Старт продаж квартир в корп. №2, ЖК Варшавское шоссе 141

Новости ЖК Варшавское шоссе 141

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 170 раз

Сообщение Гость » 07 фев 2016, 21:11

vickyl писал(а): Гость писал(а):
Источник цитаты Если карточкой можно расплачиваться будет, то нафиг банкомат не нужен.

Ну тут уже, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные))
Тут вроде как большинство прогрессивного населения приветствуют разделение мусора, а вам не хочется пользоваться карточкой))
Но безусловно "фломастеры разные"))
PS если банкомат будет, то ничего не имею против, но от его отсутствия не буду переживать ни грамма. Впрочем как и от отсутствия банковских отделений.

mx572
......
......
Корпус (дом): 2
Секция: 2
Этаж: 2
Благодарил (а): 76 раз

Сообщение mx572 » 07 фев 2016, 21:44

Гость писал(а): ...Стараюсь максимально уйти в безнал...
Я сам редко пользуюсь налом, поэтому бывают проблемы, что ни копейки налом, работаю сам в другом банке, но карта сбера сейчас есть практически у всех, в некторых случаях сберу альтернатив нет, поэтому оно бы пригодилось ну и хорошо бы и свое)

VetalRS
......
......
Корпус (дом): 4
Секция: 1
Этаж: 8
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение VetalRS » 07 фев 2016, 22:03

Согласен, что сберовкий банкомат не помешал бы.

vickyl
....
....
Корпус (дом): 2
Секция: 2
Этаж: 7
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение vickyl » 07 фев 2016, 22:04

Гость писал(а):
vickyl писал(а): Гость писал(а):
Источник цитаты Если карточкой можно расплачиваться будет, то нафиг банкомат не нужен.

Ну тут уже, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные))
Тут вроде как большинство прогрессивного населения приветствуют разделение мусора, а вам не хочется пользоваться карточкой))
Но безусловно "фломастеры разные"))
PS если банкомат будет, то ничего не имею против, но от его отсутствия не буду переживать ни грамма. Впрочем как и от отсутствия банковских отделений.
Я то как раз всеми руками за разделение мусора) и пищу от восторга каждый раз, как вспоминаю об отсутствии мусоропровода.
Но у меня жутко кривые руки и дырявые корманы, в которых задерживаются только карточки. Мне было бы очень удобно не заранее заботиться о количестве бумажек, необходимых курьеру (не везде у нас успешно внедрен безналичный расчёт, да и как бы беговые...), а добежать в любое время до банкомата. Да и зарплату закинуть на карту удобнее было бы у дома. Но в принципе, я и без банкомата проживу, и без фитнеса (да и пройтись до него некоторое расстояние полезнее будет), с отсутствием магазина под окнами тоже справлюсь, да и пьяные вопли из кабака за углом через некоторое время перестану замечать) достроили б уже...)остальное - мелочи

Ответить

Вернуться в «Новости ЖК Варшавское шоссе 141»