ЖСК "Перспективы", Варшавское шоссе 141, уставные документы

Документы, разрешения, цены, отзывы, планировки, проекты и т.д.

Vik-tor
.....
.....
Благодарил (а): 69 раз
Re: ЖСК "Перспективы", Варшавское шоссе 141, уставные документы

Сообщение Vik-tor » 16 май 2015, 15:17

Леночка
Не переживайте, успеете купить по стартовым ценам. Будут еще корпуса. ПИК подогревает интерес к продающимся корпусам некоторым повышением цен которое обоснованно с учетом динамики строительства.
Новые корпуса, будут по стартовым ценам, только так можно рассчитывать на интерес покупателей.
В пример ЖК Ривер Парк, первая очередь строительства в панельных домах на сегодня - 1 кк 39 м2 стоит от 8.400.000 - сроки сдачи второй квартал 2016 года, вторая очередь строительства монолитные корпуса с обширным выбором планировок, потолки 3 метра, сейчас старт продаж - 1 кк 39 м2 от 6.300.000 сроки сдачи второй квартал 2017 года. Вот и почувствуйте разницу, у меня приятель купил в первой очереди в панельном доме за 7.680.000, теперь пытается скинуть её по переуступке и купить в монолите, но также как у вас нет покупателей. Всему свое время.

Дмитрий93
...
...

Сообщение Дмитрий93 » 17 май 2015, 21:00

посмотрел доки в Ривер Парк. У меня получилось дороже, чем в Пике, да ещё срок сдачи прописан--№ квартал 2017года!!! Однозначно, ПИК по всем параметрам лучше...

Vik-tor
.....
.....

Сообщение Vik-tor » 17 май 2015, 21:49

Дмитрий93 писал(а):посмотрел доки в Ривер Парк. У меня получилось дороже, чем в Пике, да ещё срок сдачи прописан--№ квартал 2017года!!! Однозначно, ПИК по всем параметрам лучше...
Для меня эти два объекта одинаковые, что на Варшавке сложности с экологией, что в Нагатинском затоне проблемы с Курьяновскими очистными и со свалками, тут что кому нравится. Нужно ехать и выбирать по индивидуальным предпочтениям.
У ПИКа хорошая панель, да и строят они хорошо, кто был на просмотрах могли в этом убедиться. Иногда бывает, что приедешь смотреть новостройку и тоска берёт от качества строительства, независимо по какой цене её продают.

Vik-tor
.....
.....

Сообщение Vik-tor » 17 май 2015, 21:54

Еще хочу добавить, мне нравятся планировки в этом ЖК, для панели очень грамотные планировки по всем квартирам.

Белка
....
....
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Белка » 18 май 2015, 07:32

Да, хотела присоединиться по поводу планировок. Уж чего только не начиталась, и балконов нет, вешаться надо. И кухни совмещенные с залом, как жить то будем? За границей то бывали? ;) Не надоели наши советские стандарты? Кухню клетушку, балкончик с хламом, и туалет отдельный метр на метр ( в основном такой туалет и предлагается, даже в современных домах) , чтобы коленки в дверь упирались. Кайф! :D

Мне тоже нравятся все планировки. Везде большие санузлы. Нет балконов? Ставим перегородку, и будет всем теплая лоджия уже с вынесенной батареей. Единственное, нет гардеробных, это существенный минус.

Белка
....
....

Сообщение Белка » 18 май 2015, 07:39

В ЖК "Ривер Парк" "вода" не для всех, а только для видовых квартир по очень высоким ценам. Сейчас нет метро . А если когда-то будет ( что указано в последнюю очередь строительства, метро 2020 год) , то все равно 15 минут пешком, что тоже далеко.

Vik-tor
.....
.....

Сообщение Vik-tor » 18 май 2015, 09:36

Белка писал(а):Уж чего только не начиталась, и балконов нет, вешаться надо.
Про балконы - это отдельная песня. У меня есть приятель, он работает риэлтором лет 15 уже, на сегодня своё агенство, так он рассказывал, что подбирая квартиры своим клиентам, те не хотели покупать с уже совмещенными лоджиями, аргументируя свой отказ тем, что им необходим балкон отделённый от квартиры. Но, через несколько лет когда эти клиенты обращались с просьбой о продаже этой квартиры, оказывалось, что они совместили лоджию с квартирой, в свою очередь аргументируя это тем, что так они получают полезную площадь дополнительно и так удобней. Вот и пойми людей, что им нужно.
Я не понимаю балконов, там где это возможно стараюсь совместить с квартирой. Какой смысл хранить хлам в квартире складируя его на балконе?, бельё можно сушить в ванной, либо на специальной ширме.
Но, уверен, те кому нужен балкон найдут десяток аргументов в его полезности)))

Vik-tor
.....
.....

Сообщение Vik-tor » 18 май 2015, 09:53

Белка писал(а):В ЖК "Ривер Парк" "вода" не для всех, а только для видовых квартир по очень высоким ценам. Сейчас нет метро . А если когда-то будет ( что указано в последнюю очередь строительства, метро 2020 год) , то все равно 15 минут пешком, что тоже далеко.
Варшавку покупаю для сына, а вот Ривер Парк для себя, нравится мне район Коломенское.

Юльчи
...
...

Сообщение Юльчи » 21 июн 2015, 23:17

А кто-нибудь видел договор аренды земельного участка?...просто смотрю проекте уют декларацию, и там указан договор аренды от 23.04.2015 года с АО Завод газстроймаш, а дата его свидетельства о собственности от 10.04.2015, правда зарегистрировано оно 03.10.2014...это значит замена каких-то реквизитов было??

Белка
....
....

Сообщение Белка » 22 июн 2015, 08:55

А зачем нам такие тонкости знать? ПИК не в аренду взял Газпроммаш, а выкупил....
Инфа есть в интернете, можно найти при желании....

Ответить

Вернуться в «Официальная информация ЖК Варшавское шоссе 141»