Ипотека в ЖК Варшавское шоссе 141

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры

Юлия1
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Юлия1 » 13 мар 2016, 23:14

200 для программиста это ОООчень хорошо. Не все программисты могут так устроиться. Равно как и бухгалтер не самую маленькую з/п получает. Кому как повезёт устроится.
И ипотечники есть разные:есть "понаехали", есть семьи молодые с детьми, которые не хотят с родителями жить.
И выбор квартиры для всех разный. А что касается ВШ 141 эконом класс-так это по факту жизни и оценим. Сколько ещё УК будет брать за свои услуги..так может получится что покупали эконом, а платить будем как за бизнес.... Читала недавно статью про монолит и панель, так не весь монолит это бизнес класс, и панель может вполне быть приличной. Престижность района, да, играет роль. Но центр "престижный" экологией не отличается, а экологичные Подмосковье совсем не престижный центр(((
Каждый покупает по мере своих возможностей! И ценности разные у людей, можно работать на 3-х работах без отпусков и "радостей" для себя, а потом можно и "коньки отбросить". А можно и работать и отдыхать и квартиру в ипотеку купить.
Да, простите меня, если кого обидела))))

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Планировки ЖК "Варшавское шоссе 141"

Сообщение volon » 13 мар 2016, 23:17

Гость писал(а): Волон вроде программист.
Бухгалтера рядовые получают у нас 50-60.
Главбухи при трудоустройстве меньше сотки просят. До кризиса просили больше сотки.
Я не совсем программист, скорее айтишник. Да, на хороших айтишниках кризис мало сказался) много знакомых за последние полгода уходили на более высокие зп, чем получали. Из-за особенности моей конторы, повышение за мне не светит, поэтому уже думал о смене работы и сходил на собеседование...

Если в общем сказать - 200 для хорошего айтишниках реальная зп))) хотя и нагрузка на нас очень большая (постоянно следить за изменениями, новыми технологиями) и нас быстрее "списывают"...

А как "понаехавший" могу сказать - такие, как Гость описал есть, но знаю очень много людей, которые "сгорают" на работе...
Последний раз редактировалось volon 13 мар 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 947 раз

Сообщение Anastasia » 13 мар 2016, 23:18

Я теперь тоже ничейный бух, сама пыталась когда-то себе буха на замену найти, там ситуация "горшочек, не вари", резюме тысячами приходят, сейчас наверно еще хуже.

Anastasia
.......
.......

Сообщение Anastasia » 13 мар 2016, 23:30

А я вот москвич как раз, для меня важно жить в Москве, поэтому уж лучше ипотека в Москве, чем без ипотеки в Домодедово.

Anastasia
.......
.......

Сообщение Anastasia » 13 мар 2016, 23:36

Кстати, все мои школьные подруги-москвичи очень даже состоявшиеся в жизни люди, правда, благодаря родителям училась я в приличном месте, может потому и подруги у меня не маргиналы)) Это я к тому, что часто говорят, что москвичи ленивые и зажравшиеся, но это не всегда так)))

volon
.......
.......

Сообщение volon » 13 мар 2016, 23:58

Anastasia писал(а): Кстати, все мои школьные подруги-москвичи очень даже состоявшиеся в жизни люди, правда, благодаря родителям училась я в приличном месте, может потому и подруги у меня не маргиналы)) Это я к тому, что часто говорят, что москвичи ленивые и зажравшиеся, но это не всегда так)))
Не хотел этого писать, но Вы сами написали))))) конечно, далеко не все ленивые и зажравшиеся, но таких много... Например, сейчас у меня в отделе одни Москвичи.. Хорошие люди, но в 18.00 все встают и уходят... Для меня это было дико вначале, я привык работать до упора)))) и таких у меня в конторе очень много.... Главное отличие многих москвичей - уже наличие жилья (родители или бабушки оставили) - цели гораздо меньше...

Юлия1
.......
.......

Сообщение Юлия1 » 14 мар 2016, 00:07

volon писал(а):
Anastasia писал(а): Кстати, все мои школьные подруги-москвичи очень даже состоявшиеся в жизни люди, правда, благодаря родителям училась я в приличном месте, может потому и подруги у меня не маргиналы)) Это я к тому, что часто говорят, что москвичи ленивые и зажравшиеся, но это не всегда так)))
Не хотел этого писать, но Вы сами написали))))) конечно, далеко не все ленивые и зажравшиеся, но таких много... Например, сейчас у меня в отделе одни Москвичи.. Хорошие люди, но в 18.00 все встают и уходят... Для меня это было дико вначале, я привык работать до упора)))) и таких у меня в конторе очень много.... Главное отличие многих москвичей - уже наличие жилья (родители или бабушки оставили) - цели гораздо меньше...
Я всегда работала "до упора"-я москвичка..... В итоге сократили ВСЕХ..... За сверхурочную работу никто спасибо не скажет((( и это не слова лентяйки!!!

volon
.......
.......

Сообщение volon » 14 мар 2016, 01:21

Юлия1 писал(а): Я всегда работала "до упора"-я москвичка..... В итоге сократили ВСЕХ..... За сверхурочную работу никто спасибо не скажет((( и это не слова лентяйки!!!
Я же не говорю, что все)) всяких людей "со всех сторон" хватает)) я говорю, что б жить с Вами на ровне, мне нужно получать на 25-30 больше (аренда квартиры)... Это минимум.... А если учесть, что как у меня сейчас - съём плюс ипотека - то ещё больше... Вот и приходится больше работа, что б: 1) премию получить; 2) что б повысить свою конкуренцию на рынке путём повышения квалификации - если я останусь без работы, то я сразу и без жилья останусь, а Вы хоть с крышей над головой будете)))

У меня нет ни завести, ни злости , ни каких других эмоций к Москвичам или приезжим - я сам по себе живу) но бесит, когда москвичи учат меня жить и говорят, что я "дурак", что согласился на ипотеку... Для информации - я отдал порядка 1 300 000 рублей за съём за 7 лет... Если б я жил с родителями, то я б эти деньги в банке хранил, и было б у меня где-нибудь 2,5 ляма... А тут или ипотека была б другая, либо двушка или трешка при тех же условиях ипотеки)

У каждого свой - я не учу (стараюсь) как жить, но меня и не учите))))

Юлия1
.......
.......

Сообщение Юлия1 » 14 мар 2016, 10:04

volon, я и не пытаюсь учить!!!) если бы знала как жить-была бы наверное миллионером) а так сама не знаю как надо)))

volon
.......
.......

Сообщение volon » 14 мар 2016, 10:22

Юлия1 писал(а): volon, я и не пытаюсь учить!!!) если бы знала как жить-была бы наверное миллионером) а так сама не знаю как надо)))
У меня и нет к Ява претензий)))?я вообще говорю - накопилось, видимо))))

Ответить

Вернуться в «Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры»