Наши любимые домашние животные

Обсуждаем темы которые не вошли в основной раздел форума ЖК Варшавское шоссе 141

Zosya
....
....
Корпус (дом): 3
Секция: 1
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Zosya » 20 окт 2017, 18:17

murbls писал(а): Zosya, красаФчик :super:
Красавица wink: Нюша. Ваши тоже няшки!

Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

AlexKK
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 522 раза

Сообщение AlexKK » 20 окт 2017, 18:40

Zosya писал(а): Новый житель ЖК
Телефон посчитал, что главное происходит за окном и навелся туда :hyhyhy:

рупор УК пик комфорт (c) Жаннюсик

Kate03
....
....
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Kate03 » 20 окт 2017, 21:33

BAYA писал(а): А кто-то заинтересован в котятах? А то моя девочка скоро подрастет и вот думаю, может дать ей почувствовать счастье материнства :hyhyhy:
Порода рэгдолл, хороша для семей с детьми, нашу вот дочка тискает перетискивает, кошечка ни разу не царапалась.
Фото выкладывала уже, но она подросла у нас немного. На этих отражение сущности этой породы)))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
стерелизуйте лучше кошечку, и ей лучше и вам, зачем специально разводить котят, их вон по улицам и по приютам полно сидит.

BAYA
....
....
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение BAYA » 20 окт 2017, 23:19

Kate03 писал(а):
BAYA писал(а):

стерелизуйте лучше кошечку, и ей лучше и вам, зачем специально разводить котят, их вон по улицам и по приютам полно сидит.
Порыв ваш понятен, мне тоже жалко приютских зверей. Но многие любят породистых и зарекомендованных животных. Я свою брала и знала заранее, что эта кошечка никогда не поцарапает, будет нежной и расслабленной. А кот в мешке дело рискованное...у моих родителей кот обычный красивый пушистый, но характер ******. Поэтому мне от от кошки всегда хотелось отдачи, взять, потискать, чтобы мур-мур и полное расслабление Ее и мое)

Kate03
....
....
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Kate03 » 21 окт 2017, 00:53

BAYA писал(а):
Kate03 писал(а):
Порыв ваш понятен, мне тоже жалко приютских зверей. Но многие любят породистых и зарекомендованных животных. Я свою брала и знала заранее, что эта кошечка никогда не поцарапает, будет нежной и расслабленной. А кот в мешке дело рискованное...у моих родителей кот обычный красивый пушистый, но характер ******. Поэтому мне от от кошки всегда хотелось отдачи, взять, потискать, чтобы мур-мур и полное расслабление Ее и мое)
в приютах огромное количество очень ласковых котеек, есть и "породистые". Хотя мне вообще претят слова элитный, породистый относительно животных. Породистые тоже вредные и злые бывают, как и беспородные, все очень индивидуально, как и с людьми) Конечно, котенок, который с маленького возраста оказался у людей, вероятнее всего будет ласковее чем тот, которому приходилось выживать на улице, но люди и таких приручают. Еще беда в том, что сейчас очень много выкинутых породистых животных. У меня около подъезда сидит шикарный пушистый черный кот с зелеными глазищами, очень ласковый, по шерстке, которая еще в хорошем состоянии видно, что бывший домашний. Но видимо, надоел или переехали, и ни его красота, ни ласковость не стали для людей решающими факторами.
А вообще, конечно каждому свое)
Пусть я свою "беспородную" скруть в узел, как мне бы хотелось, и не могу и не спит она со мной, но зато умеет давать лапку, с ней можно поговорить по душам и так громко и искренне она радуется нашему приходу домой, что невольно на лице появляется улыбка) И пусть ее приливы нежности не так часты, как мне бы хотелось, но когда они есть, я знаю, что это она не всегда такая, а именно сейчас ей действительно хорошо и она хочет побыть с тобой, погладиться и помурчаться. И еще удивительно, что вроде уличная, но ни разу, ни одним когтем ничего не задела, никуда, кроме дивана и стульев не запрыгнула, ну и вообще никаких, даже мельчайших уронов не нанесла (тьфу-тьфу). К каждому животному можно найти подход и "договориться" c ним, просто этого нужно хотеть)

Balthazar
.......
.......
Корпус (дом): 10
Секция: 2
Этаж: 8
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение Balthazar » 21 окт 2017, 01:13

По-моему, весь прикол кошек как раз в том, что они вечно залазят куда ни надо, например, прыгают на шкафы, забираются в вещи, которые оставил и они все в шерсти потом, забираются к тебе на живот , пускают когти и начинают мять, хватают за пятки, когда идешь, хватают за пятки, когда лежишь под одеялом, носятся как угорелые и скользят по полу с растопыренными лапами, тащат еду со стола, если что-то оставил, точат ногти обо что попало, грызут провода. В общем-то, я свою кошку именно за это и любил, хотя и ругался постоянно на нее. По-моему, в этом их прикол. Хотя, конечно, каждому своё.

Совместные пОКупки
viewtopic.php?f=15&t=581

Юлия
.....
.....
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение Юлия » 21 окт 2017, 16:54

Zosya, какой лапа! Сколько ему?

Zosya
....
....

Сообщение Zosya » 21 окт 2017, 20:49

Юлия писал(а): Zosya, какой лапа! Сколько ему?
Юлия, 5 ноября 2 годика будет.

Pavel_SD
.......
.......
Корпус (дом): 12
Секция: 4
Благодарил (а): 298 раз

Сообщение Pavel_SD » 30 окт 2017, 18:05

Изображение
Кот Максик (Максим, Максимус, Масик). Живет с нами с 1 сентября сего года. На фото 2 месяца отроду. Сейчас уже 4 месяца, прилично вымахал, скачет лошадью по стенам))).

Zosya
....
....

Сообщение Zosya » 30 окт 2017, 21:07

Pavel_SD писал(а): Изображение
Кот Максик (Максим, Максимус, Масик). Живет с нами с 1 сентября сего года. На фото 2 месяца отроду. Сейчас уже 4 месяца, прилично вымахал, скачет лошадью по стенам))).
Какой лапа!

Ответить

Вернуться в «Свободное общение на форуме ЖК Варшавское шоссе 141»