Дорога через Гаражи по ул. Газопровод

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Автор темы
Anna88
....
....
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Anna88 » 11 июл 2016, 15:05

Дмитрий42 писал(а):
Anna88 писал(а): Да я и не думала, честно говоря, что вопрос решится за 5 минут) я как заинтересованный человек эту почву прозондирую, а после сдачи, думаю, будет проще от этой помойки избавиться ;))
Частично вопрос сам собой решится. На месте расселённого дома на варшавке должны построить новую многоэтажку. Кто-то тут говорил, что с другой стороны в промзоне ПИК еще землю выкупил под башню-другую. Я сейчас больше боюсь, что варшавка встанет и в метро не влезешь. Уж больно много жилья на нашем направлении планируется :) Я специально во втором корпусе брал, чтобы изначально промзону не видеть и не слышать и бед теперь не знаю
в перспективе вся эта промзона сломается, насколько долгосрочной вопрос ) но меня, как ни странно, Промзона не коробит (а наш 4 корпус выходит частично на здания компании Артпласт - ухоженный офис и длинное здание-склад, вот вообще ни капли не смущает), я там работала и ничего отрицательного не скажу ), но гаражи для меня совсем другой вопрос и не с эстетической стороны точно!

Автор темы
Anna88
....
....
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение Anna88 » 11 июл 2016, 15:10

Дмитрий42 писал(а):
Anna88 писал(а): Да я и не думала, честно говоря, что вопрос решится за 5 минут) я как заинтересованный человек эту почву прозондирую, а после сдачи, думаю, будет проще от этой помойки избавиться ;))
Частично вопрос сам собой решится. На месте расселённого дома на варшавке должны построить новую многоэтажку. Кто-то тут говорил, что с другой стороны в промзоне ПИК еще землю выкупил под башню-другую. Я сейчас больше боюсь, что варшавка встанет и в метро не влезешь. Уж больно много жилья на нашем направлении планируется :) Я специально во втором корпусе брал, чтобы изначально промзону не видеть и не слышать и бед теперь не знаю
Варшавка после пражской опять вся в ремонте, я так понимаю будет эстакада еще одна, надеюсь стоять не будет

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 169 раз

Сообщение Гость » 11 июл 2016, 15:41

Про какую эстакаду речь на Варшавке??? Ничего подобного никогда не слышал!

АлександрК
.....
.....
Корпус (дом): 11
Секция: 4
Этаж: 4
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение АлександрК » 11 июл 2016, 16:03

Гугл нам поможет. Видимо это участок южной рокады.
На сайте стройкомплекса Москвы

Дмитрий42
.......
.......
Корпус (дом): 10
Секция: 1
Благодарил (а): 242 раза

Сообщение Дмитрий42 » 11 июл 2016, 17:06

Надоели они каждый год варшавку делать. Будет эстакада в районе Балаклавского проспекта (ТЦ Аэробус). На объявлении окончание строительства указано как 2-й квартал 2017 года. Я так понимаю, сооружают что-то вроде того, что у Пражской сделали. В прошлом году там газон положили и бордюры поменяли, в этом всё расковыряли. В следующем году еще чего-нибудь придумают делать, опять пробки будут :)

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 456 раз

Сообщение xayk » 11 июл 2016, 20:37

Дмитрий42 писал(а): нужно лежачих полицейских напихать
+ переход и знаки "осторожно дети" - нормальная практика, где школа рядом с дорогой, а через дорогу жилые дома.
Дмитрий42 писал(а): Я думаю, что жильцы соседних домов не довольны строительством нашего ЖК.
Зависит от возрастной категории. Уверен, что новый современный садик и благоустроенная территория, по которой приятно погулять, как взрослым, так и детям, понравится всем.

Ekaterina
....
....
Корпус (дом): 2
Секция: 1
Этаж: 7
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение Ekaterina » 11 июл 2016, 22:35

Дмитрий42 писал(а): В прошлом году там газон положили и бордюры поменяли, в этом всё расковыряли. В следующем году еще чего-нибудь придумают делать, опять пробки будут
ну так работает наша главная примета: если кладут плитку, значит скоро рыть начнут ))))

Krook
...
...
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Krook » 14 июл 2016, 12:43

за воротами, которые наш форумчанин отметил, как въезд в комплекс, не только территория ПИКа. Там какие-то ангары, которые к нам не относятся. Вот их бы убрать. На месте гаражей я так понимаю парковка будет строится.

vickyl
....
....
Корпус (дом): 2
Секция: 2
Этаж: 7
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение vickyl » 04 ноя 2016, 12:29

Такое впечатление, что все покупали квартиры вслепую, что не было видно гаражей и ангаров.
Мне вот принципиально было, чтобы под окнами была территория ЖК, а не сомнительные гаражи, чтобы не было удручающей картины Бирюлёво, чтобы подъезд был максимально близок к выходу за территорию ЖК, взяла угол второго корпуса и радуюсь.

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 169 раз

Сообщение Гость » 04 ноя 2016, 18:12

vickyl писал(а): Такое впечатление, что все покупали квартиры вслепую, что не было видно гаражей и ангаров.
Мне вот принципиально было, чтобы под окнами была территория ЖК, а не сомнительные гаражи, чтобы не было удручающей картины Бирюлёво, чтобы подъезд был максимально близок к выходу за территорию ЖК, взяла угол второго корпуса и радуюсь.
Нет, не в слепую. Целенаправленно был выбор между 1ым и 4ым корпусами. Выбор пал на четвертый, т.к. на лимон дешевле была квартира без отделки. Зная на момент покупки (март 2015) о том, что разница между вводом между корпусами составит 2-3 месяца, то наверно не взял бы четвертый. Выбирал расположение окон точно не во двор. Картинка Бирюлева не удручает. И да, подъезд старался выбирать с учетом кратчайшего (насколько это было возможно оценить на момент покупки) выхода из ЖК до метро.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»