Планировки ЖК "Варшавское шоссе 141"

Документы, разрешения, цены, отзывы, планировки, проекты и т.д.

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение xayk » 26 авг 2017, 18:45

AdvAlena писал(а): Уфф... Когда же уже можно будет узнать точные размеры? Мягко говоря не комильфо измерить квартиру в день получения ключей, потом месяц ждать мебель, сделанную по заказу, не жить в квартире и все это время платить коммуналку... Непонятна мне позиция ПИКа по данному вопросу!
Пытаться любыми не стандартными способами :)
Наверно, в декабре можно будет с кем-нибудь из сотрудников договориться.

АлёнаAдв
.....
.....
Корпус (дом): 5
Этаж: 15
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение АлёнаAдв » 26 авг 2017, 18:53

xayk писал(а):
AdvAlena писал(а): Уфф... Когда же уже можно будет узнать точные размеры? Мягко говоря не комильфо измерить квартиру в день получения ключей, потом месяц ждать мебель, сделанную по заказу, не жить в квартире и все это время платить коммуналку... Непонятна мне позиция ПИКа по данному вопросу!
Пытаться любыми не стандартными способами :)
Наверно, в декабре можно будет с кем-нибудь из сотрудников договориться.
Получила от ПИКа вчера письмо, как, думаю, и все, о переносе сроков сдачи дома в эксплуатацию. Звоню спрашиваю, мол ну и когда размеры-то дадите? Охота ж к заселению иметь уже изготовленную мебель... Они ту же волынку... В квартиру не попадете, пока ключи не получите. Да и типа БТИ еще не мерил, размеров не знаем...

Из нестандартных способов придется в ноябре запасаться термосом с горячим чаем, валенками и нести вахту у дома, ждать пока кто-то входить/выходить будет, может сжалостится и впустит в подъезд. Благо живу в 10 минутах ходьбы до башен :)

OlgaC
.......
.......
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OlgaC » 26 авг 2017, 19:24

AdvAlena писал(а):
AlexKK писал(а):
Я думал, когда рассматривал вариант такой квартиры. По-моему, пустить шкаф глубиной 40 см вдоль стены санузла и вдоль стены напротив входной двери вполне реально, и я бы еще антресолей понаделал на входной дверью и над дверью в комнату.
Я думаю над антресолями вдоль всей стены, ведущей от входной двери, сложить туда всякое туристическо-пикниковое барахло, у меня его ужас сколько, и то, чем редко пользуюсь.

Уфф... Когда же уже можно будет узнать точные размеры? Мягко говоря не комильфо измерить квартиру в день получения ключей, потом месяц ждать мебель, сделанную по заказу, не жить в квартире и все это время платить коммуналку... Непонятна мне позиция ПИКа по данному вопросу!
Почему не "comme il faut" измерить квартиру в день получения ключей?
Я сделала именно так.
Потом 3 недели чертила проект, продумывала разные варианты планировки, концепцию интерьера и тех. моменты, еще неделю считали смету со строителями.
19 февраля получены ключи, 18 марта начат ремонт, который планируем закончить к 1 сентября.
Итого 5,5 мес. для квартиры 58,5 м2.

Коммуналку плачу :))

xayk
.......
.......
Благодарил (а): 470 раз

Сообщение xayk » 26 авг 2017, 20:24

wb_design, наверно, потому что у них квартира с отделкой, они хотят ключи получить и сразу заехать в квартиру, собрать побыстрее мебель и разбирать перевезённые вещи. А не жить на коробках, пока будут изготавливать заказанную по размерам мебель.

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 947 раз

Сообщение Anastasia » 26 авг 2017, 21:28

Чтобы ПИКу людей в дом пускать до сдачи дома, нужно сопровождающего приклеплять, видимо, не хотят они с этим заморачиваться.

АлёнаAдв
.....
.....

Сообщение АлёнаAдв » 26 авг 2017, 23:31

Anastasia писал(а): Чтобы ПИКу людей в дом пускать до сдачи дома, нужно сопровождающего приклеплять, видимо, не хотят они с этим заморачиваться.
Лично я не претендую на посещение квартиры до сдачи, это было бы и правда странно, если бы всех водили... Просто непонятна позиция застройщика, который отказывается выкладывать в общий доступ или высылать по запросу параметры квартиры. Я все понимаю, что на разных этажах будет отличаться размер той или иной стены, но не на 50-100 см же!

Sanek
.......
.......
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение Sanek » 27 авг 2017, 00:02

АлёнаAдв писал(а):
Anastasia писал(а): Чтобы ПИКу людей в дом пускать до сдачи дома, нужно сопровождающего приклеплять, видимо, не хотят они с этим заморачиваться.
Лично я не претендую на посещение квартиры до сдачи, это было бы и правда странно, если бы всех водили... Просто непонятна позиция застройщика, который отказывается выкладывать в общий доступ или высылать по запросу параметры квартиры. Я все понимаю, что на разных этажах будет отличаться размер той или иной стены, но не на 50-100 см же!
Запросите официальным письмом через главный офис)) не должны отказать

AlexKK
.......
.......
Благодарил (а): 570 раз

Сообщение AlexKK » 27 авг 2017, 00:07

Sanek писал(а): Запросите официальным письмом через главный офис)) не должны отказать
ДДУ пописали? В приложении план был? ВСЕ, больше застройщик вам ничем не обязан до передачи квартиры.

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

Sanek
.......
.......
Благодарил (а): 161 раз

Сообщение Sanek » 27 авг 2017, 00:10

AlexKK писал(а):
Sanek писал(а): Запросите официальным письмом через главный офис)) не должны отказать
ДДУ пописали? В приложении план был? ВСЕ, больше застройщик вам ничем не обязан до передачи квартиры.
А, ну ок, ну пусть будет так :)

АлёнаAдв
.....
.....

Сообщение АлёнаAдв » 27 авг 2017, 00:22

Значит буду месяц жить без кухни и шкафов, пока их не изготовят после получения ключей и измерения квартиры. Меньше кушать полезно для фигуры! И, чувствую, я буду не одна такая в нашем ЖК :hyhyhy:

Ответить

Вернуться в «Официальная информация ЖК Варшавское шоссе 141»