Уже продажи открыли?
xayk писал(а): Юлия1 писал(а):
Уже продажи открыли?

Да.
Нет, я только что пришла из офиса. Там нет ни цен, ни планировок. Обещали, что на днях инфо появится.

Irina
......
......
Корпус (дом): 11
Секция: 4
Благодарил (а): 115 раз

Сообщение Irina » 01 мар 2016, 16:25

ТТТ писал(а): Нет, я только что пришла из офиса. Там нет ни цен, ни планировок. Обещали, что на днях инфо появится.
интересная тактика, сделали официальный пресс-релиз о старте продаж, но предложить ничего пока не могут :144:

Lyalya
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение Lyalya » 01 мар 2016, 21:05

Я не пойму :) Такое ощущение, что половина форума сидели и ждали, когда же откроются продажи новых корпусов, просто общались здесь на будущее. А вторая половина так прикинула, что квартирки то ниче так, модненькие и стройка хорошо идет, может, втрую прикупить?где мой мешок с деньгами?
Меня волнует только вопрос как скажется вторая очередь на сроках сдачи первой. И все! :)

Anastasia
.......
.......
Благодарил (а): 947 раз

Сообщение Anastasia » 01 мар 2016, 21:28

Мне просто поглазеть хочется на новые планировки))

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение ТТТ » 01 мар 2016, 21:51

Lyalya писал(а): Я не пойму Такое ощущение, что половина форума сидели и ждали, когда же откроются продажи новых корпусов, просто общались здесь на будущее. А вторая половина так прикинула, что квартирки то ниче так, модненькие и стройка хорошо идет, может, втрую прикупить?где мой мешок с деньгами?
Меня волнует только вопрос как скажется вторая очередь на сроках сдачи первой. И все!
А мне, действительно, нужна вторая )) Поэтому я и пошла сразу в офис. По поводу сроков я менеджера поняла так: к моменту сдачи корпусов 1-4 жильцам башни должны быть построены и закончены все грязные работы на улице, в корпусах 1-4 будут жить люди, а в башнях будет идти внутренняя отделка.

Lyalya
.......
.......
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение Lyalya » 01 мар 2016, 22:08

ТТТ писал(а):
Lyalya писал(а): Я не пойму Такое ощущение, что половина форума сидели и ждали, когда же откроются продажи новых корпусов, просто общались здесь на будущее. А вторая половина так прикинула, что квартирки то ниче так, модненькие и стройка хорошо идет, может, втрую прикупить?где мой мешок с деньгами?
Меня волнует только вопрос как скажется вторая очередь на сроках сдачи первой. И все!
А мне, действительно, нужна вторая )) Поэтому я и пошла сразу в офис. По поводу сроков я менеджера поняла так: к моменту сдачи корпусов 1-4 жильцам башни должны быть построены и закончены все грязные работы на улице, в корпусах 1-4 будут жить люди, а в башнях будет идти внутренняя отделка.
Вполне логично, но не внушает оптимизма :( Недавно в теме моего 3го корпуса выясняла, когда его начали строить. Закладка фундамента и первый монолитный этаж как я поняла был готов к апрелю, если ничего не путаю. В феврале 2016 статус обновился на технический этаж. Итого минимум 10 месяцев (в нашем корпусе кстати две 25этажные башни).
Сейчас уже март 2016 и монолит первого этажа еще не готов для 7 и 6, два других и не начинали. То есть, при самом оптимистичном раскладе, сдача наших домов даже если намарафетят двор начнется не раньше января 2017, то есть срок сдачи ПО ГРАФИКУ.

xayk
.......
.......

Сообщение xayk » 01 мар 2016, 22:25

Lyalya писал(а): Сейчас уже март 2016 и монолит первого этажа еще не готов для 7 и 6, два других и не начинали. То есть, при самом оптимистичном раскладе, сдача наших домов даже если намарафетят двор начнется не раньше января 2017, то есть срок сдачи ПО ГРАФИКУ.
Нужно учесть, что они сами по себе из одной секции состоят.

p.s. На самом сайте на иконке минимальную цену изменили на "от 3 904 400р", а на минисайте ещё не успели :hyhyhy:

xayk
.......
.......

Сообщение xayk » 01 мар 2016, 23:46

Опечалился, что в новостях ПИКа написали изначально, что квартиры в корпусе 7 будут с отделкой, но после изучения проектной декларации есть надежды, что продавать будут без отделки: в п.4 второй главы (раздела) проектных деклараций корпусов 1,2 прописано, что квартиры идут с отделкой, в том же пункте корпусов 3,6,7 говорится, что без отделки. У корпуса 4 об этом ни слова :mrgreen:
Давно уже пора отделку сделать опцией, а не принудительным подарком "кота в мешке", даже с концепцией ещё не определились, не говоря уже о материалах и технологиях. Лучше бы всем 5 см стяжки с керамзитом продавали :givi:

Ответить

Вернуться в «Домовые форумы»