Домофон, электромагнитные замки

Электрика, интернет, TV, домофон, сигнализация

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 448 раз

Сообщение ТТТ » 25 дек 2017, 13:35

Гость, ха-ха, насмешили. У нас не работало вообще :hyhyhy: Вот у соседей на их этаже заработало вдруг неожиданно, а на моем все так же, без изменений.

Balthazar
.......
.......
Корпус (дом): 10
Секция: 2
Этаж: 8
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение Balthazar » 25 дек 2017, 13:42

Гость писал(а): Просто магнитным ключом отрываться стала?
У меня не примагничивается. С апреля. Т.е. дверь на этаже открыта.

Selya
......
......
Корпус (дом): 12
Секция: 1
Благодарил (а): 574 раза

Сообщение Selya » 25 дек 2017, 22:22

ТТТ писал(а): Гость, ха-ха, насмешили. У нас не работало вообще :hyhyhy: Вот у соседей на их этаже заработало вдруг неожиданно, а на моем все так же, без изменений.
Заработало в 12/1 22 этаж, сегодня оценила. При заселении выдали как и всем 2 брелка. Ходила с первым- при тестировании сразу после заселения и внизу дверь открывалась и на этаже. Сегодня выбежала к лифту с комплектом ключей со вторым брелком. Пока ждала наш "греческий, бесшумный, скоростной", то обнаружила, что забыла телефон. С площадки в квартирный коридор по второму брелку я не смогла зайти. В новом офисе УК мне сказали, что "да, такая проблема есть- звоните на общий телефон, за это отвечают слаботочники" :mrgreen: Позвонила, заявку зарегистрировали, до сих пор перезванивают :mashet:

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение xayk » 25 дек 2017, 23:06

А давно ворота во дворе закрыли? Такое ощущение, что вот-вот и во двор без ключа не зайдёшь. Кардридеры уже включены.

ТТТ
.......
.......

Сообщение ТТТ » 25 дек 2017, 23:16

Selya писал(а): При заселении выдали как и всем 2 брелка.
Что-то я не поняла, какие 2 брелка? Они что разные? Мне выдали 2 одинаковых серых. Я думала, что они идентичные, ими можно открыть входную дверь в подъезде. Для двери в холле на этаже другой ключ нужен? Или это Ваш 2ой идентичный ключ перестал работать?

Дмитрий42
.......
.......
Секция: 1
Благодарил (а): 247 раз

Сообщение Дмитрий42 » 26 дек 2017, 01:18

ТТТ писал(а):
Selya писал(а): При заселении выдали как и всем 2 брелка.
Что-то я не поняла, какие 2 брелка? Они что разные? Мне выдали 2 одинаковых серых. Я думала, что они идентичные, ими можно открыть входную дверь в подъезде. Для двери в холле на этаже другой ключ нужен? Или это Ваш 2ой идентичный ключ перестал работать?
Внешне ключи идентичные, но внутри у них прописаны разные коды. Каждый ключ отдельно заносится в СКУД, чтобы открывался конкретный подъезд и конкретный этаж. Скорее всего просто один ключ забыли на этаже прописать или прописали не на тот этаж и он никогда ту дверь не мог открыть. Дубликат с работающего ключа можно сделать, если УК долго будет проблему решать, а нужно здесь и сейчас.

alexandr.stehov
....
....
Благодарил (а): 103 раза

Сообщение alexandr.stehov » 26 дек 2017, 11:20

Дубликаты магнитов сейчас сделал на Полянке. Адрес есть в теме. По СКМ четыреста рублей за один ключ.

Balthazar
.......
.......
Секция: 2
Этаж: 8
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение Balthazar » 26 дек 2017, 13:41

Selya писал(а): Заработало в 12/1 22 этаж, сегодня оценила. При заселении выдали как и всем 2 брелка. Ходила с первым- при тестировании сразу после заселения и внизу дверь открывалась и на этаже. Сегодня выбежала к лифту с комплектом ключей со вторым брелком. Пока ждала наш "греческий, бесшумный, скоростной", то обнаружила, что забыла телефон. С площадки в квартирный коридор по второму брелку я не смогла зайти. В новом офисе УК мне сказали, что "да, такая проблема есть- звоните на общий телефон, за это отвечают слаботочники" Позвонила, заявку зарегистрировали, до сих пор перезванивают
Т.е. нужно с собой носить два ключа?.. А то починят, и домой не попадешь?

ТТТ
.......
.......

Сообщение ТТТ » 26 дек 2017, 14:07

Дмитрий42, спасибо, что разъяснили. Я немного в шоке... Т.е. оба серых ключа должны быть у одного человека: один ключ - для открытия двери в подъезд, другой - для открытия двери на этаже? Я скоро год будут жить в квартире и только об этом узнала...
Balthazar писал(а): Т.е. нужно с собой носить два ключа?.. А то починят, и домой не попадешь?
Вот это новость! Хоть бы кто предупредил! Или хоть бы ПИК ключи разного цвета сделал!!!!

Я же один ключ взяла себе, другой - сыну отдала. И читаю тут на форуме, чего все люди дубликаты делают :144:

ЮрМих
......
......
Благодарил (а): 58 раз

Сообщение ЮрМих » 26 дек 2017, 14:09

ТТТ писал(а): Вот это новость! Хоть бы кто предупредил! Или хоть бы ПИК ключи разного цвета сделал!!!!
спокойствие, это первый единичный случай.

Ответить

Вернуться в «Электрика, интернет, ТВ, домофон, телефон»