Площадка для выгула собак

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Balthazar
.......
.......
Корпус (дом): 10
Секция: 2
Этаж: 8
Благодарил (а): 257 раз

Сообщение Balthazar » 17 авг 2017, 22:46

Предлагаю выслеживать данных людей с целью узнавания номера квартиры. После узнавания номера квартиры - коллективное письмо участковому. Только постоянные штрафы могут исправить ситуацию. В случае известности номера квартиры, участковый просто придет к этому человеку и выпишит штраф. Без номера квартиры что-то делать бестолку - никто их искать точно не будет. Поэтому предлагаю не накидываться на этих людей с криками какие они скоты, а войти в доверие и все разузнать, собирать информацию, в дальнейшем собрать человек 15-20 которые поставят подписи в коллективных жалобах на нарушителей. Первым и главным пунктом считаю сбор информации.

Совместные пОКупки
viewtopic.php?f=15&t=581

AnLi
.....
.....
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение AnLi » 17 авг 2017, 23:23

Balthazar, да Вы страшный человек :hyhyhy: Питомцев нет, но все-равно буду аккуратнее с личной информацией. Спасибо за напоминание :mashet:

heretic
.....
.....
Корпус (дом): 8
Этаж: 8
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение heretic » 17 авг 2017, 23:43

Да тут тема даже про своих животных есть. Смотрите и вычисляйте хозяев по фоткам собак :hyhyhy:

YaRika
.......
.......
Благодарил (а): 305 раз

Сообщение YaRika » 17 авг 2017, 23:58

Я за ответственный подход, но... честно...
Не лопните от злости :bee:

С уважением, Рика

Anastasia
.......
.......
Корпус (дом): 3
Благодарил (а): 947 раз

Сообщение Anastasia » 18 авг 2017, 00:21

Я готова лопнуть, каждый раз приезжаю в ЖК - образцово-показательный двор, люди на траве лежат, босиком ходят. Но при этом читаю, что кто-то там гадит. Нет слов, не буду ругаться. Бумерангом такое отношение хозяину вернется, не все это терпеть будут.

SANbI4
.......
.......
Благодарил (а): 317 раз

Сообщение SANbI4 » 18 авг 2017, 09:40

Нужно фотографировать владельцев, которые не убирают за своими питомцами во внутреннем дворе и через соседей, форум, пробовать вычислять их место проживания для выписывания штрафа. Лично у меня нет никакой злобы или неприязни, я просто не уважаю свиней, а подобные товарищи - однозначные свиноты. Нужно отправить побольше сообщений, чтобы в обязанности охраны вошло так же шугание таких дуриков по мере обнаружения во внут. дворе.

TruFanNat
.....
.....
Секция: 1
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение TruFanNat » 18 авг 2017, 09:42

YaRika писал(а): Не лопните от злости
А вляпывайтесь в г*вно?)) простите, а Вы заехали уже или ваш дом строится?
Я понимаю, что Вы собак очень любите, судя по аватарке, да и я к этим милым созданиям отношусь хорошо. Они не виноваты, что хозяину лень пройти до определенного места, но голова на плечах у хозяев быть должна?)
Мне лично неприятно ходить по двору, за облагораживание которого Я ПЛАЧУ, и видеть там фекалии.
И я буду возмущаться и я буду злиться, я буду продолжать одёргивать этих хозяев, которые НЕ ПОНИМАЮТ, что гадят сами же себе. И я пойду еще раз в УК с этой проблемой. И я попрошу, чтобы они ее решили или предприняли какие-то меры. И не просто повесили пустое объявление, как о парковке, а именно что-то сделали. Ладно бы гулять негде было, но почему-то наши соседи с большими собаками выходят же за пределы ЖК, гуляют. А с мелкими собаками нет? Их отходы бабочками пахнут или радугой светятся?
И дело тут, как где-то писалось, не в злостном разделение на любителей собак или нелюбителей, дело в людях, которые свиньи. Если он и за собакой не убирает, то он значит и мусор везде раскидывать может, и совесть его не почешется.

Есть вещи, которые доходят до абсурда, когда люди придираются, бесятся с жиру и злятся не оправдано. НО эта ситуация к этому вообще никак не относится.

Jane
......
......
Корпус (дом): 11
Благодарил (а): 89 раз

Сообщение Jane » 18 авг 2017, 10:22

YaRika, человек ничего такого злого не сказал. Чтобы так недобро реагировать.
P.S. Животных люблю- есть кошка и собака) и они дачники) Хозяев - грязнуль не люблю (

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 473 раза

Сообщение xayk » 18 авг 2017, 10:26

Обозлите собачников, расклеят объявления по району, чтобы в ваш двор все собаководы ходили на прогулку.
Для начала нужно проинформировать людей, о том, что это делать нельзя и почему. У меня нет собаки, нет кошки. Я знать не знаю, что они не могут погадить на травку.
Может и мужик, который шавку выгуливал, знать не знал. Ему навязали купить это создание, а потом ещё и гулять с ним заставляют. Пожалейте его и проинформируйте.
А потом можно действительно взяться за дело. Фото-видео доказательство - заявление в полицию. Накопится 10 штук, они там от злости лопнут и будут ходить дежурить по двору.

SANbI4
.......
.......
Благодарил (а): 317 раз

Сообщение SANbI4 » 18 авг 2017, 10:35

xayk писал(а): Обозлите собачников, расклеят объявления по району, чтобы в ваш двор все собаководы ходили на прогулку.
Ага, умно, из серии: "назло бабушке отморожу уши"))
Может и мужик, который шавку выгуливал, знать не знал. Ему навязали купить это создание, а потом ещё и гулять с ним заставляют. Пожалейте его и проинформируйте.
Субъектам, попадающим под Ваше описание достаточно табличек, которые уже установлены. Обсуждаем свинот, которые сами или по-хорошему не понимают.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»