Начало ремонта: технологии, черновые материалы

Чистовые и черновые работы. Этапы ремонта. Технологии, материалы, напольные покрытия, потолки, двери, окна

Selya
......
......
Корпус (дом): 12
Секция: 1
Благодарил (а): 555 раз

Сообщение Selya » 13 янв 2018, 01:30

volon писал(а):
AlexKK писал(а): volon, а я уже почти переехал, осталось комп перетащить, стол под него сделать, и инет подключить, и уже можно жить. Главное, чтобы после этого ремонт продолжился :-)
Один коллга так 5 лет делал ремонт)) Я вот минимум один выходной нахожусь на варшавке, и один вечер с 19.00 до 00.00... и так уже почти год)) при одной мысли от ремонта тресёт))
volon, не любите вы свою новую квартиру. вот и трясёт :hyhyhy:

OlgaC
.......
.......
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OlgaC » 13 янв 2018, 11:52

volon писал(а):
AlexKK писал(а): volon, а я уже почти переехал, осталось комп перетащить, стол под него сделать, и инет подключить, и уже можно жить. Главное, чтобы после этого ремонт продолжился :-)

Один коллга так 5 лет делал ремонт)) Я вот минимум один выходной нахожусь на варшавке, и один вечер с 19.00 до 00.00... и так уже почти год)) при одной мысли от ремонта тресёт))
Я обожаю делать ремонты. Это дело нужно полюбить или перепоручить кому-то другому, третий вариант - купить квартиру с понравившимся ремонтом, с мебелью, чтобы привезти только личные вещи.

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 946 раз

Сообщение Anastasia » 13 янв 2018, 12:22

По-разному все относятся, муж, например, категорически не желает принимать участие в ремонте, не нравится это ему, даже карнизы сам вешать отказался, но это не значит, что он квартиру не любит.

Автор темы
volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение volon » 13 янв 2018, 13:07

Selya писал(а):
volon писал(а):
volon, не любите вы свою новую квартиру. вот и трясёт :hyhyhy:
На данный момент она любит меня, вот прям во все возможных позах))))

На самом деле нервы сильно трепит он)

Автор темы
volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение volon » 14 янв 2018, 23:39

OlgaC писал(а):
volon писал(а):

Я обожаю делать ремонты. Это дело нужно полюбить или перепоручить кому-то другому, третий вариант - купить квартиру с понравившимся ремонтом, с мебелью, чтобы привезти только личные вещи.
Согласен) но финансовый вопрос стоял) был выбор: или нанять людей и сделать простой ремонт, или делать многое самому, но дизайнеоский) вот делаю, с привлечением отдельных специалистов)

kopik
.....
.....
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение kopik » 15 апр 2018, 15:36

Здравствуйте , пришло время делать ремонт . Не могу выбрать какой наливной пол использовать . Раньше пробовал Боларс , но сейчас много негативных отзывов . Подскажите , какой лучше использовать .

mypr0m
....
....
Благодарил (а): 1 раз
Идеи дизайна и обустройства квартир

Сообщение mypr0m » 15 апр 2018, 15:40

kopik писал(а):
15 апр 2018, 14:33
Здравствуйте , пришло время делать ремонт . Не могу выбрать какой наливной пол использовать . Раньше пробовал Боларс , но сейчас много негативных отзывов . Подскажите , какой лучше использовать
Здраствуйте,вы наверно не в курсе,но возможно в ближайшее время в европе пройдет крупнейшая выставка по стройке,будут такие производители как weber, henkel, sika и другие. Многие строители со всего мира готовы забронировать окружающие отели на 146% чтобы познать все нюансы выбора наливных полов и почерпнуть вдохновение в предстоящей работе. Именно так поступает весь мир начиная ремонт правильно,и не важно какая у вас потом будет мебель,главное как хорошо и крепко ее будет держать самый лучший наливной пол.

Rojer
.....
.....
Благодарил (а): 8 раз
Идеи дизайна и обустройства квартир

Сообщение Rojer » 15 апр 2018, 16:19

mypr0m, Организуете поездку? Запишите меня, очень хочу посмотреть. :hyhyhy:

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 541 раз

Сообщение AlexKK » 15 апр 2018, 16:32

kopik писал(а):
15 апр 2018, 15:36
Здравствуйте , пришло время делать ремонт . Не могу выбрать какой наливной пол использовать . Раньше пробовал Боларс , но сейчас много негативных отзывов . Подскажите , какой лучше использовать .
Weber Vetonit. Я использовал в санузле Strong, остался доволен. Для комнаты лучше разновидность без армирующих волокон, растекаться будет лучше.

sbotchkarev
....
....
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение sbotchkarev » 16 апр 2018, 01:13

mypr0m писал(а):
15 апр 2018, 15:40
kopik писал(а): ↑ Здравствуйте , пришло время делать ремонт . Не могу выбрать какой наливной пол использовать . Раньше пробовал Боларс , но сейчас много негативных отзывов . Подскажите , какой лучше использовать
Здраствуйте,вы наверно не в курсе,но возможно в ближайшее время в европе пройдет крупнейшая выставка по стройке,будут такие производители как weber, henkel, sika и другие. Многие строители со всего мира готовы забронировать окружающие отели на 146% чтобы познать все нюансы выбора наливных полов и почерпнуть вдохновение в предстоящей работе. Именно так поступает весь мир начиная ремонт правильно,и не важно какая у вас потом будет мебель,главное как хорошо и крепко ее будет держать самый лучший наливной пол.

Это пять! :super: :hyhyhy:

Ответить

Вернуться в «Отделочные работы: напольные покрытия, потолки, двери, окна, звукоизоляция»