Фото и дизайны готовых однокомнатных квартир 33 метра

Дизайн, декорирование и оформление квартиры

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение volon » 03 май 2017, 11:13

AlexKK писал(а):
volon писал(а): рабочая поверхность на кухне маленькая, даже чайник и микроволовку поставить некуда;
Чайник приткнем, микроволновка не планируется, не пользуюсь, но при желании можно или на холодильник, или рядом на стенку вместо (или под, уменьшив его высоту) шкафчик повесить.
volon писал(а): гостям нет места вообще;
Себе бы там найти :)
volon писал(а): можно ли так постпавить инсталляцию - досту п к трубам перекрыт будет

100% можно. Инсталляция по высоте заканчивается раньше, чем начинается вырез в бетонной стене для доступа к трубам. Но все равно будет по-другому и обычный напольный унитаз.
volon писал(а): Ну и картину на венткороб будет тяжело повесить)
Картину выдержит, хотя по стенам все равно будет звукоизолирующая облицовка, на ней картина будет висеть.
Честно - смотрю на эту визуализацию и очень доволен, что заплатил деньги дизайнерам) это без подколов - правда они хорошо всё распланировали)

Совет - думаешь, сколько лет будешь жить в этой квартире, и если есть вероятность появления в это время второй половинки, то берешь подругу/друга (в зависимости от пола предполагаемой половинки :hyhyhy: :hyhyhy: :hyhyhy: ) и смотришь эту планировку. Планировка не то, что для человека без второй половинки, она вообще для одинокого человека. Когда покупал квартиру, с девушкой только начинал встречаться, поэтому её взгляды на быт не учитывались, сейчас при ремонте её взгляды учитываются, так как жить будем вдвоём. Поверь - это совсем другой мир, совсем другие требования ко всему.

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 946 раз

Сообщение Anastasia » 03 май 2017, 11:14

volon писал(а):
AlexKK писал(а): Уже приводил в другой теме, но повторю тут:
Как бы сказала моя девушка - сразу видно одинокого человека, квартира для одиночки. кровать для двоих маленькая
Есть кушетки с двумя матрасами, например, в икее такие есть. Пример одной из кушеток: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09183887/

Хотя я не очень люблю раздельные матрасы, это скорее как временный вариант куда девушку положить.

kopik
.....
.....
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение kopik » 03 май 2017, 11:16

AlexKK, это конечно же не моё дело , но мне кажется что шкафы в таком расположении будут очень съедать пространство , перекрывая угол обзора комнаты ,Вы её зрительно уменьшите . рассмотрите вариант расстановки вдоль стены где картина , может так лучше будет

kopik
.....
.....

Сообщение kopik » 03 май 2017, 11:19

Anastasia писал(а):
volon писал(а):
Как бы сказала моя девушка - сразу видно одинокого человека, квартира для одиночки. кровать для двоих маленькая
Есть кушетки с двумя матрасами, например, в икее такие есть. Пример одной из кушеток: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09183887/

Хотя я не очень люблю раздельные матрасы, это скорее как временный вариант куда девушку положить.
кушетка не выдержит , они в основном для детских , а тут будет жить молодая пара , им нужна добротная кровать , даже не диван

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 541 раз

Сообщение AlexKK » 03 май 2017, 11:26

volon писал(а): правда они хорошо всё распланировали
Верю :) Покажите?
kopik писал(а): рассмотрите вариант расстановки вдоль стены где картина , может так лучше будет
Рассматривал, крутил-вертел, не понравилось, пока остановился на текущем варианте (только унитаз будет развернут).

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

Anastasia
.......
.......

Сообщение Anastasia » 03 май 2017, 11:28

kopik писал(а):
Anastasia писал(а):

кушетка не выдержит , они в основном для детских , а тут будет жить молодая пара , им нужна добротная кровать , даже не диван
Это не для детей кушетка, и вчера как раз совет видела, что очень удобна такая кушетка для малогабаритных квартир, вот первый комментарий: https://www.babyblog.ru/community/post/ ... gn/3210241

"Кстати, очень рекомендую присмотреться к икеевским кушеткам. По-моему, идеальное решение для маленьких квартир. Спать на ней очень удобно. Раньше спали на на раскладном диване - это ад. Большой плюс в том, что раскладывать очень легко, а по удобство как обычная кровать."

Anastasia
.......
.......

Сообщение Anastasia » 03 май 2017, 11:30

Но я вообще любитель диванов)

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение volon » 03 май 2017, 11:37

AlexKK писал(а): Верю Покажите?
Визуализацию и техпланы не покажу. Планировку описать могу: заходишь в комнату, слева стена из ГКЛ длиной 2,4 метра. Перед стеной - два кресла и столик. За стеной - двуспальная кровать головой к кухне, две тумбочки, саббуфер. У окна широкий подоконник, в углу шкаф, который закрывает трубы. Рядом со шкафом - небольшое рабочее место, в качестве стула - как раз широкий подоконник. Возвращаемся ко входу - между окон продолжается широкий подоконник, под ним электрический камин, над подоконником - картина. На кухне около окна обеденный стол, ну и кухня Г образная.

kopik
.....
.....

Сообщение kopik » 03 май 2017, 11:40

volon писал(а):
AlexKK писал(а): Верю Покажите?
Визуализацию и техпланы не покажу. Планировку описать могу: заходишь в комнату, слева стена из ГКЛ длиной 2,4 метра. Перед стеной - два кресла и столик. За стеной - двуспальная кровать головой к кухне, две тумбочки, саббуфер. У окна широкий подоконник, в углу шкаф, который закрывает трубы. Рядом со шкафом - небольшое рабочее место, в качестве стула - как раз широкий подоконник. Возвращаемся ко входу - между окон продолжается широкий подоконник, под ним электрический камин, над подоконником - картина. На кухне около окна обеденный стол, ну и кухня Г образная.
а в сан узле что планируете

kopik
.....
.....

Сообщение kopik » 03 май 2017, 11:40

kopik писал(а):
volon писал(а):

а в сан узле что планируете
, вернее как

Ответить

Вернуться в «Дизайн интерьера»