Старт продаж квартир в корп. №2, ЖК Варшавское шоссе 141

Новости ЖК Варшавское шоссе 141

Автор темы
OlgaC
.......
.......
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OlgaC » 22 сен 2015, 11:23

Группа Компаний ПИК объявляет о старте продаж квартир в корпусе 2 Жилого комплекса «Варшавское шоссе 141». Новый корпус выгодно расположен внутри жилого комплекса в удалении от шоссе.

СТАРТОВАЯ ЦЕНА - от 3,7 млн рублей.

Проект находится в 500 метрах от двух станций метро - «Улица Академика Янгеля» и «Аннино».
Покупателям предлагается на выбор 13 вариантов планировочных решений от небольших уютных квартир-студий до комфортабельных 3-комнатных квартир.

Для удобства квартиры в новом корпусе возможно приобрести как без отделки, так и с современной качественной отделкой.

Покупателей квартир в Жилом комплексе «Варшавское шоссе 141» ждет приятный сюрприз – бесплатный кондиционер с возможностью управления по Wi-Fi, установленный в каждой комнате.

В Жилом комплексе «Варшавское шоссе 141» будут созданы максимально комфортные условия проживания. На территории комплекса откроются детский сад и вместительный паркинг. В каждом дворе будет создан собственный маленький парк с комфортными зонами отдыха, спортивными и детскими площадками и полностью закрытый для въезда автомобилей.

Более подробную информацию о проекте можно уточнить по телефону:
• 8-800-500-00-20

http://www.pik.ru/press-center/news?newsid=4938

Time
....
....
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Time » 12 дек 2015, 18:44

А кафе типа столовых будут ? внизу или в торговом центре рядом?
Удобно ведь - а то иногда нет времени на плиту ))))))))))))))))) :)

Vladimir
....
....
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Vladimir » 13 дек 2015, 11:35

А вот мне больше интересен факт что все будет огорожено, то те магазины и прочее будут только для жителей? Когда ходил на просмотрах, задал этот вопрос, ответить не смогли. А кафе, или парикмахерские наверное будет зависеть не от пика, а от того насколько будет выгодно там этим заниматься.

Автор темы
OlgaC
.......
.......
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение OlgaC » 13 дек 2015, 18:23

Vladimir писал(а): А вот мне больше интересен факт что все будет огорожено, то те магазины и прочее будут только для жителей? Когда ходил на просмотрах, задал этот вопрос, ответить не смогли. А кафе, или парикмахерские наверное будет зависеть не от пика, а от того насколько будет выгодно там этим заниматься.
Мне сказали, что по периметру забор 75 см.

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 177 раз

Сообщение Гость » 13 дек 2015, 18:28

wb_design писал(а):
Vladimir писал(а): А вот мне больше интересен факт что все будет огорожено, то те магазины и прочее будут только для жителей? Когда ходил на просмотрах, задал этот вопрос, ответить не смогли. А кафе, или парикмахерские наверное будет зависеть не от пика, а от того насколько будет выгодно там этим заниматься.
Мне сказали, что по периметру забор 75 см.
Кто сказал? Как манагера зовут? Очередной вброс?
Считаю такую высоту забора полной чушью. Это тогда не соответствует заявлению о нашем ЖК: "Уютные дворы представляют собой единое пространство для отдыха с комфортными прогулочными зонами, детскими и спортивными площадками. Территория будет огорожена и снабжена системой видеонаблюдения по всему периметру комплекса".
При такой высоте он со своей функцией не будет справляться.
Камеры на такой забор не повесишь. Отсюда вывод: враки что забор 75см.
Хотя можно "обыграть" сейчас эту высоту: вот, типо 75 см мало и ПИК прислушался и сделал повыше))) Или вы единичку к 75см не приписали?) В высоту забора 175см я поверю)
PS или разговоры про низкий забор как ответ на то что не желаем повышенную коммуналку?)) Типо раз не хотите побольше ЖКУ, то тогда вам и никакого забора))

Гость
.......
.......

Сообщение Гость » 13 дек 2015, 18:40

Не могут они быть рассчитаны только на жителей ЖК - слишком мало клиентов у них будет.

Time
....
....

Сообщение Time » 13 дек 2015, 19:16

Гость,
Нет, ну почему -же.
Есть общее количество жителей и примерно известно сколько клиентов, отсюда и размер стлоловой типа кафе - всегда будет заполненной.
Это не совсем привычно. Когда все всегда готовили сами.... Иногда надоедает примерно в 20-30% случаев. (за год раз 200-300) поэтому исходя из этого можно и просчитать сколько размер будетт такого кафе - столовой и сколько сотрудников надо а так же площадь помещения. С учетом
стиля квартир и их количества.... Поэтому в принципе и можно сделать что бы только для жителей. равно как и другие сервисы. Всегда будут заполнены кллиентами + свободная наполняемость - что бы было все время несколько человек а не очередь или никого нет.
Здесь просто от размера столовой - кафе. Она не совсем большая но немного с запасом. Всегда найдуться люди кто оценит это.
Очень интересует меня - будут ли там столвые типа кафе
Кто в курсе?
Мотив вопроса - стиль многих квартир. Из за этого Я и покупаю такую как на фото - компактную двух-комнатную 2S -1 Во вторник . Плюнул через плече ))))))))))))))) Там еще можно тогда поменшье кухню заказать - но в цену такую же как если бы была обычная - красивей будет. И почти не занимать площадь То же зависит

Гость
.......
.......

Сообщение Гость » 13 дек 2015, 19:41

Time, тогда вам и баня-сауна на первых этажах не помешает, а дома можно и умывальником обойтись)
Серьезно считаете, что жители нашего ЖК на 100% смогут "обрабатывать" первые этажи?)

Гость
.......
.......

Сообщение Гость » 13 дек 2015, 19:45

wb_design, смотрю на автора этой темы. Зачем вы ее запостили тут? Вы имеете отношение к ПИКу? Зайдя в ваш профиль и почитав ваши сообщения, складывается впечатление что имеете.
Например, ваше сообщение от 24 ноября:
wb_design писал(а): Активно разбирают не только квартиры, но и нежилые помещения тоже. Корпус 1 полностью продан. В продаже корпуса 3 и 4, но маленьких помещений тоже нет. Корпус 2 пока не продают.
А человек пишет на форуме что купил не далее как вчера в первом корпусе.
Последний раз редактировалось Гость 13 дек 2015, 20:01, всего редактировалось 4 раза.

Time
....
....

Сообщение Time » 13 дек 2015, 19:54

Гость,
Я же не сказал что надо все остальное. А вот столовая - кафе это точно бы не помешала бы. И для вас так же. Прикиньте.
и для Ваших жен
Это на все корпуса можно расчитать какая это будет столовая кафе........ Одна на все корпуса. всегда клиенты найдуться и только от ЖК
Надоедает же постоянная готовка

Ответить

Вернуться в «Новости ЖК Варшавское шоссе 141»