Видео ЖК Варшавское шоссе 141

Добавляем и обсуждаем фотографии со стройплощадки

Автор темы
Белка
....
....
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Белка » 24 сен 2015, 07:05

Вот видео отделки в 1 корпусе , что с отделкой.

Очень симпатишно. :D Скромно, но со вкусом я бы сказала. Даже завидно, что у меня без отделки. Весьма отличается от убожеского ремонта , что в эконом классе. Да простят меня жители других домов.

Смотрю , даже унитаз подвесной ( без бачка) ....Плитка современная , двухцветная, приятной расцветки.....

volon
.......
.......
Благодарил (а): 155 раз

Ход строительства ЖК Варшавское шоссе 141

Сообщение volon » 24 сен 2015, 09:42

Тот же менеджер водит экскурсии, что и у меня был))

Да. симпатично.. Спор не хочется начинать, но всё же - разница с отделкой или без (без учета вида из окон во двор у меня) при покупке была в 500 тысяч.. За 500 тысяч в своих 34 метрах сделать такой же ремонт можно... И как минимум сделать его можно "под себя" (хотя бы те же цвета), а не то, что застройщик предложил.

Но опять - это моё мнение)) А при оформлении сделки в банке менеджер сказала, что люди часто берут квартиру с отделкой из-за "дешевого" кредита - сейчас возьмешь с отделкой под 10%, а если без отделки - потом ещё кредит потребительский брать от 20%..

Vik-tor
.....
.....
Благодарил (а): 68 раз
Ход строительства ЖК Варшавское шоссе 141

Сообщение Vik-tor » 24 сен 2015, 09:55

Белка писал(а): Вот видео отделки в 1 корпусе , что с отделкой.

Очень симпатишно. Скромно, но со вкусом я бы сказала.
Спасибо.
Я так понимаю начались показы квартир с отделкой, нужно будет съездить пощупать. У меня есть квартирка от ПИКа с отделкой, если судить по данному видео то сильных отличий не видно. Тот кто купил с отделкой, уверен подошли к этому обдуманно и поэтому разочарованы не будут.
Белка писал(а): Даже завидно, что у меня без отделки.
Даже не переживайте по этому поводу, за те деньги, что вы не заплатили за квартиру с отделкой, вы сделаете ремонт не хуже.

hellow
....
....
Корпус (дом): 4
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение hellow » 24 сен 2015, 11:43

Посмотреть бы такое видео из 4 корпуса. Там -то что внутри ?

Reu
....
....
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Reu » 24 сен 2015, 19:57

Вот еще интересное видео, Качество и культура строительства ЖК Варшавское шоссе 141

Клима
.....
.....
Корпус (дом): 1
Секция: 1
Благодарил (а): 284 раза

Сообщение Клима » 24 сен 2015, 21:43

Я купила с отделкой-разница была почти МИЛЛИОН. Когда увидела ЭТУ отделку- чуть не рыдала((( Мне показалось очень ОЧЕНЬ дешево все выглядело. Потом решила, что и кредит второй на ремонт не потянули бы и времени нет совсем и еще куча была лично для меня плюсов в покупке с ремонтом.. Стала привыкать к этому чувству разочарования -переделаю потом,постепенно. Чисто,аккуратно и сразу жить.

Vik-tor
.....
.....
Благодарил (а): 68 раз

Сообщение Vik-tor » 24 сен 2015, 23:27

Клима писал(а): Я купила с отделкой-разница была почти МИЛЛИОН. Когда увидела ЭТУ отделку- чуть не рыдала((( Мне показалось очень ОЧЕНЬ дешево все выглядело. Потом решила, что и кредит второй на ремонт не потянули бы и времени нет совсем и еще куча была лично для меня плюсов в покупке с ремонтом.. Стала привыкать к этому чувству разочарования -переделаю потом,постепенно. Чисто,аккуратно и сразу жить.
Сколько квартир столько и ремонтов, все кто купил квартиры без ремонта, будут его делать по деньгам и на свой вкус, но итог всех этих ремонтов непредсказуем - абсолютно.
Вы выбрали квартиру с ремонтом от застройщика, который максимально адаптирован ко вкусу большинства.
Стоимость ремонта известна только хозяину, поскольку не стены с плиткой создают уют в квартире а люди проживающие в ней.

Тая
......
......
Благодарил (а): 347 раз

Сообщение Тая » 25 сен 2015, 02:31

Клима писал(а): Я купила с отделкой-разница была почти МИЛЛИОН. Когда увидела ЭТУ отделку- чуть не рыдала((( Мне показалось очень ОЧЕНЬ дешево все выглядело. Потом решила, что и кредит второй на ремонт не потянули бы и времени нет совсем и еще куча была лично для меня плюсов в покупке с ремонтом.. Стала привыкать к этому чувству разочарования -переделаю потом,постепенно. Чисто,аккуратно и сразу жить.

Не волнуйтесь и не переживайте, обои под покраску можно до 10 раз красить. Выберете сами себе нужный цвет, мы с мужем, далеки от строительства,но сами красили обои на кухне, это не сложно, получилось очень красиво. Поэтому в этом ЖК мы купили с ремонтом в 1 корпусе,в 1 секции. Мне ремонт в целом понравился. Поверьте в этом ремонте нормальные материалы) + сантехника установлена)),качество работ может быть намного хуже, когда нанимаешь рабочих. Выбор цвета стен ПИК намеренно предоставляет выбрать самим на свой вкус, чтобы не было у всех одинаково ))). Посмотрите в инете варианты покраски обоев для комнаты в два цвета. Поедете на просмотр уточните точное название плитки KERAMA MARAZZI, которая положена на пол, на стенах. Двери MARIO RIOLI. И посмотрите цены в интернете. Надеюсь не пожалеете, что не надо глобально возиться с ремонтом, а просто цвет стен изменить на свой вкус. Будут вопросы пишите в личку.

Гость
.......
.......
Благодарил (а): 143 раза

Сообщение Гость » 25 сен 2015, 17:40

На видео плитка в душевой на стенах ужасно сделана.
Ванная комната выглядит очень дешево, что подчеркивает салатовый цвет. Безвкусица. Источник света в ванной далеко на любителя, как впрочем и в комнатах.
Подвесной унитаз - тема, но опять же дизайн его мне не нравится.
Плитка и двери с итальянскими названиями? Посмотреть сколько стоят? Хотите тешить себя тем, что они дорогие? ;)
PS ремонт от застройщика с самого начала был котом в мешке: его никто не видел в живую. Фотки ремонта на сайте ПИКа в других домах как бы намекали что ремонт бюджетненький, хотя манагеры утверждали что тут он будет получше.
Да и вообще все мутно с нашим ЖК: цен толковых на сайте нет, которые были бы привязаны к этажам и корпусам. Сроки строительства других корпусов, садика, паркинга не знают. Быть такого не может чтоб не знали. У любой стройки есть графики и сроки!
PPS не помню с кем спорил по поводу ремонта тут на форуме, но вопрос к этому человеку: примите квартиру с таким ремонтом? или будете настаивать чтоб плитку переделали?
Последний раз редактировалось Гость 25 сен 2015, 18:09, всего редактировалось 4 раза.

Vladimir
....
....
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение Vladimir » 25 сен 2015, 17:54

Плитка действительно плохо смонтирована. А на палах это паркет/ ламинат? Расположение эл.щитка тоже не радует...

Ответить

Вернуться в «Фотографии ЖК Варшавское шоссе 141»