Ремонт от застройщика

Технологии, материалы, советы. Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом.

Rojer
.....
.....
Благодарил (а): 9 раз
Ремонт от застройщика

Сообщение Rojer » 04 окт 2017, 09:35

polina_malina писал(а):
Sanek писал(а): Olga, клиентоориентированность у пика отсутсвует начиная с офиса продаж )))) не важно только ты зашёл или уже договор подписывать приехал )))) а официальные письма да с хорошим обоснованием они побаиваются ) немного но все же )))
А офис продаж-то чем не угодил?))) Я пока только купила квартиру на днях, что будет дальше не знаю, но со мной продажники вели себя прекрасно :blush: Даже в 11-30 вечера отвечал наш менеджер по вопросам тормознутости банка в оформлении ипотеки, и усиленно этот банк пинал :hyhyhy:
Пинал банк тоже в 11:30 вечера? я даже разговор с менеджером в это время не представляю себе... Дайте мне телефон этого менеджера, может я ему предложение по работе сделаю.

Rojer
.....
.....
Ремонт от застройщика

Сообщение Rojer » 04 окт 2017, 09:46

PavelK писал(а): Olga,
Olga писал(а): Уважаемые соседи, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с такой проблемой? Ремонт от застройщика, заехали, помылись один раз в душе и у нас растворились межплиточные швы на стенах (не знаю как это правильно называется)
Да просто сделали швы замазкой не на бетонной основе и не по технологии. Ничего страшного, там просто вначале необходимо все швы вынуть и заново проложить. Делов на один рабочий день (плитку снимать не надо)
У меня наоборот межплиточные швы какой-то хренью с желтизной криво-косо замазаны. Нужно или швы зачищать или всю плитку отдирать. Кто-то этим уже занимался? Чем швы зачищали, чтоб плитку не поцарапать? Просьба поделиться технологией.

Катрин
......
......
Благодарил (а): 84 раза

Ремонт от застройщика

Сообщение Катрин » 04 окт 2017, 13:09

Rojer писал(а):
PavelK писал(а): Olga,
Да просто сделали швы замазкой не на бетонной основе и не по технологии. Ничего страшного, там просто вначале необходимо все швы вынуть и заново проложить. Делов на один рабочий день (плитку снимать не надо)
У меня наоборот межплиточные швы какой-то хренью с желтизной криво-косо замазаны. Нужно или швы зачищать или всю плитку отдирать. Кто-то этим уже занимался? Чем швы зачищали, чтоб плитку не поцарапать? Просьба поделиться технологией.
Зачистить можно обыкновенным ножом. Аккуратненько. Замереть тоже просто. Лайфхак:" разводить затирку не водой, как в инструкции, а грунтовкой"

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 548 раз
Ремонт от застройщика

Сообщение AlexKK » 04 окт 2017, 13:21

Rojer писал(а): Чем швы зачищали, чтоб плитку не поцарапать?
Есть и специальный инструмент: "Скребок для очистки межплиточных швов Dexter", где купить - гуглится :)

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

Rojer
.....
.....
Ремонт от застройщика

Сообщение Rojer » 04 окт 2017, 13:24

Катрин писал(а):
Rojer писал(а):
Зачистить можно обыкновенным ножом. Аккуратненько. Замереть тоже просто. Лайфхак:" разводить затирку не водой, как в инструкции, а грунтовкой"
Попробую ножом, спасибо. Хотя планировал какой-нибудь химией намазать чтоб подрастворило немного и потом губкой стереть. И еще Лайфхак что это? Ссылку пожалуйста дайте, по поиску не нашел.

polina_malina
.....
.....
Корпус (дом): 5
Благодарил (а): 68 раз
Ремонт от застройщика

Сообщение polina_malina » 04 окт 2017, 14:35

Rojer писал(а):
polina_malina писал(а):

А офис продаж-то чем не угодил?))) Я пока только купила квартиру на днях, что будет дальше не знаю, но со мной продажники вели себя прекрасно :blush: Даже в 11-30 вечера отвечал наш менеджер по вопросам тормознутости банка в оформлении ипотеки, и усиленно этот банк пинал :hyhyhy:
Пинал банк тоже в 11:30 вечера? я даже разговор с менеджером в это время не представляю себе... Дайте мне телефон этого менеджера, может я ему предложение по работе сделаю.
Ну будет надо - дам и номерок :hyhyhy: В 11-30 в ватсапе отвечал по документам и помогал их переделывать, сама удивилась)) А с банком у нас просто был треш, типичный Сбербанк, трубку не берут, тормозят и пропадают))) В итоге я звонила нашему менеджеру в ПИК, чтоб он пнул Сбер, чтоб Сбер позвонил мне) :dziga:

Rojer
.....
.....
Ремонт от застройщика

Сообщение Rojer » 04 окт 2017, 15:41

Alenka25 писал(а):
Rojer писал(а): Попробую ножом, спасибо. Хотя планировал какой-нибудь химией намазать чтоб подрастворило немного и потом губкой стереть. И еще Лайфхак что это? Ссылку пожалуйста дайте, по поиску не нашел.
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время :mashet:
Что с русским языком делают ..., скоро в магазине на кассе понимать перестанут.

Катрин
......
......
Благодарил (а): 84 раза

Ремонт от застройщика

Сообщение Катрин » 04 окт 2017, 16:05

Rojer писал(а):
Alenka25 писал(а):
Лайфха́к (от лайфхакинг, англ. life hacking) — на сленге означает «хитрости жизни», «народную мудрость» или полезный совет, помогающий решать бытовые проблемы, экономя тем самым время :mashet:
Не волнуйтесь, в магазине на кассе, обычно не русские сидят :hyhyhy:

Rojer
.....
.....
Ремонт от застройщика

Сообщение Rojer » 04 окт 2017, 16:31

Катрин писал(а):
Rojer писал(а):
Не волнуйтесь, в магазине на кассе, обычно не русские сидят :hyhyhy:
Вот в том-то и дело..., без войны страну отдали :(

OlgaYu
...
...
Благодарил (а): 1 раз
Ремонт от застройщика

Сообщение OlgaYu » 05 окт 2017, 16:17

Кто нибудь может поделиться фото раковины от застройщика в санузле,где душевая( студии 34 кв.м)?

Ответить

Вернуться в «Все о ремонте наших квартир»