Новые корпуса

Обсуждаем ход строительства ЖК Варшавское шоссе 141

Manyka
.......
.......
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 147 раз
про башни

Сообщение Manyka » 09 янв 2016, 12:56

Lyalya писал(а): Это про 6 и 7, то есть 5 также судя по всему согласован. А менеджеры молчат, потому что еще старые корпуса не распроданы. Не хотят отвлекать покупателей. А может, еще проще - сейчас любой застройщик взвешивает все за и против перед тем как вырыть новый котлован. Ценам падать некуда из-за роста рисков, стоимости материалов и финансирования, а спрос недостаточный для освоения гигантских объемов.
а 5 кор. - это м.б. дет.сад? В форуме просто не видела про башни разговор

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз
про башни

Сообщение Гость » 09 янв 2016, 14:20

Lyalya писал(а): Это про 6 и 7, то есть 5 также судя по всему согласован.
Совсем не обязательно что согласовывают в порядке нумерации корпусов. Сначала был согласован 1й, затем 4й, далее 2й и 3й.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 461 раз

Новые корпуса

Сообщение ТТТ » 16 янв 2016, 16:23

По словам менеджера на показе через 5 дней начинается строительство башен, через месяц открыта продажа в них. Стройка башен должна по плану закончится к концу 2017 г - середине 2018 г. В общем, за информацией надо постоянно следить, т.к. еще 28 декабря мне говорили, что башни продавать не будут, пока полностью не построят.

Lyalya
.......
.......
Корпус (дом): 3
Секция: 4
Благодарил (а): 266 раз

Новые корпуса

Сообщение Lyalya » 16 янв 2016, 18:24

ТТТ писал(а): По словам менеджера на показе через 5 дней начинается строительство башен, через месяц открыта продажа в них. Стройка башен должна по плану закончится к концу 2017 г - середине 2018 г. В общем, за информацией надо постоянно следить, т.к. еще 28 декабря мне говорили, что башни продавать не будут, пока полностью не построят.
А в чем для них при такой схеме преимущество? Ведь деньги дольщиков это беспроцентные финансирование строительства. А в наше кризисное время и время заговаривания рынка жилья ликвидность очень пригодиться.

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 473 раза

Новые корпуса

Сообщение xayk » 02 фев 2016, 22:56

На сайте появился статус строительства Корпуса 7 "Подготовка площадки".
Интересно, а офисе планировки уже есть? :roll:

Manyka
.......
.......
Новые корпуса

Сообщение Manyka » 03 фев 2016, 09:31

Кто-то писал, что в башне квартиры такие же как в кубике, я думаю, что нет. В проектной декларации есть трешки, например, другим метражом, не как у нас и есть еще 4-х комнатные...

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 947 раз
Новые корпуса

Сообщение Anastasia » 03 фев 2016, 11:37

Ну наконец-то до них дошло нормальные полноценные квартиры сделать для семей с несколькими детьми и может даже бабушками (это я про четырехкомнатную), а то все трешки как недотрешки, одна только удобная в третьем корпусе. Может в башню еще хороших трешек добавят..

Юлия1
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Новые корпуса

Сообщение Юлия1 » 03 фев 2016, 11:48

Anastasia писал(а): Ну наконец-то до них дошло нормальные полноценные квартиры сделать для семей с несколькими детьми и может даже бабушками (это я про четырехкомнатную), а то все трешки как недотрешки, одна только удобная в третьем корпусе. Может в башню еще хороших трешек добавят..
Да уж....( если там будут лучше варианты-я немного расстроюсь..... Но опять же, эти корпуса ближе к варшавке(

Manyka
.......
.......
Новые корпуса

Сообщение Manyka » 03 фев 2016, 12:28

Да, тоже расстраиваюсь уже, т.к у нас ребенок и бабушка и мы из трешки четырешку переделываем, а можно было здесь купить нормальную, фик с ней с Варшавкой. Из полноценной трешки в 3 корпусе и недотрешки выбрали недотрешку, т.к. нам пришлось бы спать в зале, а мне спанье в зале не нра, все время диван разложенный, просто не успеваем убирать его. А в недотрешки у нас с мужем будет своя спальня, пусть маленькая и без окна, там все равно только спать, зато полноценный зал, где все собираются по вечерам. У нас на даче кухня+гостинная очень удобно, мы все время там проводим, в др. комнаты даже не заходим. И ребенок мелкий со всем своим игрушечным барахлом тода же перемещается(, хотя ему специально комнату для игр выделили

hrun
....
....
Благодарил (а): 69 раз

Новые корпуса

Сообщение hrun » 03 фев 2016, 13:06

На Ярцевской же точно такую же башню строят. Только она тоже на стадии котлована. Но, может, на сайте Ярцевской планировки уже есть.

Ответить

Вернуться в «Ход строительства ЖК Варшавское шоссе 141»