Присвоение адреса корпусам ЖК "Варшавское шоссе 141"

Документы, разрешения, цены, отзывы, планировки, проекты и т.д.

Lyalya
.......
.......
Корпус (дом): 3
Секция: 4
Благодарил (а): 266 раз

Свободное общение на любые темы...

Сообщение Lyalya » 23 окт 2016, 22:55

ТТТ писал(а):
volon писал(а): третий корпус... Адрес у него будет Варшавское шоссе д.139 корпус 7.
Я совершенно не специалист в технических вопросах, адреса милицейские и другие - малопонятны... Меня совсем другое заинтересовало в адресе. Я знала, что адрес может поменяться, но не верила в это. Адрес: Варшавское шоссе, д.141, корп.3 стал для меня почти родным. Я уже штамп регистрации видела в паспорте, мысленно, конечно )) Привыкать к новому адресу - это же как переехать на новый адрес. Неужели на всем форуме я одна так думаю?
Мне не то чтобы все равно, просто думаю быстро привыкну и к новому номеру. 141 слишком острое число ) а 139 очень мягкое, симпатичное. Еще если и корпус будет 7ка, вообще красота.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 464 раза

Сообщение ТТТ » 23 окт 2016, 22:59

volon писал(а):
ТТТ писал(а):

Я совершенно не специалист в технических вопросах, адреса милицейские и другие - малопонятны... Меня совсем другое заинтересовало в адресе. Я знала, что адрес может поменяться, но не верила в это. Адрес: Варшавское шоссе, д.141, корп.3 стал для меня почти родным. Я уже штамп регистрации видела в паспорте, мысленно, конечно )) Привыкать к новому адресу - это же как переехать на новый адрес. Неужели на всем форуме я одна так думаю?

Нет, у меня такие же мысли)
Будем привыкать к новому адресу ))

ТТТ
.......
.......

Сообщение ТТТ » 23 окт 2016, 23:04

Lyalya писал(а): ТТТ писал(а):
Источник цитаты
volon писал(а):
Источник цитаты третий корпус... Адрес у него будет Варшавское шоссе д.139 корпус 7.

Мне не то чтобы все равно, просто думаю быстро привыкну и к новому номеру. 141 слишком острое число ) а 139 очень мягкое, симпатичное. Еще если и корпус будет 7ка, вообще красота.
Действительно, 139 - как-то мягче. И вроде как к центру немного ближе стали ))

Kirill
......
......
Корпус (дом): 1
Секция: 1
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Kirill » 23 окт 2016, 23:08

Внесу смуту: хочу адрес Кирпичные выемки.

С уважением,
К.

ТТТ
.......
.......

Сообщение ТТТ » 23 окт 2016, 23:15

Kirill писал(а): Внесу смуту: хочу адрес Кирпичные выемки.
)) Нет, только не это. Нам достаточно такого названия остановки. У меня сейчас такой адрес красивый: Варшавское шоссе, д.158...

Kirill
......
......
Корпус (дом): 1
Секция: 1
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Kirill » 24 окт 2016, 00:11

Да, зато адрес Кирпичные Выемки будет у нескольких сотен человек, а адрес Варшавское шоссе - у нескольких тысяч человек :friends:

С уважением,
К.

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 947 раз

Сообщение Anastasia » 24 окт 2016, 00:21

Я удивлена, уверена была, что номер дома будет 141.

Andrey
......
......
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Andrey » 24 окт 2016, 06:54

volon писал(а):
Andrey писал(а): Присвоение адреса не связано с вводом в эксплуатацию, странно, что адрес присвоен так рано. Номер документа о присвоении адреса не похож на обычную нумерацию распоряжений префекта. Если кому-то интересно можно направить письмо префекту и все спросить.[/

Я вот тоже не специалист, но уже успел погуглить... Написано, что без адреса госкомиссия дом не примет. Рано - сейчас рано или в декабре 2015?
Градостроительный кодекс такого требования не содержит, все остальное от лукавого. Мосгосстройнадзор знаю давно - в них есть десятки вариантов оправданий на то, чтоб выдать документ, который выдавать нельзя, и не выдавать документ, который нельзя не выдать. Волноваться о вводе пока рано, как показывает практика очень большое количество объектов вводятся в декабре. Вводу предшествует направление застройщиком уведомления о завершении строительно-монтажных работ, судя по работе в квадрате они ещё не завершены.

SANbI4
.......
.......
Корпус (дом): 10
Благодарил (а): 317 раз

Сообщение SANbI4 » 24 окт 2016, 12:01

Anastasia писал(а): Я удивлена, уверена была, что номер дома будет 141.
Если я правильно понимаю, то квадрат будет Варшавское шоссе 139, а 141 - это башни. А вообще, как только почтовый адрес появится с индексом (прикрутят к почтовому отделению), вот тогда можно считать, что дело в шляпе, а пока на картах могут рисовать что угодно
Kirill писал(а): Внесу смуту: хочу адрес Кирпичные выемки.
Ой, ну Вы прям эстет!)) Может лучше тогда ул. Газопровод? А еще лучше какой-нибудь Проектируемый проезд 349857?)))

Автор темы
Donsergio
...
...
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение Donsergio » 24 окт 2016, 21:45

Сделали отдельную тему, а был простой вопрос в теме "Вопросы к застройщику" - что с присвоением реального адреса, похоже опять заболтают....
Спасибо sepavel за ссылку на атлас

Ответить

Вернуться в «Официальная информация ЖК Варшавское шоссе 141»