Касательно экологии

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Автор темы
gorinich
...
...

Re: Касательно экологии

Сообщение gorinich » 01 апр 2015, 17:39

Леночка писал(а):мы когда у них в офисе были на варшавке с субботу, было много местных жителей, говорят район нравится и уезжать не хотят, пожилая пара своим детям хотят купить квартиру, живут на другой стороне варшавки.
район району рознь. почти 20 лет прожил в ЮЗАО на Университете, на ленинском - окна во двор. никогда не думал об аспекте экологии, второй год живу в люберецком районе, пос.Октябрский, не путать с Люберцами, рядом Новорязанка, но кругом лес. Летом запах леса, дороги не слышно и не ощущается. Зато в люберцах, периодически, бываю там, ситуацию в корне иная - порой отчетливо чувствуется запах сероводорода!!! иногда очень сильно. На что народ, который там живет, говорит - ставь кондей и все ок. Но это не нормально!!! а дети, а гулять на улице.

Автор темы
gorinich
...
...

Сообщение gorinich » 03 апр 2015, 09:51

Выкладываю, для примера, скан с форума Красной горки в г.Люберцы. Народ тоже когда покупал у ПИКа - радовался. Новый дом, интересная цена. А когда заселились, то поняли что к чему. И мысли уже у народа, надо валить...

P.S. народ заселился толко в марте 15, и уже поняли тему экологичности на себе.
Вот ссылка на форум.
http://www.krasnaya-gorka.com/viewtopic ... &start=120

Что думаете по поводу данного ЖК на Варшавке? на сколько будет чувствоваться этот Мусоросжигательный завод, да и сама варшавка с МКАДом?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Леночка
....
....
Благодарил (а): 32 раза

Сообщение Леночка » 03 апр 2015, 10:49

gorinich писал(а):Что думаете по поводу данного ЖК на Варшавке? на сколько будет чувствоваться этот Мусоросжигательный завод, да и сама варшавка с МКАДом?
я не поняла вы о каком мусоросжигательном заводе пишите, о Люберецком, то это ведь далеко от Варшавки или у этого ЖК есть свой завод по близости?

Леночка
....
....

Сообщение Леночка » 03 апр 2015, 10:52

gorinich писал(а):На что народ, который там живет, говорит - ставь кондей и все ок. Но это не нормально!!! а дети, а гулять на улице.
вот и мы с местными около офиса продаж Варшавки познакомились, всё их устраивает и то что такая трасса под окнами их не пугает, может люди с годами привыкают и к запаху в том числе.

Автор темы
gorinich
...
...

Сообщение gorinich » 03 апр 2015, 11:20

Леночка писал(а):
gorinich писал(а):Что думаете по поводу данного ЖК на Варшавке? на сколько будет чувствоваться этот Мусоросжигательный завод, да и сама варшавка с МКАДом?
я не поняла вы о каком мусоросжигательном заводе пишите, о Люберецком, то это ведь далеко от Варшавки или у этого ЖК есть свой завод по близости?
на варшаврке свой((( смотрите мой пост выше, там есть схема где он расположен.

Леночка
....
....

Сообщение Леночка » 03 апр 2015, 11:36

gorinich писал(а):на варшаврке свой((( смотрите мой пост выше, там есть схема где он расположен.
да не придала значения, вы еще пишите - ядерные объекты и такие есть рядом с Вашавкой, на сколько они опасны для проживания?

Vik-tor
.....
.....
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Vik-tor » 03 апр 2015, 12:06

В Москве существуют проблемы с экологией, в любом районе найдутся свои "проблемные" объекты.
Другой разговор - ценообразование, В-141 как новостройка в границах МКАД в шаговой доступности от метро и развитой инфраструктурой самый интересный на сегодняшний момент 1 кк 47 м2 - 5.837.000. Из конкурентов Дом на Нагатинской 42 м2 от 7.700.000, Ривер Парк 40 м2 от 8.400.000, всё далеко от метро и есть проблемы с экологией, в Ривер Парке постоянные запахи от Курьяновских станций аэрации, а то я вам скажу еще то удовольствие.
Сам рассматриваю данный объект к покупке и цена как основной и определяющий фактор.

Автор темы
gorinich
...
...

Касательно экологии

Сообщение gorinich » 03 апр 2015, 13:47

Vik-tor писал(а):В Москве существуют проблемы с экологией, в любом районе найдутся свои "проблемные" объекты.
Другой разговор - ценообразование, В-141 как новостройка в границах МКАД в шаговой доступности от метро и развитой инфраструктурой самый интересный на сегодняшний момент 1 кк 47 м2 - 5.837.000. Из конкурентов Дом на Нагатинской 42 м2 от 7.700.000, Ривер Парк 40 м2 от 8.400.000, всё далеко от метро и есть проблемы с экологией, в Ривер Парке постоянные запахи от Курьяновских станций аэрации, а то я вам скажу еще то удовольствие.
Сам рассматриваю данный объект к покупке и цена как основной и определяющий фактор.
и я рассматриваю данный ЖК, с позиции сильных сторон - цена, метро, не самая ужасная магистраль вплане пробок, т.к. проведена реконструция (появились эстакады, развороты, тоннели), но так же не хочется закрывать глаза на слабые стороны.

у меня маленький ребенок, поэтому рассматриваю с критикой.

Автор темы
gorinich
...
...

Сообщение gorinich » 03 апр 2015, 13:49

Леночка писал(а):
gorinich писал(а):на варшаврке свой((( смотрите мой пост выше, там есть схема где он расположен.
да не придала значения, вы еще пишите - ядерные объекты и такие есть рядом с Вашавкой, на сколько они опасны для проживания?
ядерных рядом нет. есть это завод, есть ТЭЦ с большими дымящимися трубами - не сильно вредно, есть МКАД, но и то что это территория бывшего завода, где весь советский период изготовливали спец.технику.
вряд ли, застройщик сделал перед стройкой биологическую рекультвацию земли. максимум на что хватит бюджет ЖК, благоустройство. В компенсацию предлагают вай фай)

знаю не по наслышке, как проходят экспертизу проекты, если есть нюансы в экологии.... :geek:

Леночка
....
....

Сообщение Леночка » 04 апр 2015, 10:55

gorinich писал(а):у меня маленький ребенок, поэтому рассматриваю с критикой.
и мы планируем деток, так что очень важна экология, ну и конечно цена, метро в шаговой доступности и ЮГ Москвы удобно ездить к родителям в Чехов.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»