Площадка для выгула собак

Обсуждаем инфраструктуру ЖК и ее развитие

Марина
....
....
Корпус (дом): 10
Секция: 1
Благодарил (а): 46 раз

Сообщение Марина » 05 май 2016, 08:50

Все зависит от нашего воспитания,надо не забывать что мы москвичи !!! В Праге в центре города везде весят пакеты для уборки за животными и там все убирают! Да и не возможно не убрать так как там везде брусчатка и нет газонов.

Ekaterina
....
....
Корпус (дом): 2
Этаж: 7
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Ekaterina » 11 май 2016, 11:39

Марина писал(а): Все зависит от нашего воспитания,надо не забывать что мы москвичи !!! В Праге в центре города везде весят пакеты для уборки за животными и там все убирают! Да и не возможно не убрать так как там везде брусчатка и нет газонов.
тогда надо просить, чтобы и у нас повесили приспособления для уборки за своими собаками. Реально раздражает когда из ухоженной лужайки собачники устраивают собачий туалет

mariabirvg
...
...

Сообщение mariabirvg » 11 май 2016, 23:10

Лучше чтоб такая площадка располагалась за территорией дома. По началу все убирают, а потом один пропустил, второму некогда и все постепенно забывают об уборке

Ekaterina
....
....

Сообщение Ekaterina » 12 май 2016, 14:44

mariabirvg писал(а): Лучше чтоб такая площадка располагалась за территорией дома. По началу все убирают, а потом один пропустил, второму некогда и все постепенно забывают об уборке
а следить надо и ругать, если увидим

Автор темы
Анна_3
....
....
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Анна_3 » 12 май 2016, 16:48

Собак надо любить! С собакой надо гулять! Хороший выгул для собаки важнее еды.И поэтому -собаку на поводок, в намордник(если пес крупный красавец и со строгим характером) и никаких прогулок во дворе! Рядом лес -туда,туда! Гулять и в удовольствие питомцу и хозяину. :blush:

Ekaterina
....
....

Сообщение Ekaterina » 12 май 2016, 17:54

Анна_3 писал(а): Собак надо любить! С собакой надо гулять! Хороший выгул для собаки важнее еды.И поэтому -собаку на поводок, в намордник(если пес крупный красавец и со строгим характером) и никаких прогулок во дворе! Рядом лес -туда,туда! Гулять и в удовольствие питомцу и хозяину.
я думаю, никто не оспаривает отношение к собакам. Нужно достойно вести себя и уважать свою территорию. Речь об этом. Кому-то может не охота и нет времени гулять в лесу, погода не всегда позволяет, поэтому надо следить за процессом. У меня собаки нет, я их люблю, но общественный собачий туалет на всех лужайках бесит и возмущает.

Автор темы
Анна_3
....
....
Благодарил (а): 55 раз

Сообщение Анна_3 » 12 май 2016, 18:06

об этом и речь! Двор для людей! :blush:

Pavel
....
....
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение Pavel » 12 май 2016, 21:34

Анна_3 писал(а): и никаких прогулок во дворе! Рядом лес -туда,туда! Гулять и в удовольствие питомцу и хозяину. :blush:
Абсолютно солидарен с этой идеей! Двор должен быть только для людей, а любимых питомцев нужно в лесу выгуливать, т.к. никто у нас за питомцами, ни своими/ни чужими убирать не будет!

Ekaterina
....
....

Сообщение Ekaterina » 16 май 2016, 14:55

Pavel писал(а): Абсолютно солидарен с этой идеей! Двор должен быть только для людей, а любимых питомцев нужно в лесу выгуливать, т.к. никто у нас за питомцами, ни своими/ни чужими убирать не будет!
убирать вряд ли буду, это точно. Поэтому надо упорядочивать этот процесс через управляющую компанию как будем заселяться

Manyka
.......
.......
Корпус (дом): 1
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение Manyka » 16 май 2016, 16:00

Я не думаю, что управляющая компания будет организовывать уборку собачьих какашек. Пик-комфорт в жк Аннинский и я не заметила там чего-то выдающегося по сравнению с услугами обычного ДЭЗа или как он там называется и у нас будет также, у нас ведь такой же обычный ЖК, не бизнес или элит класс. Так что скорее всего, мы весной будем утопать от экскриментов наших любимых животных.

Ответить

Вернуться в «Инфраструктура ЖК Варшавское шоссе 141»