Проблемы между дворниками и техником Елены В.Я.

Обсуждаем темы которые не вошли в основной раздел форума ЖК Варшавское шоссе 141

Автор темы
Дилара
...
...

Сообщение Дилара » 18 окт 2018, 15:06

Здравствуйте дорогие жители нашего района. Хочу вас информировать о том, что происходит между дворниками которые работают на территории 6 7 8 9 корпусов и техником Елены Викторовны. Сегодня 18.10.2018.года бригадира уволили с работы так как он перестал отпускать свойх дворников на квартиру которая находится по адресу Пригород Лесной ул. Спартивная квартира 331 этаж 15 на бесплатный ремонт квартиры Елены В. А так же она заставляла дворников собирать строй материалы с 7 и 8 корпусов и сан технику и плитку кафель, шпатлёвку и другие строй материалы. И ребята сами за свой счёт нанимали машину и отвозили ей на квартиру. Как понимаете сейчас осень сезон листопада на территории 6 дворников 2 из них каждый день уходит на бесплатный ремонт на квартиру техника смотрителя Елены. Ребята не успевают собрать листья по этому бригадир перестал отпускать ребят. Кроме этого она сама лично ходила по этажам 7 и 8 корпуса и делала фото что вообще не убираются и не моются. Дорогие жители откликнитесь помогите нам решить проблему. Так как техник Елена привысила службной должностью. У нас имеются доказательные фото и много чего.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Автор темы
Дилара
...
...

Сообщение Дилара » 18 окт 2018, 18:06

Уважаемые жители напишите пожалуйста если у вас есть какие либо притензии на счёт работы дворников и уборщиц 6 7 8 9 корпусов

Sanek
.......
.......
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение Sanek » 18 окт 2018, 18:08

Нет прЕтензий к ним, каждое утро убирают и подъезд, лифт моют руками а не шваброй даже и двор, в том числе за соседями свиньями, которые оставляют мусор около подъезда.

Автор темы
Дилара
...
...

Сообщение Дилара » 18 окт 2018, 18:12

Спасибо большое Санёк за понимание за наш труд, конечно наш труд не легкий

Автор темы
Дилара
...
...

Сообщение Дилара » 18 окт 2018, 18:45

Не знаю в курсе Гоняева или нет

Автор темы
Дилара
...
...

Сообщение Дилара » 18 окт 2018, 18:48

Sanek, сегодня техник Елена сказала ребятам, что Гоняева ее прикроет в случаи если что

Валера
..
..

Сообщение Валера » 18 окт 2018, 23:39

Доброй ночи. Ребята что случилось? Дворники и уборщицы с 6 7 8 9 корпусов работают замечательно у меня лично нет никаких претензий по работе они все стараются молодцы. 7 корпус был какой загажены спасибо уборщице, привела в порядок. Она с той недели делала генуборку сама свидетель, но вот я не один раз сталкивалась как она плакала я сама видела как ее обижала это самая техник Елена все время наезжает на уборщицу, что она не убирает. Уважаемые соседи вы правильно поймите в 7 корпусе идёт ещё ремонт и на каждом этаже по 5 или 6 квартир делают ремонт, а вот остальные начнут ещё неизвестно когда. Раз идёт ремонт это конечно строй мусор, пыль, грязь и не надо наговаривать на уборщицу. Дворники мальчишки молодцы они всегда вежливые и всегда помогут убирают двор хорошо вообще им большое спасибо за чистую территорию. Дорогая УК вам советую разобраться со своим сотрудникам Еленой, чтобы не мешала работать. Сама не работает и других обсирает. Эта Елена все время на телефоне сплетничает сама живой свидетель. Так что разберитесь, а может вы этого техника уволить зачем она нужна, нам вообще она не нужна она в нашей жизни никакой роли не играет. Держитесь лучше за этих ребят которые действительно работают

Валера
..
..

Сообщение Валера » 18 окт 2018, 23:42

А кстати кто будет Гоняева этой Елене? Чтобы ее прикрывать.

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 599 раз

Сообщение AlexKK » 18 окт 2018, 23:59

Валера писал(а):
18 окт 2018, 23:39
Так что разберитесь
Вы это в жалобе напишите и в УК отнесите. Тут - вообще смысла нет.

Автор темы
Дилара
...
...

Сообщение Дилара » 19 окт 2018, 00:19

Валера писал(а):
18 окт 2018, 23:39
Доброй ночи. Ребята что случилось? Дворники и уборщицы с 6 7 8 9 корпусов работают замечательно у меня лично нет никаких претензий по работе они все стараются молодцы. 7 корпус был какой загажены спасибо уборщице, привела в порядок. Она с той недели делала генуборку сама свидетель, но вот я не один раз сталкивалась как она плакала я сама видела как ее обижала это самая техник Елена все время наезжает на уборщицу, что она не убирает. Уважаемые соседи вы правильно поймите в 7 корпусе идёт ещё ремонт и на каждом этаже по 5 или 6 квартир делают ремонт, а вот остальные начнут ещё неизвестно когда. Раз идёт ремонт это конечно строй мусор, пыль, грязь и не надо наговаривать на уборщицу. Дворники мальчишки молодцы они всегда вежливые и всегда помогут убирают двор хорошо вообще им большое спасибо за чистую территорию. Дорогая УК вам советую разобраться со своим сотрудникам Еленой, чтобы не мешала работать. Сама не работает и других обсирает. Эта Елена все время на телефоне сплетничает сама живой свидетель. Так что разберитесь, а может вы этого техника уволить зачем она нужна, нам вообще она не нужна она в нашей жизни никакой роли не играет. Держитесь лучше за этих ребят которые действительно работают
Спасибо за понимание

Закрыто

Вернуться в «Свободное общение на форуме ЖК Варшавское шоссе 141»