Расширение для браузера для мониторинга заселения

Обсуждаем темы которые не вошли в основной раздел форума ЖК Варшавское шоссе 141

Anastasia_ST
.....
.....
Корпус (дом): 2
Секция: 1
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Anastasia_ST » 28 фев 2017, 15:01

Zhuk писал(а): Anastasia_ST, если вопросы будут решаться в индивидуальном порядке, то это точно не решит проблему. Поэтому и говорю, как бы ситуация не решилась, всегда будут недовольные.
Недовольные будут всегда...этого не избежать нигде и никогда. На сколько мне помнится, то Вы тоже чемоданы давно уже собрали и ждете смс))) Не нужно было ПИКу обещать ключи до конца февраля, вот и все, изначально не надо было вводить в заблуждение

Anastasia_ST
.....
.....

Сообщение Anastasia_ST » 28 фев 2017, 15:03

Zhuk, А что Вы ответите на то, что в нашей секции 2.1 уже есть несколько квартир кто ключи получил? Знаю я это на 100%, а конкретно получили кв с 15 этажа и сейчас там рабочие активно ремонт делают.

Mad
......
......
Корпус (дом): 8
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение Mad » 28 фев 2017, 15:05

У Вас в ДДУ написан срок на который надо было ориентироваться. Да, хочется пораньше, но нужно и голову включать.
А сейчас, чтобы ускорить дело, Вы можете приехать в офис заселения и повторить им это все то, что здесь написали :) Если не поможет, то на Баррикадную:)
Про менеджеров и их компетентность уже давно все известно.

Sanek
.......
.......
Благодарил (а): 158 раз

Сообщение Sanek » 28 фев 2017, 15:05

Anastasia_ST писал(а):
Sanek писал(а):

а почему Вы решили, что получают те кому они не нужны и не торопятся, а вот Вам они крайне необходимы ??
По той причине, что многие записываются на заселение только через неделю после прихода смс, потому что многие там еще не живут и сильно с переездом не торопятся. И у каждого здесь свои причины почему так. У меня другая ситуация, мне нужно съемную квартиру освобождать. И когда все менеджеры клялись и божились, что в конце февраля мы 100% получим смс и не будет проблем с записью, хотелось им верить, но не надо было! Все планы подстроены были под начало марта. А теперь что? Сказали сидеть и ждать 15 марта, потому что ПИК не справляется с очередью! Не нужно было обещать! ПИК относится безответственно к своим клиентам! Качество их обслуживания оставляет желать лучшего! Нигде нельзя получить точную информацию, никто ничего не знает!
так а зачем ориентироваться на то, что сказали ?? прописано в договоре, вот и ориентируйтесь на него) ведь на форуме неоднократно писали, что сотрудники ПИКа разную информацию несут... а кто записывается на через неделю/две/три вы не думали, что у них на это тоже есть определенные обстоятельства ?? или им надо говорить, "Уважаемый ПИК вы мне не давайте квартиру а дайте Петровой она спешит..." я прекрасно понимаю, что хочется скорее получить свое, но реальнее смотреть то надо, а не верить тому что сказали или на заборе написали

Sanek
.......
.......

Сообщение Sanek » 28 фев 2017, 15:07

Anastasia_ST писал(а): Zhuk, А что Вы ответите на то, что в нашей секции 2.1 уже есть несколько квартир кто ключи получил? Знаю я это на 100%, а конкретно получили кв с 15 этажа и сейчас там рабочие активно ремонт делают.

это видимо "свой" получил !!!!

Anastasia_ST
.....
.....

Сообщение Anastasia_ST » 28 фев 2017, 15:07

Mad писал(а): У Вас в ДДУ написан срок на который надо было ориентироваться. Да, хочется пораньше, но нужно и голову включать.
А сейчас, чтобы ускорить дело, Вы можете приехать в офис заселения и повторить им это все то, что здесь написали :) Если не поможет, то на Баррикадную:)
Про менеджеров и их компетентность уже давно все известно.
Я уже была в офисе заселения и все им это говорила в прошедшие выходные. Ответ был такой: "Мы планируем разослать всем смс на неделе!!! до 5 марта ВСЕ получат смс". И что ??? Уже в понедельник все менеджеры в одно горло говорят, что ждать до 15 марта!

Anastasia_ST
.....
.....

Сообщение Anastasia_ST » 28 фев 2017, 15:09

Sanek писал(а):
Anastasia_ST писал(а): Zhuk, А что Вы ответите на то, что в нашей секции 2.1 уже есть несколько квартир кто ключи получил? Знаю я это на 100%, а конкретно получили кв с 15 этажа и сейчас там рабочие активно ремонт делают.

Значит для "своих" индивидуальные условия?! И для таких очереди не существует?!

YaRika
.......
.......
Благодарил (а): 303 раза

Сообщение YaRika » 28 фев 2017, 15:10

Уважаемые соседи!!
не стоит превращать ВСЕ темы форума в одну кучу!!
Открываешь тему про "Расширен....и тд", а тут "опять и снова-здорово!" :142: :142:
Я все понимаю! Но!! давайте уважать не только свои хотелки!
Как тому же представителю застройщика/УК/кому угодно/новичку ориентироваться?
Вряд ли у человека есть столько времени свободного, чтобы переваривать все свары на форуме!

С уважением, Рика

Zhuk
.......
.......
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Zhuk » 28 фев 2017, 15:11

Anastasia_ST писал(а):
Zhuk писал(а): Anastasia_ST, если вопросы будут решаться в индивидуальном порядке, то это точно не решит проблему. Поэтому и говорю, как бы ситуация не решилась, всегда будут недовольные.
Недовольные будут всегда...этого не избежать нигде и никогда. На сколько мне помнится, то Вы тоже чемоданы давно уже собрали и ждете смс))) Не нужно было ПИКу обещать ключи до конца февраля, вот и все, изначально не надо было вводить в заблуждение
Мои чемоданы были собраны еще 8 месяцев назад, когда я из проданной квартиры уезжала. Я просто их не разбирала, а периодически достаю из них только самое необходимое. Обещания ПИК конечно выглядели красиво, да надеялась, но что я им могу предъявить? Или мне в депрессию уйти?

Sanek
.......
.......

Сообщение Sanek » 28 фев 2017, 15:12

Anastasia_ST писал(а):
Sanek писал(а):

Значит для "своих" индивидуальные условия?! И для таких очереди не существует?!
а Вы "своим" поблажки никогда не делаете ???? они просто не знали, что Вам очень надо ((( не обижайтесь на них, не нервничайте! все будет хорошо, чуть-чуть подождите, завтра уже 1 марта, чуть-чуть и ключи, Вы просто представьте если ПИК Вам, 8 марта, в 7 утра пришлет смс... Вот это Вам подарок будет ))

Ответить

Вернуться в «Свободное общение на форуме ЖК Варшавское шоссе 141»