Площадка для выгула собак

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Ekaterina
....
....
Корпус (дом): 2
Секция: 1
Этаж: 7
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Ekaterina » 17 май 2016, 10:54

Manyka писал(а): Я не думаю, что управляющая компания будет организовывать уборку собачьих какашек. Пик-комфорт в жк Аннинский и я не заметила там чего-то выдающегося по сравнению с услугами обычного ДЭЗа или как он там называется и у нас будет также, у нас ведь такой же обычный ЖК, не бизнес или элит класс. Так что скорее всего, мы весной будем утопать от экскриментов наших любимых животных.
тогда будем вываливать продукты жизнедеятельности на хозяев, замеченных в грехе )))))))))))))))))

SANbI4
.......
.......
Корпус (дом): 10
Благодарил (а): 317 раз

Сообщение SANbI4 » 22 авг 2016, 17:41

Недавно уточнял по поводу площадки для выгула собак, её решено вывести за пределы внутреннего двора-парка, так что с собаками нужно будет идти не во внутренний двор, а за дома! Надеюсь менеджер располагает точной инфой!

xayk
.......
.......
Корпус (дом): 7[6]
Благодарил (а): 471 раз

Сообщение xayk » 22 авг 2016, 17:59

SANbI4 писал(а): Недавно уточнял по поводу площадки для выгула собак, её решено вывести за пределы внутреннего двора-парка, так что с собаками нужно будет идти не во внутренний двор, а за дома! Надеюсь менеджер располагает точной инфой!
А следующий раз попробуйте поставить менеджеру вопрос так, что у вас собака и Вам очень принципиально выгуливать её во дворе, потому что собака боится машин. Уверен, Вам разрешат все :)
Откуда у них вообще такая информация может быть...
Я приезжал в офис подписывать договор на машино-место, на эту операцию был выделен один человек, в результате чего в офисе я ожидал на диване около часа. За это время я чего только не услышал от разных менеджеров. Они подстраиваются под клиента и говорят то, что те хотят слышать. Не зря они начинают общаться с вопросов к клиенту, а уже потом садятся "на уши".

p.s. А ещё я подглядел, что же кладут в эти загадочные белые пакеты с лейблом ПИК: буклетики рекламные с планировками, плюс кому повезёт, получит ручку. Условия получения я тоже раскусил - дают клиентам, кто ещё не до конца определился, но по мнению менеджера уже "на крючке" ;)
Так что кто заинтересовался может сходить поиграть покупателя двушки :hyhyhy:

SANbI4
.......
.......

Сообщение SANbI4 » 22 авг 2016, 21:55

Не знаю, я как раз, раза три ходил на экскурсии (просто интересно бывает освежить память, пройтись по стройке, без бзиков) прикинувшись шлангом и каждый раз задавал разные вопросы, но про площадку для собак спрашивал дважды. Так вот точно помню, что сперва площадка планировалась во дворе и менеджеры особо это не скрывали, а в последний раз сказали, что площадку решили вынести за пределы внутреннего парка. Но может быть Вы и правы, узнаем все после завершения работ! Я не выражал какой-либо обеспокоенности по поводу площадки, чтобы менеджер определил, собачник я или нет, чтобы как-то под меня подстроился.

Lyalya
.......
.......
Корпус (дом): 3
Секция: 4
Благодарил (а): 266 раз

Сообщение Lyalya » 22 авг 2016, 22:19

Ну какая разница где формально будет эта самая собачья площадка. Для совестливых людей она будет за двором, для ленивых свинтусов - во дворе. Главное, чтоб случайно не попадало в детскую песочницу.

kopik
.....
.....
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение kopik » 25 авг 2016, 10:09

По поводу собачий площадки , я думаю так...
если она будет во дворе, то её обслуживание( т.е уборка) ляжет на плечи УК , тогда напрашивается вопрос и зачем им (УК) этот надо ....
собачки прекрасно могут погулять и за территорией ЖК ,
Последний раз редактировалось kopik 25 авг 2016, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Kirill
......
......
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение Kirill » 26 авг 2016, 23:11

А что ляжет на плечи УК, то ляжет на плечи жильцов))

С уважением,
К.

SANbI4
.......
.......
Внутренний Двор-парк, 1-4 корпуса

Сообщение SANbI4 » 03 ноя 2016, 16:45

Clever, лично я считаю, что собакам во внутреннем дворе вообще делать нечего. С собачками, пожалуйста, выходим с внешней стороны квадрата. Буржуйсие газоны стелили, чтобы валяться на них, загорать и с детьми играть, а не для собачьего д...

ackles
....
....
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение ackles » 03 ноя 2016, 16:49

SANbI4 писал(а): Clever, лично я считаю, что собакам во внутреннем дворе вообще делать нечего. С собачками, пожалуйста, выходим с внешней стороны квадрата. Буржуйсие газоны стелили, чтобы валяться на них, загорать и с детьми играть, а не для собачьего д...
Я тоже поднимал эту тему ранее. Мне ответили, что ПИК-Комфорт будет следить за этим и штрафовать

Liplip
....
....
Корпус (дом): 2
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Liplip » 03 ноя 2016, 17:22

SANbI4 писал(а): Clever, лично я считаю, что собакам во внутреннем дворе вообще делать нечего. С собачками, пожалуйста, выходим с внешней стороны квадрата. Буржуйсие газоны стелили, чтобы валяться на них, загорать и с детьми играть, а не для собачьего д...
Друзья, напрашивается вопрос - а почему вы собачников то прищемляете? Мы так же, как и вы заплатили деньги, чтоб жить в комфорте, в том числе в комфорте выгуливать собак.

Конечно, если хозяин не порядочный и овно за своим любимцем не убирает, то ему дорога за пределы квадрата, как минимум.
А если все по правилам (собака в наморднике, экскременты за ней убираются и пр), то в чем тогда проблема?

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»