ЖСК "Перспективы", Варшавское шоссе 141, уставные документы

Документы, разрешения, цены, отзывы, планировки, проекты и т.д.

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз
Re: ЖСК "Перспективы", Варшавское шоссе 141, уставные документы

Сообщение Гость » 08 май 2015, 22:38

Я не знал об этом. Спасибо за инфу.

Vik-tor
.....
.....
Благодарил (а): 69 раз

Сообщение Vik-tor » 13 май 2015, 10:16

Вы заметили, что в проектной декларации по 1-4 корпусам которая опубликована у них на сайте, ПИК продаёт квартиры исключительно по ДДУ согласно 214ФЗ, и других договоров по объекту не может быть. Сроки ввода в эксплуатацию конец 2016 года, по срокам всё понятно, они могут сдвигаться, а вот документальная часть - это серьезный вопрос.Изображение

Леночка
....
....
Благодарил (а): 32 раза
ЖСК "Перспективы", Варшавское шоссе 141, уставные документы

Сообщение Леночка » 15 май 2015, 10:52

Vik-tor писал(а):Вы заметили, что в проектной декларации по 1-4 корпусам которая опубликована у них на сайте, ПИК продаёт квартиры исключительно по ДДУ согласно 214ФЗ, и других договоров по объекту не может быть. Сроки ввода в эксплуатацию конец 2016 года, по срокам всё понятно, они могут сдвигаться, а вот документальная часть - это серьезный вопрос.
Интересно а как они тогда продают по ЖСК если у них такие данные в этой декларации.
Или что это значит, что всех переоформят на ДДу и скоро вообще будут продавать только по ДДу, то для меня это очнь хорошо.

Дмитрий93
...
...

Сообщение Дмитрий93 » 15 май 2015, 11:57

по ДДУ уже совсем другая цена, что же тут хорошего?

Леночка
....
....

Сообщение Леночка » 15 май 2015, 13:49

Дмитрий93 писал(а):по ДДУ уже совсем другая цена, что же тут хорошего?
Вы считаете, что Пик как только начнёт продажи так сразу ценник на квартиры поднимет на много?
Пусть если и поднимут, то думаю не существенно, ди и могут быть всякие скидки, у них еще сколько корпусов будет в продажу выходить. Я покупаю кватиру можно сказать на последние деньги, второй такой возможности может больше и не быть, так что как рекомендуют власти Москвы, договор по которому должна продаваться квартира в новостройке - должен быть Дду и со страховкой, вот так я буду более уверена и спокойна.

Дмитрий93
...
...

Сообщение Дмитрий93 » 15 май 2015, 14:57

есть вероятность, что ПИК вовсе не будет переходить на ДДУ, а квартир уже не будет. Сами не "рокфеллеры", но решили брать сейчас. Вроде пока есть выбор и скидки тоже есть. Мы покупаем квартиру для себя, а инвесторы-покупатели тоже не дремлют, скупают по хорошей цене, а потом продают от физ. лиц...

Павел
...
...

Сообщение Павел » 15 май 2015, 18:21

Дмитрий93
да да они не спят... а по этому объекту годовой рост будет около 20-30%.
только от меня одного уже 6 квартир ушли. 1 себе и 5 для клиентов.

Леночка
....
....

Сообщение Леночка » 15 май 2015, 21:50

У них еще сколько корпусов в проекте, я уверена будут продавать по ДДу, мы уже спланировали, скоро выйдут в продажу 3 корпус окнами на север, высокая секция, вот мы там и купим, нам в офисе обещали, что скоро будут продавать по ДДу.

Белка
....
....
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Белка » 16 май 2015, 04:32

ДДУ обещали с середины июля. Повышение цен, вероятно, будет связано со многими факторами. В 1 и 4 корпусах сейчас продают нижние и верхние этажи. Серединку вот и будут выставлять дороже. Плюс в 3 (?) корпусе будет вставка из 25 этажки- тоже повод поднять цену...Хотя Леночка права, сильно цену не задрать. Все таки не элит постройка . Да и уровень цен в комплексе должен быть чуть ниже вторички вокруг , хотя бы в начале ....

Леночка
....
....

Сообщение Леночка » 16 май 2015, 09:23

Белка писал(а):ДДУ обещали с середины июля. Повышение цен, вероятно, будет связано со многими факторами. В 1 и 4 корпусах сейчас продают нижние и верхние этажи. Серединку вот и будут выставлять дороже. Плюс в 3 (?) корпусе будет вставка из 25 этажки- тоже повод поднять цену...Хотя Леночка права, сильно цену не задрать. Все таки не элит постройка . Да и уровень цен в комплексе должен быть чуть ниже вторички вокруг , хотя бы в начале ....
У нас продается квартира во вторичке уже три месяца, продает агенство недвижимости, так вот они говорят, что очень мало клиентов по всем квартирам, нам приходится снижать цену, вот снизили и просмотры начались, думаю и с новостройками такая же ситуация, аншлага с покупкой нет, люди конечно интересуются но покупают не все. Да и очень большой комплекс этот ЖК, сколько еще будет квартир в продаже, вот я и думаю, что те корпуса которые уже были в продаже и строятся то они конечно в цене будут подниматься, а те корпуса которые только будут выходить в продажу по цене будут значительно ниже. Мы на это рассчитываем. Если нам не потянуть эту новостройку, наш агент говорит, что если на Варшавке будет высокая цена, то они нам подберут хорошую квартиру на вторичке по хорошей цене и не нужно ждать конца стройки. Но очень хочется новостройку, уже настроились на неё.

Ответить

Вернуться в «Официальная информация ЖК Варшавское шоссе 141»