Внутренний Двор-парк, 1-4 корпуса

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

volon
.......
.......
Благодарил (а): 160 раз

Что будет находиться во дворе четырех корпусов ?

Сообщение volon » 11 дек 2015, 00:03

Опять старая тема))) кому что, тот и выбирает)) я вот всегда жил окнами на дорогу и на темной стороне) сейчас хочу солнца))

А по поводу вида соседей - двор не такой уж и маленький)) тем более смотреть я на соседей не буду, сам еще шоу устрою)) что б себя не показывать, можно наклеить пленку на окна зеркальную, при выключеноом внутри свете с улицы никого не видно)

Про шум: окна закрыть можно, тем более когда жарко и кондей работает) а так - дети есть дети) молодые пусть сидят, но не засиживаются долго) а вот по поводу асоциальных элементов - где б они не были - в квадрате, на пределами квадрата на территории - гнать в шею самому, с соседями, с полицией!!!! Сразу же гнать!! Что б каждый алкаш знал, что пить на нашей территории нельзя.!!!! Только от нас самих зависит - станет наш двор притоном или местом, где приятно посидеть и детям безопасно гулять!! А если будем проходить с мыслью, чт это не мое дело, пусть доугой кто-нибудь разберется, тогда наша территория очень хороша для алкашей...
Последний раз редактировалось volon 11 дек 2015, 00:38, всего редактировалось 2 раза.

Енотик
....
....
Корпус (дом): 3
Секция: 1
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Енотик » 11 дек 2015, 00:07

Tatyana писал(а): Около 3 корп. Площадка для выгула собак
А вот тут я уже напрягаюсь))) Блин,а чего рядом с нашим то?)))))

volon
.......
.......

Сообщение volon » 11 дек 2015, 00:14

Енотик, да ладно, 9-ый этаж у нас))) не дойдет запах, это точно))) а лай будет слышаться по всему каадрату, так что всем достанется)))

Anastasia
.......
.......
Благодарил (а): 947 раз

Сообщение Anastasia » 11 дек 2015, 00:32

Нам нужны были окна во двор, но этаж взяли высокий, чтобы не так шумно было.. Тишина для меня на первом месте, под шум ни за что не засну, к сожалению : (

volon
.......
.......

Сообщение volon » 11 дек 2015, 00:41

Anastasia писал(а): Нам нужны были окна во двор, но этаж взяли высокий, чтобы не так шумно было.. Тишина для меня на первом месте, под шум ни за что не засну, к сожалению : (
О да!!!! Понимаю на все сто, спм такой...!!!!! Пожтому и 9 этаж - и варшавки не должно быть слышно, и со двора меньше шума

Osja77
.....
.....
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Osja77 » 11 дек 2015, 08:55

Про площадку для выгула собак у корп 3., кто сказал? Это официально? И с какой стороны: во дворе или снаружи? Подскажите, пож., кто знает.

Клима
.....
.....
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 300 раз

Сообщение Клима » 11 дек 2015, 12:07

Мне тоже интересно- где же можно точную информацию узнать про расположение зон внутри двора? И еще может кто-то знает- а какие конкретно будут заведения на первом этаже в 1-м корпусе?

Manyka
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Manyka » 11 дек 2015, 13:44

Клима писал(а): Мне тоже интересно- где же можно точную информацию узнать про расположение зон внутри двора? И еще может кто-то знает- а какие конкретно будут заведения на первом этаже в 1-м корпусе?
Менеджер сказал, что пока такой инфы нет, о у него лично были договора с организациями: салон красоты, стоматология и магазин "Фасоль" (сеть)

Енотик
....
....
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение Енотик » 11 дек 2015, 14:39

volon писал(а): Енотик, да ладно, 9-ый этаж у нас))) не дойдет запах, это точно))) а лай будет слышаться по всему каадрату, так что всем достанется)))
По идее,собачья площадка должна находиться за периметром квадрата...И кто такое придумал? :?

Manyka
.......
.......
Благодарил (а): 150 раз

Сообщение Manyka » 11 дек 2015, 14:45

Енотик писал(а):
volon писал(а): Енотик, да ладно, 9-ый этаж у нас))) не дойдет запах, это точно))) а лай будет слышаться по всему каадрату, так что всем достанется)))
По идее,собачья площадка должна находиться за периметром квадрата...И кто такое придумал? :?
Я тоже против собачьей площадки внутри квадрата.Как это все уместится... И площадка для собак и детская, волейбольная и хоккейная, сквер и дорожка для бега, и еще менеджер говорил, что какой-то альпинарий они собираются устроить

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»