Почтовое отделение 117405

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Manyka
.......
.......
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 140 раз

Сообщение Manyka » 03 авг 2017, 11:08

Муж заказал часы ребенку на Алиэкспресс - уже неделю найти не могут посылку. Уведомление приходило из почты, что посылка у них. Вчера написали заявление на розыск, но думаю, что ничего не найдут. До этого заказывал что-то для мотоцикла несколько раз - все было ОК.

OrangeSun
......
......
Корпус (дом): 11
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение OrangeSun » 05 авг 2017, 10:44

Хочу, пожалуй, высказать респект за вторую посылку в этот адрес (с первой было сложнее).
Еще вчера вечером проверила трек - посылка сортируется, думаю - еще несколько дней ждать. Заглядываю сегодня в ящик, а там извещение уже. На нем стоит отметка 03:51 в ОПС, ха-ха, я в это время только спать ложилась, а в 10 утра уже извещение в ящике!!! Молодцы, пожалуй) на бумажке ручкой написан номер подъезда 5, видимо, еще для почтальонов "сортируют"))
Изображение

И вдруг пригодится еще кому, кроме меня, контакты и время работы с извещения и с сайта (номер тел разный указан, похоже на общий и местный):

Изображение

Изображение

OrangeSun
......
......
Корпус (дом): 11
Благодарил (а): 153 раза

Сообщение OrangeSun » 26 ноя 2017, 21:44

AlexKK писал(а): Как там? Очереди большие? А то пора уже на это отделение посылки с Алиэкспресса заказывать, пока дойдут, уже заселюсь

Отвечу в тематической :)
На Аннино очередь в пару человек можно не считать очередью. Регулируется электронно, дублируется голосом. Нареканий нет :)
На Янгеля похуже как-то..

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»