Транспорт

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Клима
.....
.....
Корпус (дом): 1
Секция: 1
Благодарил (а): 284 раза
Въезд, парковка и движение транспорта

Сообщение Клима » 12 сен 2017, 09:13

Ура!! Открыли движение по эстакаде на Балаклавке)) я не знала !!

murbls
.......
.......
Корпус (дом): 12
Этаж: 22
Благодарил (а): 220 раз
Транспорт

Сообщение murbls » 12 сен 2017, 10:46

Клима писал(а): Ура!! Открыли движение по эстакаде на Балаклавке)) я не знала !!
Второй день езжу, честно говоря, ожидал большего эффекта. Тотально лучше не стало, пробка распределилась по другим местам.. т.е. улучшение есть, но, на мой взгляд, незначительное..

Pavel_SD
.......
.......
Секция: 4
Благодарил (а): 286 раз
Транспорт

Сообщение Pavel_SD » 12 сен 2017, 10:49

Второй день езжу. Вчера на 20 мин быстрее, сегодня на 15 - видимо машин больше. Обратно вчера ехал также на 20 мин быстрее. Улучшения заметил:)
Единственное, что почти нет разницы с тем, как было до начала строительства моста и там был обычный перекресток со светофором. Так что да, по сравнению с тем что было 3 года назад и сейчас, разницы почти нет:)

Клима
.....
.....
Благодарил (а): 284 раза
Транспорт

Сообщение Клима » 12 сен 2017, 10:51

Я тоже на 20 мин быстрее доехала до Вавилова! Так приятно, но боюсь, что это пока не все знают, что открыли (как я)

Гудиер
.....
.....
Корпус (дом): 2
Секция: 3
Благодарил (а): 60 раз
Транспорт

Сообщение Гудиер » 12 сен 2017, 17:04

SANbI4 писал(а):
cccp_1987 писал(а): Эстакаду над Балаклавкой открыли. Всё отлично ! Ура !
Какая отлчная новость!!!
Pavel_SD писал(а): Дадада. Оно работает! Ура! С утра встал, глянул яндекс, и не поверил своим глазам - все зеленое! Собяноругатели правда все засрали комментами и нытьем в стиле "стало хуже" "ничо не поменялось" и тд. Но лично я от школы до работы "долетел" за 30 минут вместо привычных 45-50! Посмотрим как сегодня вечером будет, самая пробка обычно на обратном пути.
Фото:Изображение
Крастота-то какая!!! Лепотаааа!))
Я первый раз когда ехал пребывал в легком напряжении.... Начитался форум и ждал, что эстакада со стороны Москвы вот-вот закончится)

AnLi
.....
.....
Благодарил (а): 129 раз

Транспорт

Сообщение AnLi » 12 сен 2017, 17:21

Pavel_SD писал(а): Второй день езжу. Вчера на 20 мин быстрее, сегодня на 15 - видимо машин больше. Обратно вчера ехал также на 20 мин быстрее. Улучшения заметил:)
Единственное, что почти нет разницы с тем, как было до начала строительства моста и там был обычный перекресток со светофором. Так что да, по сравнению с тем что было 3 года назад и сейчас, разницы почти нет:)
Полагаю, что все же первоначальная цель была не разгрузить Варшавку, а создать южную рокаду через Балаклавский, которая теоретически должна разгрузить МКАД. Поэтому то, что Варшавка не стала ехать быстрее чем 3 года назад нормально. Сейчас просто создали условия, чтобы Южная Рокада не препятствовала проезду по Варшавке и не более.

Pavel_SD
.......
.......
Благодарил (а): 286 раз
Транспорт

Сообщение Pavel_SD » 12 сен 2017, 17:31

AnLi писал(а):
Pavel_SD писал(а): Второй день езжу. Вчера на 20 мин быстрее, сегодня на 15 - видимо машин больше. Обратно вчера ехал также на 20 мин быстрее. Улучшения заметил:)
Полагаю, что все же первоначальная цель была не разгрузить Варшавку, а создать южную рокаду через Балаклавский, которая теоретически должна разгрузить МКАД. Поэтому то, что Варшавка не стала ехать быстрее чем 3 года назад нормально. Сейчас просто создали условия, чтобы Южная Рокада не препятствовала проезду по Варшавке и не более.
И да и нет, Варшавку рано или поздно сделают безсфетофорной, всё-таки трасса федерального значения, ведущая в географический центр Москвы))) Ну и Южную рокаду надо строить параллельно, поэтому на пересечении с ней эстакада в приоритете.

AnLi
.....
.....
Благодарил (а): 129 раз

Транспорт

Сообщение AnLi » 12 сен 2017, 17:44

Ну, то что нам всем хочется лететь по Варшавке, не стоя в пробках, это бессомненно :) просто, на мой взгляд, постройкой эстакады сейчас решали иную задачу, связанную с рокадой, а потом да, очень хочется надеяться что и Варшавку в будущем сделают безсветофорной :)

ВовВовыч
....
....
Этаж: 2
Благодарил (а): 10 раз
Транспорт

Сообщение ВовВовыч » 12 сен 2017, 22:49

AnLi писал(а): очень хочется надеяться что и Варшавку в будущем сделают безсветофорной :)
Только где тогда будут выворачивать автобусы от м.Варшавская в сторону области - через Нахим?)

Временами
.....
.....
Благодарил (а): 154 раза
Транспорт

Сообщение Временами » 13 сен 2017, 07:38

Видимо народ постепенно перемещается на Варщавку, на Чертановской стало заметно свободнее

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»