Двери, межкомнатные, входные

Чистовые и черновые работы. Этапы ремонта. Технологии, материалы, напольные покрытия, потолки, двери, окна

Дмитрий42
.......
.......
Корпус (дом): 10
Секция: 1
Благодарил (а): 246 раз

Сообщение Дмитрий42 » 12 сен 2018, 14:28

Pavel_SD писал(а):
12 сен 2018, 14:20
Sanchez писал(а):
12 сен 2018, 13:38
Со штатной дверью я рабочих просил открыть дверь при закрытой, а играющее радио было слышно за несколько метров до входной двери.
Ничего себе. У меня со штатной дверью почти не слышно играющего радио с саббуфером на громкости 10 (обычная комфортная громкость). Из дополнитнльного делал только уплотнители снизу. Соседей слышу только если совсем громко хлопают общей тамбурной дверью. Видимо реально двери разных тиражей отличаются в лучшую или худшую сторону...
Видимо. У меня вот идёшь к лифту по коридору и из-за каждой двери слышишь чем соседи занимаются. Кто-то беседы утренние ведёт и даже прислушиваться не нужно, кто-то феном волосы сушит,... :hyhyhy:

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 555 раз

Сообщение AlexKK » 12 сен 2018, 14:31

Pavel_SD писал(а):
12 сен 2018, 14:20
Видимо реально двери разных тиражей отличаются в лучшую или худшую сторону...
Скорее установка. У меня абсолютно такая же, как и везде дверь, но изначально два контура уплотнения, и установка без явных щелей (отдирал наличники у коробки и снизу тыкал палочкой - все заделано на совесть). Точно также, слышно только громкое хлопанье.

Pavel_SD
.......
.......
Корпус (дом): 12
Секция: 4
Благодарил (а): 302 раза

Сообщение Pavel_SD » 12 сен 2018, 17:25

AlexKK писал(а):
12 сен 2018, 14:31
Скорее установка. У меня абсолютно такая же, как и везде дверь, но изначально два контура уплотнения, и установка без явных щелей (отдирал наличники у коробки и снизу тыкал палочкой - все заделано на совесть). Точно также, слышно только громкое хлопанье.
Да я уже сомневаюсь. Тут многие пишут мол металл тонкий- пальцем проминается... Толи у меня пальцы слишком слабые, толи металл нормальный. Я дверь часто коленкой защелкиваю когда руки заняты (не с размаха вот прям хреначу, а просто коленкой упираюсь чтоб собачка защелкнулось, ибо уплотнитель не дает в свободном режиме защелкнутся) - коленом тоже вродь не променается. Видимо всетаки риал тиражи разные, разное качество...

Ответить

Вернуться в «Отделочные работы: напольные покрытия, потолки, двери, окна, звукоизоляция»