Присвоение адреса корпусам ЖК "Варшавское шоссе 141"

Документы, разрешения, цены, отзывы, планировки, проекты и т.д.

Автор темы
Donsergio
...
...
Благодарил (а): 6 раз

Свободное общение на любые темы...

Сообщение Donsergio » 23 окт 2016, 11:46

Вопрос по присвоению адреса корпусам? У 1,2 и 4 уже появился адрес 139 к.6, 139 к.5, 139 к.8, у третьего корпуса адреса пока нет.
Смотрю на 2Гис, есть ссылка с этого форума с поста "Милицейский адрес", указывающий на документы о присвоении адреса.
Подскажите когда появится адрес у 3-го корпуса ( и остальных) и не будет ли это затягивать сдачу объекта?

игорь
.....
.....
Корпус (дом): 2
Секция: 1
Благодарил (а): 94 раза

Сообщение игорь » 23 окт 2016, 12:32

На самом деле на картах 2ГИС появились новые адреса 1, 2 и 4 корпусов. Что бы это значило?

Lyalya
.......
.......
Корпус (дом): 3
Секция: 4
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение Lyalya » 23 окт 2016, 18:01

Donsergio писал(а):Вопрос по присвоению адреса корпусам? У 1,2 и 4 уже появился адрес 139 к.6, 139 к.5, 139 к.8, у третьего корпуса адреса пока нет.
Смотрю на 2Гис, есть ссылка с этого форума с поста "Милицейский адрес", указывающий на документы о присвоении адреса.
Подскажите когда появится адрес у 3-го корпуса ( и остальных) и не будет ли это затягивать сдачу объекта?
Значит ли присвоение реального адреса сдачу дома госорганам?
И если да, то НЕ присвоение адреса 3му корпусу значит, что есть замечания к устранению? Или просто не все готово? Логично было бы сдавать весь квадрат сразу.

Kirill
......
......
Корпус (дом): 1
Секция: 1
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Kirill » 23 окт 2016, 20:21

Я не специалист в данных процедурах, но предположу, что получение адреса - одно из условий сдачи и ввода дома.
Помните, как в школьной математике - достаточное условие, необходимое условие и т.д.

С уважением,
К.

sepavel
.....
.....
Корпус (дом): 1
Секция: 3
Этаж: 10
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение sepavel » 23 окт 2016, 20:25

Lyalya писал(а):
Donsergio писал(а):Вопрос по присвоению адреса корпусам? У 1,2 и 4 уже появился адрес 139 к.6, 139 к.5, 139 к.8, у третьего корпуса адреса пока нет.
И если да, то НЕ присвоение адреса 3му корпусу значит, что есть замечания к устранению? Или просто не все готово? Логично было бы сдавать весь квадрат сразу.
напомню ссылку
http://atlas.mos.ru/?lang=ru&z=9&ll=37. ... =163761529

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение volon » 23 окт 2016, 21:12

sepavel писал(а):
Lyalya писал(а):
напомню ссылку
http://atlas.mos.ru/?lang=ru&z=9&ll=37. ... =163761529
Правильно понимаю, что адреса присвоены в декабре 2015 года еще? Тогла да, странно - а гле третий корпус... Адрес у него будет Варшавское шоссе д.139 корпус 7.

Andrey
......
......
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Andrey » 23 окт 2016, 22:25

Присвоение адреса не связано с вводом в эксплуатацию, странно, что адрес присвоен так рано. Номер документа о присвоении адреса не похож на обычную нумерацию распоряжений префекта. Если кому-то интересно можно направить письмо префекту и все спросить.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 458 раз

Сообщение ТТТ » 23 окт 2016, 22:45

volon писал(а): третий корпус... Адрес у него будет Варшавское шоссе д.139 корпус 7.
Я совершенно не специалист в технических вопросах, адреса милицейские и другие - малопонятны... Меня совсем другое заинтересовало в адресе. Я знала, что адрес может поменяться, но не верила в это. Адрес: Варшавское шоссе, д.141, корп.3 стал для меня почти родным. Я уже штамп регистрации видела в паспорте, мысленно, конечно )) Привыкать к новому адресу - это же как переехать на новый адрес. Неужели на всем форуме я одна так думаю?

volon
.......
.......

Сообщение volon » 23 окт 2016, 22:48

ТТТ писал(а):
volon писал(а): третий корпус... Адрес у него будет Варшавское шоссе д.139 корпус 7.
Я совершенно не специалист в технических вопросах, адреса милицейские и другие - малопонятны... Меня совсем другое заинтересовало в адресе. Я знала, что адрес может поменяться, но не верила в это. Адрес: Варшавское шоссе, д.141, корп.3 стал для меня почти родным. Я уже штамп регистрации видела в паспорте, мысленно, конечно )) Привыкать к новому адресу - это же как переехать на новый адрес. Неужели на всем форуме я одна так думаю?

Нет, у меня такие же мысли)

volon
.......
.......

Сообщение volon » 23 окт 2016, 22:50

[quote="Andrey"] Присвоение адреса не связано с вводом в эксплуатацию, странно, что адрес присвоен так рано. Номер документа о присвоении адреса не похож на обычную нумерацию распоряжений префекта. Если кому-то интересно можно направить письмо префекту и все спросить.[/

Я вот тоже не специалист, но уже успел погуглить... Написано, что без адреса госкомиссия дом не примет. Рано - сейчас рано или в декабре 2015?

Ответить

Вернуться в «Официальная информация ЖК Варшавское шоссе 141»