Ипотека в ЖК Варшавское шоссе 141

Обсуждаем вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры

Автор темы
Admin
..........
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Admin » 25 фев 2015, 21:36

Ипотека в ЖК Варшавское шоссе 141.
в этой теме обсуждаем покупку квартиры в ипотеку.

Вопросы и предложения по работе форума направляйте Администратору в Личном сообщении

Uran
...
...
Re: Ипотека в ЖК Варшавское шоссе 141

Сообщение Uran » 15 июн 2015, 15:21

Почему на сайте ПИК информация о об ипотеке одна
Первые 3 года кредитования: 10% годовых;
4-й и последующие годы кредитования: 12% годовых.
А здесь другая?

Vladimir
....
....
Благодарил (а): 11 раз
Re: Ипотека в ЖК Варшавское шоссе 141

Сообщение Vladimir » 15 июн 2015, 16:04

Наверно просто админы медленно обновляют инф. К примеру сегодня ЦБ ставку опустил уже до 11.5%. А когда размещали картинку что выше она была кажется 16%.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 459 раз

Сообщение ТТТ » 29 дек 2015, 21:18

Форумчане, поделитесь опытом получения ипотеки, интересует все от А до Я, все подробности и мелочи. С чего начинали, какой банк, какой процент. Интересуюсь по причине того, что многие здесь писали, что приобрели в ипотеку, а нам придется 2-ю квартиру приобретать, возможно здесь же или в соседних домах (вторичка). Буду очень благодарна за любую информацию.

Увидела программу от Сургутнефтегазбанка совместно с ПИК "100 000 - первоначальный взнос, остальное в ипотеку". В отделе продаж говорят, звоните в банк, до банка в Сургуте смогла дозвониться на 2-й день, а до московского филиала - никак.

Stepchik
....
....
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Stepchik » 29 дек 2015, 22:54

ТТТ писал(а): Форумчане, поделитесь опытом получения ипотеки, интересует все от А до Я, все подробности и мелочи. С чего начинали, какой банк, какой процент. Интересуюсь по причине того, что многие здесь писали, что приобрели в ипотеку, а нам придется 2-ю квартиру приобретать, возможно здесь же или в соседних домах (вторичка). Буду очень благодарна за любую информацию.

Увидела программу от Сургутнефтегазбанка совместно с ПИК "100 000 - первоначальный взнос, остальное в ипотеку". В отделе продаж говорят, звоните в банк, до банка в Сургуте смогла дозвониться на 2-й день, а до московского филиала - никак.
Начинается все с подачи анкеты с заявленной суммой, которую вы хотите взять. Я брал в ВТБ-24. Первый год 9,4, потом 11,4%. Не забудьте еще про расходы на 2 вида страховки. Обычно 20% первоначальный первый взнос, по крайней мере в Сбере и ВТБ.

Клима
.....
.....
Корпус (дом): 1
Секция: 1
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Клима » 30 дек 2015, 11:33

ТТТ, два раза брала ипотеку, главное определиться с суммой кредита и посильными ежемесячными платежами. После этого в банк надо заявить именно ваши желания и попросить рассчитать ,какую надо указать зарплату в анкете по форме банка, что бы банк одобрил кредит. Поверьте, все банки идут на это, т.к. заинтересованы в положительных решениях.

ТТТ
.......
.......
Благодарил (а): 459 раз

Сообщение ТТТ » 30 дек 2015, 11:35

Stepchik, Клима, спасибо за ответы.

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 471 раз

Планировки ЖК "Варшавское шоссе 141"

Сообщение xayk » 12 мар 2016, 10:29

Anastasia писал(а):ТТТ,
Нереальных цен нет, цена квартиры от площади зависит - логично, что 47 квадратов самые дешевые, затем 58 квадратов чуть дороже, а 69 еще дороже, но в них и площадь больше! На мой взгляд квартиры по 58 квадратов самые лучшие на свете. Вкусы и потребности разные у всех, я вот не понимаю кому эти двушки по 47 квадратов нужны, для семей с детьми они не подходят, поэтому не верю, что они такие сверхликвидные.. получается, что родители должны жить на кухне. А для пар без детей и однушка подойдет уж тогда, зачем такая двушка?
Многие в качестве инвестиций такие квартиры рассматривают. Собственных свободных средств хватает именно на такую квартиру, с возможной ипотекой с платежом равным тому, за которую планируешь в будущем сдать эту квартиру. Например, 2,5 млн. накопили, 2,5 взяли в ипотеку с платежом по 30 тысяч/месяц на 15 лет.
Вот и получается "псевдо" спрос. С текущей ситуацией в стране, в частности в Москве, такая схема уже не эффективна. Жилья становится больше, безработится растет, кто квартиры снимать будет? Единственное, завлекать близостью метро и "свежестью" дома.

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Сообщение volon » 12 мар 2016, 14:02

Гость писал(а): А чем это двушка 58м2 с кухней-коморкой без окна принципиально отличается от "двушки" 47м2?)))
Вам просто в этой двушке отдельную нишу выделили для кухни и за счет этого у данной двушки увеличился метраж. И не надо ля-ля про ипотечников, у которых хватает на 47м2. Я свои 47м2 купил без кредитов, ипотек и займов. Я никогда и ничего не покупал и не собираюсь покупать в кредит. И брать кредит в 1,5 млн за разницу между 47 и 58 метров мне нафиг не удумалось. Кстати, деньги на ремонт у меня уже тоже есть.
А сейчас Вы где живете?) в съемной квартире?)

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз

Сообщение Гость » 12 мар 2016, 17:08

volon, не в съемной.

Ответить

Вернуться в «Вопросы связанные с покупкой и оформлением квартиры»